загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А уходить из реальности это для детей и пенсионеров можно.
И чтоб девочкой побыть girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И чтоб девочкой побыть
В смысле маникюр сделать, причёску ноги побрить и каблуки с платьюшком одеть?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле маникюр сделать, причёску ноги побрить и каблуки с платьюшком одеть?)
Нет, ни о чем не думать, просто быть mosking_rt_50.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Были в субботу. В воскресенье у себя на озере.
А какое у вас озеро? Где расположено? Купаются там люди?....если не секрет rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
А какое у вас озеро? Где расположено? Купаются там люди?....если не секрет
Озеро Сиеста около одноименного дачного посёлка. Около бетонки и трассы м4. Купаются конечно.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
.
Интересно) Спасибо) Ща погуглю)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
как то я шла по Арбату - время было - лихие 90-е, но я иду никого не трогаю и ничего не боюсь, впереди огромная толпа молодых людей и как то они жужжат мне показалось громче, чем надо, но одна огромная, а обходить её неохото, решила я проскочить через неё, вот ничего не предвещало беды и тогда я вообще была бесстрашная - так вот кто-то решил брызнуть в кого-то перцоввм баллончиком и я пересекла это безобразие лицом.,
потом мне было ооочень плохо, а потом смешно, это как надо было умудриться оказаться именно в этом месте в это время?
А вы наверное не такая бесстрашная - в следующий раз берите лучше биту и всё, можно ломиться в любую чащу
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 19.06.2023 12:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в
не ношу с собой лишние предметы, дабы не привлекать ситуации, где эти предметы могут пригодиться biggrin_rt_40.png
А вообще, жизнь научила полагаться на чуйку wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как то я шла по Арбату - время было - лихие 90-е, но я иду никого не трогаю и ничего не боюсь, впереди огромная толпа молодых людей и как то они жужжат мне показалось громче, чем надо, но одна огромная, а обходить её неохото, решила я проскочить через неё, вот ничего не предвещало беды и тогда я вообще была бесстрашная - так вот кто-то решил брызнуть в кого-то перцоввм баллончиком и я пересекла это безобразие лицом., потом мне было ооочень плохо, а потом смешно, это как надо было умудриться ок
В 90х я тоже была бесстрашная, сейчас- поосмысленнее... biggrin_rt_40.gif
Основная задача поста была не про орудие защиты , а - понять - ожидание плохого программирует ли нас на получение негатива или нет grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не ношу с собой лишние предметы, дабы не привлекать ситуации, где эти предметы могут пригодиться А вообще, жизнь научила полагаться на чуйку
Спасибо! Я решила не вгонять себя в тревогу искусственно smiley-ast_rt_40.gif
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в
Есть мнение, что Вы можете материализовать свои страхи.
Возможна именно каменюка в руке и привлечёт к Вам негодяев.
Хотя, я могу сейчас говорить благоглупости.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Юстас, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что Вы можете материализовать свои страхи. Возможна именно каменюка в руке и привлечёт к Вам негодяев. Хотя, я могу сейчас говорить благоглупости.
Видите как...- если даже не негодяев, то фейсэм в брёвнышки, тоже не айс wacko_rt_40.gif
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Видите как...- если даже не негодяев, то фейсэм в брёвнышки, тоже не айс
Соболезную. Очень это больно, лицом да...
Надеюсь, без шрамов.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Юстас, Россия, Москва писал:
Соболезную. Очень это больно, лицом да... Надеюсь, без шрамов.
Спасибо за сочувствие blush_rt_40.gif
Я думала, что посинеет что-нибудь на моём лице сегодня... Но- нет.
На работе я сказала, что это моя кошка пробежала по моему лицу, когда я спала. grin-ast_rt_40.gif
Две красные полосы- всего, а на коленях я никому ничего не показываю!
Так что- всё обошлось, Слава Богу girl-angel_rt_62.gif
Спасибо)))
Юстас, Россия, Москва, 50 лет
Юстас, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Спасибо за сочувствие Я думала, что посинеет что-нибудь на моём лице сегодня... Но- нет. На работе я сказала, что это моя кошка пробежала по моему лицу, когда я спала. Две красные полосы- всего, а на коленях я никому ничего не показываю! Так что- всё обошлось, Слава Богу Спасибо)))
Очень рад, что обошлось!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Спасибо за сочувствие Я думала, что посинеет что-нибудь на моём лице сегодня... Но- нет. На работе я сказала, что это моя кошка пробежала по моему лицу, когда я спала. Две красные полосы- всего, а на коленях я никому ничего не показываю! Так что- всё обошлось, Слава Богу Спасибо)))
Татьяна, пусть быстрей все заживет!
give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Татьяна, пусть быстрей все заживет!
☺️спасибооо)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну нет )) мы не настолько хорошо знакомы
Теперь я знаю,как можно закончить с вами беседу)) girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Видите как...- если даже не негодяев, то фейсэм в брёвнышки, тоже не айс
Да, это очень неприятно, сочувствую
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, это очень неприятно, сочувствую
Спасибо☺️
Не критично)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр