загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Хороший и правильный борщ (тема мужских рецептов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ладно полы случаются криво вымыты,
так ещё, оказывается, и борщ бывает неправильный.
И если кристальные полы не все требуют, то правильно сваренный борщ - обязательный атрибут идеальной человеческой женщины для 99% мужчин.

Есть поверье, что лучшие повара - мужчины.
Прошу вас, пишите рецепты борща.
Реальные, с ингредиентами и способами приготовления. Кто не умеет, буду учиться что ли))

Если не пригодится по назначению - прикормить мужчину, хотя бы сама попробую хороший и правильный борщ. )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
о правильно сваренный борщ - обязательный атрибут идеальной человеческой женщины для 99% мужчин.
я попал в 1%, поэтому нет рецепта
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
хотя бы сама попробую хороший и правильный борщ. )
Это не сработает. Через поварёшку в борщ стекает мужская энергетика, что и делает его насыщенным, вкусным, питательны и полезным. И то, что в борще ложка должна стоять - это не просто так, а потому, что борщ это ОН rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
что в борще ложка должна стоять - это не просто так, а потому, что борщ это ОН
так стоит ложка, а она ОНА
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это не сработает. Через поварёшку в борщ стекает мужская энергетика, что и делает его насыщенным, вкусным, питательны и полезным. И то, что в борще ложка должна стоять - это не просто так, а потому, что борщ это ОН
То есть правильный женский борщ невозможен?)) Какой же тогда с женщин спрос rtfm_rt_52.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я попал в 1%, поэтому нет рецепта
Что там должно быть, по Вашему мнению. Чтобы сказать: она умеет готовить хороший борщ)) rolleyes_rt_40.gif )
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То есть правильный женский борщ невозможен?
Любя женщину, мы можем притвориться sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это не сработает. Через поварёшку в борщ стекает мужская энергетика, что и делает его насыщенным, вкусным, питательны и полезным. И то, что в борще ложка должна стоять - это не просто так, а потому, что борщ это ОН
Вкуснее своего борща ни у кого не ела. Угощу тебя как-нибудьwink_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что там должно быть, по Вашему мнению. Чтобы сказать: она умеет готовить хороший борщ)) )
Мне кажется, она должна стать бабушкой sarcastic_rt_50.gif мне нравился борщ моей бабушки, и тёщин борщ.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Почти про борщ))
Умирает старый еврей. У кровати родственники, и кто то вопрошает:
- Скажи Сёма! Как у тебя получался такой вкусный чай? Выдай секрет! Ведь уйдёт с тобой навсегда, и никто, и никогда не сможет повторить! Просим тебя! Умаляем! Расскажи!
Сёма собирает последние силы, приподнимается на локте, и слабеющим голосом говорит.
-Евреи! Не жалейте заварки!!!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ладно полы случаются криво вымыты, так ещё, оказывается, и борщ бывает неправильный. И если кристальные полы не все требуют, то правильно сваренный борщ - обязательный атрибут идеальной человеческой женщины для 99% мужчин. Есть поверье, что лучшие повара - мужчины. Прошу вас, пишите рецепты борща. Реальные, с ингредиентами и способами приготовления. Кто не умеет, буду учиться что ли)) Если не пригодится по назначению - прикормить мужчину, хотя бы сама попробую хороший и правильный
Я на Холодник подсела))) tongue_rt_40.gif после работы,в жару.....наслаждение girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
правильно сваренный борщ
Забей. Я вообще плохо готовлю и выживаю как-то biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это не сработает. Через поварёшку в борщ стекает мужская энергетика, что и делает его насыщенным, вкусным, питательны и полезным. И то, что в борще ложка должна стоять - это не просто так, а потому, что борщ это ОН
Вооот! Мужчины и должны трудиться на кухне) Сразу сплошная вкуснота будет!)

Я борщ не готовлю, не умею и не люблю.
А вот щи... это наследственное))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вкуснее своего борща ни у кого не ела. Угощу тебя как-нибудь
Если вкуснее, чем у моей мамы - женюсь!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А вот щи... это наследственное))
Если в щи добавить томатной пасты,
то они станут борщом biggrin_rt_40.png
В моём борще 15 ингредиентов. Расписывать лень - всё как у всех, мясо, картошка, капуста. Главное - зажарка.
Свой "секрет" - в конце на 5 л кастрюлю выдавливаю половинку небольшого лимона.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ладно полы случаются криво вымыты, так ещё, оказывается, и борщ бывает неправильный. И если кристальные полы не все требуют, то правильно сваренный борщ - обязательный атрибут идеальной человеческой женщины для 99% мужчин. Есть поверье, что лучшие повара - мужчины. Прошу вас, пишите рецепты борща. Реальные, с ингредиентами и способами приготовления. Кто не умеет, буду учиться что ли)) Если не пригодится по назначению - прикормить мужчину, хотя бы сама попробую хороший и правильный
Очень сложный и секретный рецепт :Любовь к этому мужчине biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если в щи добавить томатной пасты, то они станут борщом В моём борще 15 ингредиентов. Расписывать лень - всё как у всех, мясо, картошка, капуста. Главное - зажарка. Свой "секрет" - в конце на 5 л кастрюлю выдавливаю половинку небольшого лимона.
Щи у меня с томатной пастой.
А борщ - это со свеклой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Очень сложный и секретный рецепт :Любовь к этому мужчине
Это всё философия: на деле, если умеешь готовить правильный борщ, то кушать его одинаково вкусно всем))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Где рецепты-то? Или советы хотя бы по технологии приготовления shout_rt_40.gif )
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что там должно быть, по Вашему мнению. Чтобы сказать: она умеет готовить хороший борщ)) )
а я рассольник люблю wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр