загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Ййййааааа
БББББУУУУ
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 


В самолете в ожидании вылета)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В самолете в ожидании вылета)
Одно из любимых состояний)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вчера был очень насыщенный день,посвященный прогулкам и общению с природой, с Богом, друг с другом. Намотали 17 тыс шагов.
Отпуск закончился.
Сегодня отсыпаемся хорошенько перед началом рабочей недели.
В планах уборка - рассортировать вещи на нужные и ненужные, готовка и заготовка еды на несколько дней.

То, что понравилось в поездке и захотелось купить:





Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То, что понравилось в поездке и захотелось купить:
Книгу я в интернете читала. Очень интересная.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Да, я не боюсь быть смешной))))
Это очень оригинальный снимок!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Книгу я в интернете читала. Очень интересная.
Я купила наконец) решила, что хочу на бумаге читать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Вчера День Города
Классно выглядите good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Отпуск закончился. После жаркой Турции окунулась в холодную Москву, а потом в не менее холодное Подмосковье.
Топим печку, сегодня практически закроем сезон, яблоки остатки соберем и утилизируем, посчитаем тех друзей, что еще не забрали кабачки, вечером посмотрим незамысловатый сериал, аж 90-х годов.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вчера так нагулялась и замерзла, что сегодня и желания нет на улицу выходить) хочется обнимать обогреватель😁
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это бабье лето наступило? Какие хорошие выходные выдались... Делитесь местопребыванием и планами на воскресение! Я планирую рисовать, но сейчас с утра поедем на кладбище, скоро мамин ДР, мы его сейчас отмечаем, как День памяти - приглашаем маминых подруг и сидим за столом на даче, поем ее любимые песни и чаевничаем, как она любила.. А вы чем будете заниматься?
Своей любимой работой, а моя любимая работа это спать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это бабье лето наступило? Какие хорошие выходные выдались... Делитесь местопребыванием и планами на воскресение! Я планирую рисовать, но сейчас с утра поедем на кладбище, скоро мамин ДР, мы его сейчас отмечаем, как День памяти - приглашаем маминых подруг и сидим за столом на даче, поем ее любимые песни и чаевничаем, как она любила.. А вы чем будете заниматься?
Да,вчера часов пять гуляла,погодка шептала rolleyes_rt_40.gif сегодня напекла оладушков с утра

Вчера прибрали квартиру,наготовили еды,сегодня свободны целый день,записалась на бесплатное занятие по рисованию,вечером схожу,если понравится преподаватель,буду учиться,давно мечтала biggrin_rt_40.gif осталась неделька рабочая и в отпуск,домой на Родину,в тепло,надеюсь еще искупнуться в морюшке,подышать горным родным воздухом rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2022 11:53
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,вчера часов пять гуляла,погодка шептала сегодня напекла оладушков с утра Вчера прибрали квартиру,наготовили еды,сегодня свободны целый день,записалась на бесплатное занятие по рисованию,вечером схожу,если понравится преподаватель,буду учиться,давно мечтала
Где гуляла, по Москве? Пошепчи нам, в каких местах удалось побывать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,вчера часов пять гуляла,погодка шептала сегодня напекла оладушков с утра Вчера прибрали квартиру,наготовили еды,сегодня свободны целый день,записалась на бесплатное занятие по рисованию,вечером схожу,если понравится преподаватель,буду учиться,давно мечтала
Наташа,напиши рецепт,пожалуйста, в граммах.
У меня не получается такие пышные umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где гуляла, по Москве? Пошепчи нам, в каких местах удалось побывать?
Наташ,рядом с домом,в Битцевском парке,там сейчас перестройка,облагораживают,дорожки делают,спортивные площадки.В следующую субботу отбываю на юга,через две недели приеду,давай возобновлять наши прогулки ,с удовольствием biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Работа, работа и ещё раз работа. Цели гулянками не достигаются)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наташ,рядом с домом,в Битцевском парке,там сейчас перестройка,облагораживают,дорожки делают,спортивные площадки.В следующую субботу отбываю на юга,через две недели приеду,давай возобновлять наши прогулки ,с удовольствием
Замечательных тебе впечатлений. Южных kiss_rt_42.png
Давай!!! good2_rt_68.gif Это ответ на твое предложение.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Работа, работа и ещё раз работа. Цели гулянками не достигаются)
Смотря какие цели rolleyes_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа,напиши рецепт,пожалуйста, в граммах. У меня не получается такие пышные
По граммам не умею dntknw_rt_60.gif примерно так: все жидкие продукты в миску:кефир(я еще делаю на ряженке,оч классные получаются и обязательно чтоб теплый был)0,5л,2яйца(комнатной температуры),сливочное масло грамм 10,растопить,сахар 3ст .ложки,все взбить венчиком.Сухие продукты:в муку всыпать 1 ч.л.соли,1 ч.л разрыхлителя и пол чайной ложки соды,ванилин или ванильный сахар.Просеять через сито в жидкие ингридиенты,столько, чтоб консистенция была густой сметаны,из ложки типа выляпываться должно тесто biggrin_rt_40.gif оставить тесто минут на 7 в покое и жаришь на умеренном огне,я еще регулирую ,то на самый малый делаю вначале,то немного прибавляю,чтоб не горели или долго не жарились .Самое главное,тесто больше нельзя перемешивать ,перемешаешь ,все,не будут оладьи подниматься
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2022 12:33
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр