загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Простите за такой личный вопрос, если не захотите, просто не ответите... она пила?
Но, если вы имели ввиду пилу, то тогда, да.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А явная улыбка?)
smile_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бывший/бывшая говорит вам: "Ты мне сломала/сломал жизнь!" Что надо на это отвечать? Я не нарочно? Так получилось? Сам дурак? Какой ответ правильный? Ведь может это манипуляция такая, а может человеку и правда больно? Первый порыв конечно - послать, ведь мы же все знаем, что ни в чем не виноваты. Но он/она ведь тоже так о себе думает.
На такие вбросы лучше вообще ничего не отвечать. И человека быстрей попустит без обратной связи и Вам время/нервы не тратить впустую на бессмысленную полемику.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На такие вбросы лучше вообще ничего не отвечать. И человека быстрей попустит без обратной связи и Вам время/нервы не тратить впустую на бессмысленную полемику.
Я тоже так подумала.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если бывший/бывшая говорит вам: "Ты мне сломала/сломал жизнь!" Что надо на это отвечать? Я не нарочно? Так получилось? Сам дурак? Какой ответ правильный? Ведь может это манипуляция такая, а может человеку и правда больно? Первый порыв конечно - послать, ведь мы же все знаем, что ни в чем не виноваты. Но он/она ведь тоже так о себе думает.
Этот человек не умный. Это перекладывание ответственности и позиция взрослого ребёнка ( 3х летнего )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Я бы своему бм сказала, что у тебя руки растут от куда надо - почини rolleyes_rt_40.gif
А если серьезно, то долго долго и терпеливо шла к тому, чтобы наше общение стало таким как сейчас. Нейтрально-уважительным. На каком то моменте поговорили, выссказались и попросили взаимно прощение друг у друга. Сын рад. И я довольна. Стало всем легче
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы своему бм сказала, что у тебя руки растут от куда надо - почини А если серьезно, то долго долго и терпеливо шла к тому, чтобы наше общение стало таким как сейчас. Нейтрально-уважительным. На каком то моменте поговорили, выссказались и попросили взаимно прощение друг у друга. Сын рад. И я довольна. Стало всем легче
А сколько лет шли к этому?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А сколько лет шли к этому?
Ой долго... почти 7 лет. Был момент, я убить его готова была. Но сейчас я рада, что тогда проявила терпение
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А это, как раз, мне очень напоминает какую-то даму, которая пришла в тему Никиты про наследство и детей, и "выкатила" мне сейчас (претензию? даже теряюсь название этому найти), что своими советами, панимаишь, я могу человека лишить нескольких миллионов. О как.
От так просто можно почувствовать себя ответственным за все проблемы человечества. Всех и каждого.
Полагала, что уж до бога то мне вообще далеко. Что я могу?
А оказалось то вон чё. Вся ответственность на мне. За жизнь. За чьи-то миллионы. Все ж дети несовершеннолетние. За свою жизнь не отвечают, а доверяют мне слеееепо. И праведная тетя пресекла мою полную безответственность в отношении Никиты. Атата.
Аплодисменты. Занавес. Трындец.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ой долго... почти 7 лет. Был момент, я убить его готова была. Но сейчас я рада, что тогда проявила терпение
Мы с бывшим мужем развелись 10 лет назад, у нас давно уже ровные отношения, он после меня уже 3 раза был "женат" (один из них официально)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы с бывшим мужем развелись 10 лет назад, у нас давно уже ровные отношения, он после меня уже 3 раза был "женат" (один из них официально)
У вас есть общие дети?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У вас есть общие дети?
Нет. Нам вообще делить нечего.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет. Нам вообще делить нечего.
Я бы с бывшим и не общалась никогда, если б не сын) не интересен
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы с бывшим и не общалась никогда, если б не сын) не интересен
У нас были общие дела и работа. Мы год после развода не общались, а потом жизнь заставила востановить наш "творческий союз" и опять работать вместе. Правда последняя жена ему запретила со мной общаться ), но он недавно развелся и опять мне стал подработку предлагать.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зачем вы вообще с бывшим разговариваете. Вам какая разница на его притензии?
Потому что есть дети rtfm_rt_52.gif и все нормальные люди -родители,с бывшими общаются нормально, на тему общих детей rtfm_rt_52.gif бывает у некоторых и розовые слюни между делом текут,можно не обращать внимание! И говорить только по делу rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы с бывшим мужем развелись 10 лет назад, у нас давно уже ровные отношения, он после меня уже 3 раза был "женат" (один из них официально)
Какая знакомая ситуация))) только мой бм, успел с каждой детей сделать 😄и был официально женат
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 00:58
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Потому что есть дети и все нормальные люди -родители,с бывшими общаются нормально, на тему общих детей бывает у некоторых и розовые слюни между делом текут,можно не обращать внимание! И говорить только по делу
Детки сейчас продвинутые (мессенжеры телефоны и прочие гаджеты) , с папой /мамой могут общаться без посредников 😉все вопросы вполне решимы, без участия второго родителя напрямую..
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Детки сейчас продвинутые (мессенжеры телефоны и прочие гаджеты) , с папой /мамой могут общаться без посредников 😉все вопросы вполне решимы, без участия второго родителя напрямую..
Да что Вы говорите biggrin_rt_40.png
Ваши дети общаются только онлайн с папой? biggrin_rt_40.png
Отца Ваших детей-ребёнка ,не чего не интересует не беспокоит?Он у Вас ничего не спрашивает про ребёнка? Вы ни о чём с ним не договариваетесь? Никакой информацией не обмениваетись касательно детей?
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 01:17
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мои родители после развода нормально общались и дружили семьями. Мама вышла замуж, отец женился и с новой женой они приезжали отдыхать к нам на дачу. Соседи говорили, что у меня 2 мамы и 2 папы ). Так что для меня хорошие отношения с бывшими - это совершенно нормальная ситуация. Когда мой отец, незадолго до сметри, лежал в больнице, к нему приезжали все три жены, 2 бывшие и настоящая.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мои родители после развода нормально общались и дружили семьями. Мама вышла замуж, отец женился и с новой женой они приезжали отдыхать к нам на дачу. Соседи говорили, что у меня 2 мамы и 2 папы ). Так что для меня хорошие отношения с бывшими - это совершенно нормальная ситуация. Когда мой отец, незадолго до сметри, лежал в больнице, к нему приезжали все три жены, 2 бывшие и настоящая.
какой любвеобильный папа.. А его жены тоже дружили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр