загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Борщ за кекс! Ну или наоборот)) Кекс за борщ!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже говорили, что нужно класть, что бы не кисло было. Но я физически не могу в суп класть сахар
Если не класть помидор, а ограничиться томатной пастой, то кисло не будет. Сахара в свекле, моркови и луке вполне достаточно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пора уже уметь)) Умением его варить, пользоваться))
Я что-то варю. Не уверена, шо это борщ lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но это правильный жир. На ребрышках жир не полезный, а в костях - совсем другое дело.
Мне не нравится говядина, я ее ем только в виде холодца, жир с холодца всегда убираю.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
В борще минимум 17 ингредиентов. Перечислите, пожалуйста, состав кекса.
Ого! У меня 10. Какие еще семь? Пампушки?
Можно рецепт?
А 12. Соль сахар забыла
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2022 14:54
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но это правильный жир. На ребрышках жир не полезный, а в костях - совсем другое дело.
Я как-то супругу сделала "закуску профессора Преображенского". Там в составе как раз мозги из говяжьих костей. Ух, жирная штука wacko_rt_40.gif
Я даже есть не смогла wacko_rt_40.gif
Вот эту:
https://pikabu-ru.turbopages.org/pikabu.ru/s/story/goryac....razhenskogo_sobache_serdtse_literaturnaya_kukhnya_4056146
От себя добавлю, если сверху ещё класть небольшой кусочек отварного языка, то будет очень вкусно blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2022 15:02
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
1) вода 2) свинина 3) говядина 4) соль 5) лук 6) морковь 7) помидоры 8) капуста 9) фасоль (не всегда) 10) масло для жарки 11) томатная паста 12) перец ласточка 13) перец горошком + приправы 14) лавровый лист (не всегда) 15) яблочный уксус 16) чеснок 17) картошка 18) свёкла
🤝👌
Если варить украинский борщ, то ещё сало перетирается с чесноком и добавляется при окончании варки. Или подаётся на чёрном хлебе.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нравится мамин борщ с фасолью, но сама никогда не кладу ее в свой. Странно, правда?)
Если я хочу суп с фасолью, то беру банку фасоли в томатном соусе. Делаю обжарку из карбоната с луком и морковкой. Варю картошку, добавляю фасоль и обжарку. Вкусный суп получается!)
Ребёнок его называет "оранжевым" с детства!)
Бульон варю на копченом окорочке!) но так жирненько получается. На воде так же вкусно!))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если не класть помидор, а ограничиться томатной пастой, то кисло не будет. Сахара в свекле, моркови и луке вполне достаточно.
А мне и не кисло. Мне вкусно 😋
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого! У меня 10. Какие еще семь? Пампушки? Можно рецепт? А 12. Соль сахар забыла
Там Рыжуля выше перечислила smile_rt_40.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Неправильно вы, сударь, трудовой договор составили. Где гарантии исполнителю, что его труд (приготовление пищи в виде борща) будет полностью оплачен? А форс мажор, где этот пункт? Простите, вам уже не 16, и даже не 40 лет. А если кекс, от слова совсем, не получится? Надо бы внести пункт, где оговаривается сумма в твердой денежной валюте, плюс компенсация за моральный ущерб, в случае, если исполнитель получила кекс не в полном объёме, или вообще не получила). У вас, простите, только обещания,
Там вовсе никакой и не договор, а черным по-русски написано: Объявляю конкурс на замещение вакантной должности
Сообщение отредактировал Чугунный Воробей, Россия, Жуковский (автор поста) 25.09.2022 15:06
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотите, я Вам просто так сварю без оплаты? Даже из своих продуктов?) Приезжайте.
Что Вы, что Вы!!! Ради привлечения иностранных, высококвалифицированных специалистов, (вот это совершенно без иронии) Готов авансом оплатить. И проезд, и стажировку))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Интересное кино...борщ варить два часа, а оплата 5 минут
Чойта 5 минут. Еще борщ надо съесть)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уксус и чеснок не кладу. Кладу в зажарку чайную ложку сахара. По настроению могу добавить болгарский перец. Мясо беру без жира и костей, так борщ получается максимально полезный. (В костях, как ни странно, содержится очень много жира, особенно в говяжьих)
Как это без костей? Без косточек ни как не можно))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Неправильно вы, сударь, трудовой договор составили. Где гарантии исполнителю, что его труд (приготовление пищи в виде борща) будет полностью оплачен? А форс мажор, где этот пункт? Простите, вам уже не 16, и даже не 40 лет. А если кекс, от слова совсем, не получится? Надо бы внести пункт, где оговаривается сумма в твердой денежной валюте, плюс компенсация за моральный ущерб, в случае, если исполнитель получила кекс не в полном объёме, или вообще не получила). У вас, простите, только обещания,
Согласна, и ещё оговорка о коррупционной составляющей! rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот и я о том
Так что приезжай сама, у меня всё есть.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Чойта 5 минут. Еще борщ надо съесть)
У вас как всегда рандомные ответы.... видно, давно ни борща ни мучного после него не вкушали... разводновались sarcastic_rt_50.gif а вам- опасно... возраст-то не молодой sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Что Вы, что Вы!!! Ради привлечения иностранных, высококвалифицированных специалистов, (вот это совершенно без иронии) Готов авансом оплатить. И проезд, и стажировку))
sarcastic_rt_50.gif
Как же нас ценят!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как это без костей? Без косточек ни как не можно))
Очень вкусно получается, кстати. smile_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
А я вообще не умею борщ варить 😞
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
А я вообще не умею борщ варить 😞
Я тоже.
Зато солянка у меня офигеннаяsmile_rt_40.png
Рецепт моей бабушки -поварихи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр