загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Только что, убила очередного Князя Гвидона. Пришлось кровать двигать. Упал между стеной и спинкой кровати. Так жужжал настойчиво. Не удержалась шваброй убила.
Всё, теперь спать bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в
Не понял. Камень то зачем нужен был? От кого оборонятьс? Там маньяки что ли водятся?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в
чё там за камень был, что так перевесил?)) кусок плиты?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Главное - не заниматься рефреймингом.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное - не заниматься рефреймингом.
Почему? Если к человеку пришло некое осознание своих ошибочных и не приводящих к положительному результату действий…
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему? Если к человеку пришло некое осознание своих ошибочных и не приводящих к положительному результату действий…
Потому что негативный опыт тоже полезен, и не надо натягивать на него позитив. Негативные эмоции лучше переживать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в
Весело и беззаботно) но ствол в кобуре sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное - не заниматься рефреймингом.
Что в нём плохого?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что в нём плохого?)
Выше написала ведь.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в
Татьяна, надеюсь, Вы спите хорошо, не опасаясь залета в окно беспилотника; и спускаетесь в метро, не опасаясь, что какой-нибудь сумасшедший столкнет под поезд..) Если так, то не все потеряно)
Бояться иногда можно и даже нужно. Подстраховалась, чтоб было спокойнее, - и вперед!)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в
Если интуиция подсказывает, что не стоит идти привычным маршрутом - то точно не надо.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Несколько ушибов, но я злюсь на себя потому, что я настроилась на плохое, получила плохое(
На мой взгляд, это просто совпадение.
Живу по принципу: "Предепрежден, значит, вооружен"
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Да, у меня сегодня была дилемма- в Серебряный бор плавать или в лесопарк...
В сербору что-то мало плавающих было. Больше гуляющих. Все ходили и говорили "никто не купается, наверное вода ещё холодная" biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если интуиция подсказывает, что не стоит идти привычным маршрутом - то точно не надо.
Люди с повышенной тревожностью не слышат интуицию...ими руководит страх.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное - не заниматься рефреймингом.
Ох! Слава богу в наше время такого ещё не было blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Люди с повышенной тревожностью не слышат интуицию...ими руководит страх.
А может голоса в голове? hm_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как у нас.. У нас - логика. Электрошокер бы - он легче камня, не перевесит. С другой стороны - вдруг случайно нажмется и причинит много беды сквозь одежду.... Рыбки в реке всплывут, а человек захлебнется парализованный.... С третье стороны - камни были только на этом берегу? Насколько нужна самооборона в прыжке? Добавлю еще ход - сначала камень перебросить, потом себя! Хотя... себя можно и на камень попасть... Шах и мат.
Да думать нааадо holy_rt_40.png рассчитывать..только расчет не всегда правильный
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А может голоса в голове?
Может...а может и нет))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Может...а может и нет))
Может ... а может и да ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр