загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За сколько денег вы готовы пустить жильца(жильциху) к себе домой жить? Он(она) будет учить вас экономии и бережливости. Ни чего больше требовать не будет. Иногда, по вашему желанию, можно будет ложиться под одно с ним(ней) одеяло.
А так можно было, да? blink_rt_40.gif Вот я дура то, содержала мужа несколько лет. Нужно было позвать любого мужика, и с-с бы был и еще 40 тыс бонусом sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тут пытался создавать темы о том кто кому должен за секс? Сразу темы удаляли.
А не надо устои рушить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А так можно было, да? Вот я дура то, содержала мужа несколько лет. Нужно было позвать любого мужика, и секс бы был и еще 40 тыс бонусом
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему медленно?
Ну можно и быстро. Но хотя бы медленно...
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой раскрылся невзначай?
Ну спалился не на рокомsmile_rt_40.png видимо человек Биsmile_rt_40.png не важно с кем, главное под одной одеяло... Вон там уже бесплатно его зовут, и за гречку предлагают. И как всё хитро... Думаю девочки уже пишут в личку нашему дон Жуану. Хотя может быть и не только девочки!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
У вас ремонт?
Уже 4 года никак не начнется... unsure_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я дурында! Вы и мужчин пускаете?
🤣🤣😆
Это в корне меняет дело rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
У вас ремонт?
уже все знают, что у Тани ремонт) girl-angel_rt_62.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А так можно было, да? Вот я дура то, содержала мужа несколько лет. Нужно было позвать любого мужика, и секс бы был и еще 40 тыс бонусом
То есть, ваш муж не работал и сидел у вас на шее. Жесть. Откуда вы таких откапываете?
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уже 4 года никак не начнется...
А в, чем проблема? Наймите работников.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я готова вообще бесплатно, пусть только сидит и медленно штукатурит. И опять я плохая. Вот что за жизнь?)
Это не безопасно rofl_rt_56.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
🤣🤣😆 Это в корне меняет дело
Там настоящие европейские ценности...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А в, чем проблема? Наймите работников.
Мы не ищем лёгких путей. flirt_rt_70.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
То есть, ваш муж не работал и сидел у вас на шее. Жесть. Откуда вы таких откапываете?
Ну пока дети не родились - работал. Я ж не за безработного замуж выходила. А потом... куда ж денется женщина с детьми. И заработает и борща наварит ))))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Там настоящие европейские ценности...
Точно
Как ошибалась я rofl_rt_56.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я готова вообще бесплатно, пусть только сидит и медленно штукатурит. И опять я плохая. Вот что за жизнь?)
В таком случае ваш ремонт будет вечным. Он не будет торопится, особенно если будете с ним под одним одеялом
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну пока дети не родились - работал. Я ж не за безработного замуж выходила. А потом... куда ж денется женщина с детьми. И заработает и борща наварит ))))
Хорошо устроился rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
массаж он делал? Ну тут думаю суррогат отношений. Вы получали от друг друга каждый то что, ему надо было. Гостевой брак не подразумевает отъем денежных средств одним из участников но я могу вас понять. Вы тратили время. Кормили наверняка его. Умный мужчина сам поможет и сам даст. Но вполне возможно не было финансовой возможности. Слова про лучшие годы, обычная практика всех кто хочет повесить вину. А так чужие отношения это потемки. Хотелось бы услышать про Рабство более подробно. Какого р
да я думала у нас с ним все по любви, но как только он зажал мне тыщу на продукты, так из меня все и полезло.. а заплатить за квартиру ты не хочешь? а ты тут бесплатно воду льешь и свет жгешь? а я тебе бесплатно стираю? готовлю? я тебя должна кормить бесплатно? за массаж../
Вообщем я помню, что он меня долго успокаивал, но когда сказал, что я использую его молодое тело, то я почему-то начала хохотать, немного успокоилась, но потом он месяц домой не приезжал, ждал когда у меня опять какая-то бытовая катастрофа случится, а я злилась и не звонила.. потом соскучились друг по другу и помирились опять
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
В таком случае ваш ремонт будет вечным. Он не будет торопится, особенно если будете с ним под одним одеялом
Смотрю знаете толк в ремонте под одеялом sarcastic_rt_50.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы не ищем лёгких путей.
Вот чувствуется что не в ремонте дело. Медленно штукатурить, медленно с сантехникой. Эх вы так романтичны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр