загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Если бывший/бывшая говорит вам: "Ты мне сломала/сломал жизнь!"
Что надо на это отвечать? Я не нарочно? Так получилось? Сам дурак?
Какой ответ правильный?
Ведь может это манипуляция такая, а может человеку и правда больно?
Первый порыв конечно - послать, ведь мы же все знаем, что ни в чем не виноваты.
Но он/она ведь тоже так о себе думает.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2022 22:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бывший/бывшая говорит вам: "Ты мне сломала/сломал жизнь!" Что надо на это отвечать? Я не нарочно? Так получилось? Сам дурак? Какой ответ правильный? Ведь может это манипуляция такая, а может человеку и правда больно? Первый порыв конечно - послать, ведь мы же все знаем, что ни в чем не виноваты. Но он/она ведь тоже так о себе думает.
Ломают жизни обычно взаимно. umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бывший/бывшая говорит вам: "Ты мне сломала/сломал жизнь!" Что надо на это отвечать?
Я бы сказала, что это просто реновация такая. Снос пятиэтажки для строительства небоскрёба)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бывший/бывшая говорит вам: "Ты мне сломала/сломал жизнь!" Что надо на это отвечать? Я не нарочно? Так получилось? Сам дурак? Какой ответ правильный? Ведь может это манипуляция такая, а может человеку и правда больно? Первый порыв конечно - послать, ведь мы же все знаем, что ни в чем не виноваты. Но он/она ведь тоже так о себе думает.
Не, не ты сломала, а он, ты лишь показала легкий путь ))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала, что это просто реновация такая. Снос пятиэтажки для строительства небоскрёба)
Вы тут смотрю всё его фундамент закладываете)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бывший/бывшая говорит вам: "Ты мне сломала/сломал жизнь!" Что надо на это отвечать? Я не нарочно? Так получилось? Сам дурак? Какой ответ правильный? Ведь может это манипуляция такая, а может человеку и правда больно? Первый порыв конечно - послать, ведь мы же все знаем, что ни в чем не виноваты. Но он/она ведь тоже так о себе думает.
Обоюдовыпуклый вопрос
пришла в итоге к тому , что «надо было самой быть внимательнее, а не сваливать теперь вину на какого то там Карлсона»
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне никогда никто такого не говорил.
Спросила бы, как я это смогла сделать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бывший/бывшая говорит вам: "Ты мне сломала/сломал жизнь!" Что надо на это отвечать? Я не нарочно? Так получилось? Сам дурак? Какой ответ правильный? Ведь может это манипуляция такая, а может человеку и правда больно? Первый порыв конечно - послать, ведь мы же все знаем, что ни в чем не виноваты. Но он/она ведь тоже так о себе думает.
А зачем вы вообще с бывшим разговариваете. Вам какая разница на его притензии?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ведь может это манипуляция такая, а может человеку и правда больно?
Всё вместе. Ему больно и он ищет "контейнер", где эту боль разместить, кому отдать ответственность.
Мне такую хрень пытаются подарить лишь посторонние люди в интернете, а я не принимаю их "подарки" smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бывший/бывшая говорит вам: "Ты мне сломала/сломал жизнь!" Что надо на это отвечать? Я не нарочно? Так получилось? Сам дурак? Какой ответ правильный? Ведь может это манипуляция такая, а может человеку и правда больно? Первый порыв конечно - послать, ведь мы же все знаем, что ни в чем не виноваты. Но он/она ведь тоже так о себе думает.
Никто никому со стороны не ломает твою жизнь.
На это способен только ты сам.
Манипуляшки обыкновенные.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала, что это просто реновация такая. Снос пятиэтажки для строительства небоскрёба)
Нифига, это возврат инвестиций sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
А я в своё время съедала себя,что испортила ему жизнь...винила себя,пока не поработала с психологом.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
А я в своё время съедала себя,что испортила ему жизнь...винила себя,пока не поработала с психологом.
Ужос
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне таких громких претензий никто не предъявлял.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бывший/бывшая говорит вам: "Ты мне сломала/сломал жизнь!" Что надо на это отвечать? Я не нарочно? Так получилось? Сам дурак? Какой ответ правильный? Ведь может это манипуляция такая, а может человеку и правда больно? Первый порыв конечно - послать, ведь мы же все знаем, что ни в чем не виноваты. Но он/она ведь тоже так о себе думает.
"А предательством своим, я спасла тебя." (с) girl-angel_rt_62.gif
Хочет человек нимб тебе поправить, поправь, что жалко что ли... dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ой, лан мне сказали ты мою молодость потратила. Я. Потратила. Молодость. Ага. И красоту sarcastic_rt_50.gif сожрала, блин
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ломают жизни обычно взаимно.
Но кто-то помнит об этом дольше.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бывший/бывшая говорит вам: "Ты мне сломала/сломал жизнь!"
Значит он(она) выбирает себе позицую жертвы. У них всегда все виноваты biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Значит он(она) выбирает себе позицую жертвы. У них всегда все виноваты
ага))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы сказала, что это просто реновация такая. Снос пятиэтажки для строительства небоскрёба)
А вдруг он тогда алименты посчитает за % ренты? А я против. ph34r_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Значит он(она) выбирает себе позицую жертвы. У них всегда все виноваты
Поговорка у них есть фирменная - Всё виноваты кроме Я)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр