загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Как у нас.. У нас - логика. Электрошокер бы - он легче камня, не перевесит. С другой стороны - вдруг случайно нажмется и причинит много беды сквозь одежду.... Рыбки в реке всплывут, а человек захлебнется парализованный.... С третье стороны - камни были только на этом берегу? Насколько нужна самооборона в прыжке? Добавлю еще ход - сначала камень перебросить, потом себя! Хотя... себя можно и на камень попасть... Шах и мат.
Супер! Звёздно! grin-ast_rt_40.gif
Спасибо)
Перцовочка у меня есть. Но её я беру, когда поздно встречаю дочерей....в ночи или провожаю подруг дочерей)
То есть - вы за то, что надо быть настороже по жизни) Принято)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Спасибо) Дурные сценарии появляются в голове автоматически, в этих случаях я веду работу над собой) Иногда всё происходит быстро, не успеваю. Периодически мне кажется , что мои дочери 14 и 18 лет гораздо мудрее меня. Они на неосознанном позитиве.
Во благо!
Можно изменить своё мышление)
Все,что с вами не произошло...всего лишь фантазия. Фантазируйте в позитивном ключе. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ну, это понятно haha_rt_56.gif прям по всем женским темам можно пускать..
А по существу.....предостерегаете своих дочерей ? рассказываете им всякие ужасы, негативные программы ? Сами на позитиве, когда они задерживаются и не отвечают на звонки ,предположим ?
Как ваши дочери - бесстрашные? оптимистичные?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Ну, это понятно прям по всем женским темам можно пускать.. А по существу.....предостерегаете своих дочерей ? рассказываете им всякие ужасы, негативные программы ? Сами на позитиве, когда они задерживаются и не отвечают на звонки ,предположим ? Как ваши дочери - бесстрашные? оптимистичные?
Не пугаю. Это глупо.
Не задерживаются. Не глупые.
Бесстрашные. Оптимистичные.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не пугаю. Это глупо. Не задерживаются. Не глупые. Бесстрашные. Оптимистичные.
Класс!!!
Молодцы!!!
Моя старшая работает до ночи.
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 19.06.2023 00:16
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в
Каменюка была поводом открыть купальный сезон mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 19.06.2023 00:22
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Каменка была поводом открыть купальный сезон
Да, у меня сегодня была дилемма- в Серебряный бор плавать или в лесопарк... grin-ast_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Да, у меня сегодня была дилемма- в Серебряный бор плавать или в лесопарк...
Тоже не плохо, и лес и поплавали...
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Тоже не плохо, и лес и поплавали...
Ессссс wacko_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в
Татьяна, доброй ночи!
По идее, вы пытаетесь программировать пространство вокруг себя.

Мозг нужен для 1 задачи - просчитать то или другое.

Ему не важно, что Вы ему даёте "плюс" или "минус"
И в зависимости от знака - он делает анализ ситуации и Вы совершаете, те или иные поступки.

Смотрите вместо того, чтобы подкладывать негативное мышление - попытайтесь думать более позитивное.
И он будет его также обрабатывать.

Я предполагаю развитие событий и в итоге смотрю, что и как идёт по факту...

PS. Я с трудом представляю камень, который мне нужен для самообороны... и чтобы меня перевести.
Во-вторых, как Вы бы его метнули?..
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2023 00:52
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, доброй ночи! По идее, вы пытаетесь программировать пространство вокруг себя. Мозг нужен для 1 задачи - просчитать то или другое. Ему не важно, что Вы ему даёте "плюс" или "минус" И в зависимости от знака - он делает анализ ситуации и Вы совершаете, те или иные поступки. Смотрите вместо того, чтобы подкладывать негативное мышление - попытайтесь думать более позитивное. И он будет его также обрабатывать. Просто мне видится иррациональным, можете сформули
Никуда не кидала wink_rt_40.gif был в руке,шла очень привычно; он перевесил меня в определённый секудомомент,когда я практически перепрыгнула)
На счёт позитивного настроя - работаю над собой.
Но часто всплывают слова - лучше перебояться , чем недобояться....(чуть-чуть другая формулировка изначально)))
Вобщем - окончательно не договорилась сама с собой wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 19.06.2023 01:01
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Вобщем - окончательно не договорилась сама с собой
))) У меня вопрос - вот прямая дорога... ну алея идете, идете... и тут Опс. клумба по центру. Вы не останавливаясь обходите... Или стоп. Полный стоп и через паузу принимаете решение? Справа или Слева?
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 19.06.2023 01:06
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Коротко... Я почти каждый день гуляю в лесопарке, практически одним и тем же маршрутом. Иногда перепрыгиваю овраги с речушкой на дне. Сегодня примерещилось мне что или настроение моё сбило программы...; приближаясь к безлюдному месту , вдруг подумалось- Возьму-ка каменюку с собой для самообороны... А дальше - на автопилоте перепрыгиваю овраг с ручейком, и уже я на противоположном берегу..., но каменюка в моей руке тянет меня назад и я падаю лицом в ручеёк, в брёвна, лежащие на дне... Ну, в
Вот к чему приводит женская и детская безнадзорность umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
))) У меня вопрос - вот прямая дорога... ну алея идете, идете... и тут Опс. клумба по центру. Вы не останавливаясь обходите... Или стоп. Полный стоп и через паузу принимаете решение? Справа или Слева?
Когда я хожу одними и теми же маршрутами, я не думаю о дороге и о клумбе)
Я думаю о чём- нибудь своём хорошем biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 19.06.2023 05:23
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот к чему приводит женская и детская безнадзорность
Уверена- Вы бы встретили, проводили, поддержали, объяснили, подняли и утешили friends_rt_104.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
)) Ясно. Принято. Я про логику все талдычу)) Просто интересные наблюдения) У многих дилемма при возникновения препятствий, а есть люди не думающие в моменте) Есть "Закон стороны" - Просто говорит о полушариях , какое развитее))) Девочки - налево, мальчики - направо...Левое полушарие нашего мозга за эмоции, интуицию, а правое - за логику.У мужчин оборонительная сторона - правая, поэтому именно правой рукой он реагирует на опасность - например, достает оружие или бьет. У женщины оборонительная сторона расположена слева. ))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Уверена- Вы бы встретили, проводили, поддержали, объяснили, подняли и утешили
nono_rt_50.gif Моя жена не будет шастать по дебрям и речкам с каменюкой в руке.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 

Только что, убила очередного Князя Гвидона.
Пришлось кровать двигать. Упал между стеной и спинкой кровати. Так жужжал настойчиво. Не удержалась шваброй убила.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Только что, убила очередного Князя Гвидона. Пришлось кровать двигать. Упал между стеной и спинкой кровати. Так жужжал настойчиво. Не удержалась шваброй убила.
От блин.. Все, сплю, сплю...
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Моя жена не будет шастать по дебрям и речкам с каменюкой в руке.
Это не дебри beee_rt_56.gif я капелюшку отошла в сторону от асфальтированной дороги biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр