загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
82
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
думаю Таня потеряла веру в мужчин, в этом вся проблема..Впрочем и не только у нее
Верно сказали . Очень точно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А ты хороший учитель?
Это моя профессия.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ни за што… за «што» максимум 2 раза в неделю… иначе потом на работке невыспавшаяся вся и даодеозначно без поучений… учителя все идут лесом
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это моя профессия.
Чему учишь именно?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Чему учишь именно?
Школьным предметам.
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Верно сказали . Очень точно.
Таня, сопли на кулак. Из за одного резинового в твоей жизни, не значит что жизнь закончилась
Сообщение отредактировал Адам Смит, Россия, Чехов (автор поста) 19.09.2023 10:01
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Школьным предметам.
Хм, почти коллега. Не пошёл я по специальностиsmile_rt_40.png Гуманитарий?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Таня, сопли на кулак. Из за одного резинового ветвей жизни, не значит что жизнь закончилась
А нет соплей. Просто живу. Занимаюсь детьми, ремонтом. Когда хочется общения - сижу на форуме. Все ок ).
Здесь много хороших людей одиноких по разным причинам. Как показал опрос в одной из тем, есть даже такие как я, не стремящиеся больше к отношениям.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Возраст,наличие детей, внешние данные и соц статус. В сказку про Золушку в наше время верят только дети до 5 лет.
Знаете, у меня в целом все один в один
Даже БМ, кот свалил к тете с должностью😅
Но, эммм… я всю свою жизнь хреначила и сейчас хреначу только для того, чтобы не думать, кто из мужчин мне по финансовому пункту подходит, а кто нет… это последнее, о чем я буду думать в отношениях…
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За сколько денег вы готовы пустить жильца(жильциху) к себе домой жить?
За так. Но пусть гречку покупает.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Знаете, у меня в целом все один в один Даже БМ, кот свалил к тете с должностью😅 Но, эммм… я всю свою жизнь хреначила и сейчас хреначу только для того, чтобы не думать, кто из мужчин мне по финансовому пункту подходит, а кто нет… это последнее, о чем я буду думать в отношениях…
Ну "хреначить" - это наше все. biggrin_rt_40.png
А по поводу партнера - у всех в голове разный перечень запросов. Я не призываю никого думать так как я. Каждый сам для себя решит, нужен худой/толстый/богатый/ или просто чтоб любил.
Пусть у вас сложится так как вы хотите.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А нет соплей. Просто живу. Занимаюсь детьми, ремонтом. Когда хочется общения - сижу на форуме. Все ок ). Здесь много хороших людей одиноких по разным причинам. Как показал опрос в одной из тем, есть даже такие как я, не стремящиеся больше к отношениям.
Вы так и не ответили) у вас требования финансовые огромные, где то вы писали про 250 вроде, именно вклад в семью.
Но при этом пишите, что сами не соответствуете по доходу или по статусу, что в наше время это одно и тоже.
Вот и вопрос. Почему такие требования?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы так и не ответили) у вас требования финансовые огромные, где то вы писали про 250 вроде, именно вклад в семью. Но при этом пишите, что сами не соответствуете по доходу или по статусу, что в наше время это одно и тоже. Вот и вопрос. Почему такие требования?
Не, я такого не писала точно. )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не, я такого не писала точно. )
Ну а сколько в деньгах? Ну просто интересно. Вы же пишите про финансовую состоятельность мужчины. Вот сколько он должен зарабатывать и отдавать вам?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну а сколько в деньгах? Ну просто интересно. Вы же пишите про финансовую состоятельность мужчины. Вот сколько он должен зарабатывать и отдавать вам?)
sarcastic_rt_50.gif Все отдавать! Пришел и на тумбочку положил, все кровные
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 19.09.2023 11:30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Гуманитарий?
Нет.
Математика, физика, информатика.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну а сколько в деньгах? Ну просто интересно. Вы же пишите про финансовую состоятельность мужчины. Вот сколько он должен зарабатывать и отдавать вам?)
Мне не сколько - я не хочу в отношения.
Но если чисто теоретически, то сумма должна :
Не напрягать мужчину
Покрывать расходы на питание, коммуналку и бытовые нужды Всей семьи , поскольку запросы у всех разные и я не смогла бы отдельно варить кашу детям и готовить мраморную говядину мужчине и рассаживать всех по разным комнатам, чтобы в тарелки друг-друга не смотрели .
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Математика, физика, информатика.
Работаешь тоже много профилю? Какой именно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мне не сколько - я не хочу в отношения. Но если чисто теоретически, то сумма должна : Не напрягать мужчину Покрывать расходы на питание, коммуналку и бытовые нужды Всей семьи , поскольку запросы у всех разные и я не смогла бы отдельно варить кашу детям и готовить мраморную говядину мужчине и рассаживать всех по разным комнатам, чтобы в тарелки друг-друга не смотрели .
Вы зачем уходите от прямого ответа?) просто в сумме скажите)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы зачем уходите от прямого ответа?) просто в сумме скажите)
Я же написала, все зависит от его запросов. Может он омаров ест на завтрак? Или на отдых исключительно в Дубай?
А я и на овсянке неплохо себя ощущаю и отдыхаю редко.
Я не стремлюсь в отношения, считать сколько до копеек мифический мужчина должен принести - ну не интересно мне.
Такие вещи должны мужчины сами просчитывать - смогут одержать семью или нет. Вы сами прикинуть можете, сколько вы, взрослый мужчина кушаете и тратите на коммуналку. Ну умножьте на 4 и примерно получите сумму, в которую обходится семья без учета одежды и отдыха)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр