загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пожратушки-2, или Делимся своими рецептами
Страницы:
1
2
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Эта кнопка)
Спасибо! Получилось!
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 20.09.2022 23:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А претендента га интервью нашла?)а то, ишь , шашлык ест
Претендент упирается всеми способами, пытается дать интервью прямо в теме претендентов, но я не сдаюсь grin-ast_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Претендент упирается всеми способами, пытается дать интервью прямо в теме претендентов, но я не сдаюсь
Умница, правила надо соблюсти rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Есть у кого старинная забава, когда родители закидывают продуктами?
Кроме шашлыка у меня ещё на вечер арбуз, тефтели с фаршированными перцами и оооочень классной селёдкой домашнего посола, ммм sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть у кого старинная забава, когда родители закидывают продуктами? Кроме шашлыка у меня ещё на вечер арбуз, тефтели с фаршированными перцами и оооочень классной селёдкой домашнего посола, ммм
Ага) у меня вечная борьба. Мама вообще меры не знает. Пока я на работе,она приезжает и "напихивает" biggrin_rt_40.gif потом я ругаюсь за это). Недавно в комоде нашла несколько упаковок печенья,конфеты и халву mosking_rt_50.gif Для родителей мы всегда маленькие) girl-angel_rt_62.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага) у меня вечная борьба. Мама вообще меры не знает. Пока я на работе,она приезжает и "напихивает" потом я ругаюсь за это). Недавно в комоде нашла несколько упаковок печенья,конфеты и халву Для родителей мы всегда маленькие)
Даа это точно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ага) у меня вечная борьба. Мама вообще меры не знает. Пока я на работе,она приезжает и "напихивает" потом я ругаюсь за это). Недавно в комоде нашла несколько упаковок печенья,конфеты и халву Для родителей мы всегда маленькие)
Да, мои считают, что мы хронически пухнем с голоду, бгг grin-ast_rt_40.gif
Поэтому к пакетам из магазина пару раз в неделю прилетают 4-5 пакетов со всякой вкуснотищей biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Дорогие девушки, а может, и юноши тоже! По обсуждению в первых "Пожратушках" я поняла, что многие из вас любят готовить. Предлагаю в этой теме обмениваться опытом - делиться своими фирменными рецептами блюд. У меня, похоже, недавно появилось новое фирменное блюдо, оказавшееся поистине универсальным: его можно использовать и как самостоятельное, и как гарнир, и как горячий или холодный салат. Спешу поделиться им, пока в нашей Средней полосе России не подорожали овощи, растущие на ю
Кому делать нефиг то… sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Морковные котлеты😋
Это божественно girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Оч вовремя)) я на интервальном голодании sarcastic_rt_50.gif
Готовить не люблю, но приходится - часто и много) блюда простые, не сильно замороченные) печь не умею вообще, от слова совсем - меня "тесто боится". Тщетные попытки прекратила- шоб продукты не переводить))
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть у кого старинная забава, когда родители закидывают продуктами? Кроме шашлыка у меня ещё на вечер арбуз, тефтели с фаршированными перцами и оооочень классной селёдкой домашнего посола, ммм
Счастливая! Меня уже некому закидывать продуктами. sad_rt_40.png А фаршированные перцы сама приготовила пару дней назад, ещё не доели.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Сегодня перерабатывала яблоки зимних сортов. Вспомнила ещё один свой фирменный рецепт, давно не использовавшийся. В оригинале - лимонник, у меня - яблочник.
Сахара там мало - только в начинке, но много сливочного масла и сметаны.
Если кому-то из участников форума понадобится подробное описание рецепта, напишу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр