загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Коротко...
Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом.
Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне.
Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны...
А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне...
Ну, в целом всё ок- зубы и нос целы- и это главное grin-ast_rt_40.gif
Но, на кой программировать себя на негатив...пусть будет ,как будет, если он (негатив) даже придёт...или нет?
Как у вас?
Лучше подстраховаться , побояться или весело и беззаботно всегда вперёд?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Господи… Таня, хоть не сильно зашиблись ???
Не страхуюсь.
Но , если чуйка говорит - не суйся - просто дальше не лезу.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Господи… Таня, хоть не сильно зашиблись ??? Не страхуюсь. Но , если чуйка говорит - не суйся - просто дальше не лезу.
Несколько ушибов, но я злюсь на себя потому, что я настроилась на плохое, получила плохое(
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Господи… Таня, хоть не сильно зашиблись ??? Не страхуюсь. Но , если чуйка говорит - не суйся - просто дальше не лезу.
Ава- огонь просто) такая шкодная, клёвая ) и поле маковое- красотища)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Несколько ушибов, но я злюсь на себя потому, что я настроилась на плохое, получила плохое(
Вы ничего плохого-то и не получили. Просто не большой урок . И злиться на себя тож безрассудно. Ещё добавить можно ненароком. Расслабьтесь и просто посмейтесь ))) все ж обошлось
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ава- огонь просто) такая шкодная, клёвая ) и поле маковое- красотища)
Спасибо, Насть. Ну так я сегодня Шкода )))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Несколько ушибов, но я злюсь на себя потому, что я настроилась на плохое, получила плохое(
Меня с детства приучали всего бояться, и приучала дочерей бояться. Но они мне говорят, что это неправильный настрой.
На днях в гостях была подружка моих детей, девочка 17-ти лет, вечером в 11.30 она встала и говорит"ну, я пошла", отказалась от моих провожаний.
Моя дочь сказала:"Не волнуйся, всё будет хорошо."
И всё было хорошо.
Не смотря на то, что полчаса она шла в одиночестве практически ночью.
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом.
Хорошее начало для триллера.. sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Меня с детства приучали всего бояться, и приучала дочерей бояться. Но они мне говорят, что это неправильный настрой. На днях в гостях была подружка моих детей, девочка 17-ти лет, вечером в 11.30 она встала и говорит"ну, я пошла", отказалась от моих провожаний. Моя дочь сказала:"Не волнуйся, всё будет хорошо." И всё было хорошо. Не смотря на то, что полчаса она шла в одиночестве практически ночью.
Знаете. Если бы я думала, чем может грозить то или иное действие, я бы не сделала и половины в своей жизни. Иногда не знать - лучшее для получение результата. Не давно на эту тему с подругой общались. У неё такое же мнение. Если бы знала всё то, что знает сейчас, то все решения принимала наоборот. И просто бы не сделала из страха
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Несколько ушибов, но я злюсь на себя потому, что я настроилась на плохое, получила плохое(
Злиться не надо на себя,нужно научиться не мыслить негативно в отношении себя и не предполагать дурные сценарии.
Буквально на днях...привезли меня из аэропорта в отель,а чемодана нет))) народ высылал из автобуса...дамы кудахчут,возмущаются...я как танк,спокойная...знаю точно,что все хорошо будет))


Примерно через час чемодан привезли. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 19.06.2023 07:29
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в
Надеюсь вы не сильно ушиблись))
Точно не злитесь на себя, ни к чему оно)) как уж вышло, случайность)
Никогда на плохое не программирую. Даже не думаю, что у меня что-то не получится) Не получается, ну что ж, ничего, идём дальше))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Хорошее начало для триллера..
Психоделический хоррор
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Меня с детства приучали всего бояться, и приучала дочерей бояться. Но они мне говорят, что это неправильный настрой. На днях в гостях была подружка моих детей, девочка 17-ти лет, вечером в 11.30 она встала и говорит"ну, я пошла", отказалась от моих провожаний. Моя дочь сказала:"Не волнуйся, всё будет хорошо." И всё было хорошо. Не смотря на то, что полчаса она шла в одиночестве практически ночью.
У страха, конечно глаза велики.
Но ночью, в Москве, где много залетных и приезжих, я бы без нужды не стала испытывать судьбу.
Все таки есть объективные ситуации, куда не надо лесть специально.
А кому не страшно ночью шастать, пусть статистику 02 почитают, они тоже думали, что не боятся.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У страха, конечно глаза велики. Но ночью, в Москве, где много залетных и приезжих, я бы без нужды не стала испытывать судьбу. Все таки есть объективные ситуации, куда не надо лесть специально. А кому не страшно ночью шастать, пусть статистику 02 почитают, они тоже думали, что не боятся.
Может быть молодёжь непуганная, конечно...

Но и моё неосознанное ожидание плохого мне не нравится.
Вот оно ...- Ожидаешь- получи!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Никогда после смены на мусоровозе не боялся по ночной промзоне идти в спецодежде МСК_НТ sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Может быть молодёжь непуганная, конечно... Но и моё неосознанное ожидание плохого мне не нравится. Вот оно ...- Ожидаешь- получи!
Молодеть бессмертная, в их голове это где- то далеко.
А то, что стройки закрываются и приезжие теряют работу и им не платят и они за телефон готовы избить, если не хуже, об этом не думают.
И это реальная реальность, которую надо учитывать.
А если б была угроза, а вы с камнем в руке, пусть и неудачно перепрыгнула, что тогда надо думать?
Я считаю, так, страшно, надо найти выход, чтоб страх не пугал. Почувствовали, взяли камень и правильно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Никогда после смены на мусоровозе не боялся по ночной промзоне идти в спецодежде МСК_НТ
Есно, ты ж не девочка с розовыми губками sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Как у нас.. У нас - логика. Электрошокер бы - он легче камня, не перевесит. С другой стороны - вдруг случайно нажмется и причинит много беды сквозь одежду.... Рыбки в реке всплывут, а человек захлебнется парализованный.... С третье стороны - камни были только на этом берегу? Насколько нужна самооборона в прыжке? grin-ast_rt_40.gif

Добавлю еще ход - сначала камень перебросить, потом себя! Хотя... себя можно и на камень попасть... Шах и мат.
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 18.06.2023 23:53
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Злиться не надо на себя,нужно научиться не мыслить негативно в отношении себя и не предполагать дурные сценарии. Буквально на днях...привезли меня из аэропорта в отель,а чемодана нет))) народ высылал из автобуса...дамы кудахчут,возмущаются...я как танк,спокойная...знаю точно,что все хорошо будет)) Примерно через час чемодан привезли.
Спасибо)
Дурные сценарии появляются в голове автоматически, в этих случаях я веду работу над собой)
Иногда всё происходит быстро, не успеваю.
Периодически мне кажется , что мои дочери 14 и 18 лет гораздо мудрее меня. Они на неосознанном позитиве.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Никогда после смены на мусоровозе не боялся по ночной промзоне идти в спецодежде МСК_НТ
😂👍
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в

mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр