загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
82
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сварите борщ, пригласите женщину на обед, наклрмите, обмажьте борщем... делов то
Фу, ладно сливками😁
Борщом, это извращение 😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А потом получать на регулярной основе секс и бесплатный борщ
Такой с-с и борщ дороже на порядок) перечитайте ваши суммы)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я так понимаю бюджет пополам. редко бывают мужчины, которые намеренно хотят ,чтоб жена не работала и полностью обеспечивают ее.
Как же пополам, если всё на мужчину считают biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Никак, я не ищу никого. Паша теоретически хотел выяснить - я обьяснила. С нищим мужчиной у женщины будет больше проблем, чем позитива. Только обеспеченый может прокормить четверех. Но шансов нет. Так что я не в поиске )
Танюш, ну ты ж не такая. Ты сама работаешь, почему ты такой хомут хочешь повесить на своего мужчину?
Гипотетически: я мужчина, пришел к женщине с детьми, у меня средняя зп 70-80 тыс. по Москве, я почему все должен отдать? И что наем на эти деньги? Дети твои и они вырастут и будут за тобой ухаживать, а не за мной. Я живу на птичьих правах и меня "попросят" в любой момент, а мои годы тоже идут.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как же пополам, если всё на мужчину считают
Все это что? Мы пока только про еду говорили.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я так понимаю бюджет пополам. редко бывают мужчины, которые намеренно хотят ,чтоб жена не работала и полностью обеспечивают ее.
Это приемлемо, когда мужчина содержит своих детей и жену. А у нас условия, что М пришел к женщине с детьми.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Все это что? Мы пока только про еду говорили.
Считаете сколько мужчина должен Вам зарабатывать biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танюш, ну ты ж не такая. Ты сама работаешь, почему ты такой хомут хочешь повесить на своего мужчину? Гипотетически: я мужчина, пришел к женщине с детьми, у меня средняя зп 70-80 тыс. по Москве, я почему все должен отдать? И что наем на эти деньги? Дети твои и они вырастут и будут за тобой ухаживать, а не за мной. Я живу на птичьих правах и меня "попросят" в любой момент, а мои годы тоже идут.
Неужели это пишет женщина ohmy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Все это что? Мы пока только про еду говорили.
150 тыс. мы только на еду заложили?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Танюш, ну ты ж не такая. Ты сама работаешь, почему ты такой хомут хочешь повесить на своего мужчину? Гипотетически: я мужчина, пришел к женщине с детьми, у меня средняя зп 70-80 тыс. по Москве, я почему все должен отдать? И что наем на эти деньги? Дети твои и они вырастут и будут за тобой ухаживать, а не за мной. Я живу на птичьих правах и меня "попросят" в любой момент, а мои годы тоже идут.
facepalmm_rt_40.png
Я именно такая.
Гипотетически мужчина, не способный прокормить семью - мне не нужен.
По граблям ходила, урок усвоен.
Лучше до конца дней своих одна проживу, чем с бедным, который с меня тянуть будет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Считаете сколько мужчина должен Вам зарабатывать
Георгий, Таня же как-то писала про 250 т? Сейчас не признается rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.09.2023 14:28
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
150 тыс. мы только на еду заложили?
Ага, если все по акции. Если рыбки красной захочется, говядины - то 200
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Георгий, Таня же как-то писала про 250 т? Сейчас не признается
Ну ищите, где писала. Память девичья , на помню такого.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет, он будет просто жить на свои деньги))) Она на свои))
Нет, Оксан, его деньги будут общие, а деньги женщины только ее. В честь чего банкет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, Оксан, его деньги будут общие, а деньги женщины только ее. В честь чего банкет?
А свои она будет тратить на трусы и крестик? biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет, он будет просто жить на свои деньги))) Она на свои))
Он ест отбивную, она - постный суп хлебает. Или наоборот. Так?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ага, если все по акции. Если рыбки красной захочется, говядины - то 200
Я тоже живу в Москве. И я на 150/4=37,5 не наем никак, не по акции ни без. При этом дети, едят меньше. И мужчины много не едят (у меня не крупные были).
Товарищи мужчины, напишите сколько вы тратите на простое, каждодневное питание в месяц. Нам надо понимать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже живу в Москве. И я на 150/4=37,5 не наем никак, не по акции ни без. При этом дети, едят меньше. И мужчины много не едят (у меня не крупные были). Товарищи мужчины, напишите сколько вы тратите на простое, каждодневное питание в месяц. Нам надо понимать.
Не мужчина, но отвечу))
на питание и бытовуху на 5х - 3 взрослых и 2 детей - около 100 в месяц. Без транспорта, моих обедов, коммуналки и прочего.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже живу в Москве. И я на 150/4=37,5 не наем никак, не по акции ни без. При этом дети, едят меньше. И мужчины много не едят (у меня не крупные были). Товарищи мужчины, напишите сколько вы тратите на простое, каждодневное питание в месяц. Нам надо понимать.
Прожиточный минимум по Москве - 24 801, что равно МРОТ.
Помнится в 2015 году депутат решил прожить на мрот. За месяц он похудел на 15 кг.
Погуглите. Овлаховский.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я именно такая. Гипотетически мужчина, не способный прокормить семью - мне не нужен. По граблям ходила, урок усвоен. Лучше до конца дней своих одна проживу, чем с бедным, который с меня тянуть будет.
Почему крайности, а если он будет вкладываться и тянуть с тебя не будет.
Ну не пойдут мужчины в этом возрасте на такие условия, без гарантий.
Удача, если на улицу не выставили и есть крыша над головой. Он будет при себе держать свои 150 тыс. готовить, гладить и найдут женщину для души.
И мы, женщины, все дружно ушли нахер.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр