загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Так, пары образовались в виртуальном ЗАГСЕ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сочувствую тому, кто окажется рядом с вами.
Я рада, что вы способны к сочуствию. На этом и закончим.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока нету там пар, я узнавала .)
О каких парах речь, когда из мужчин там "три калеки, две чумы"? sarcastic_rt_50.gif
Если что - устойчивое выражение girl-blum_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо за ясный посыл всем мужчинам. Мы для вас расходный материал, не более.
Ну чо ты начинаешь? Нормально же общались dntknw_rt_60.gif
"Для материальной природы мужчина, как индивид является расходным материалом. Женщинам же отведена более ответственная роль. Роль хранителя генетической информации. Её хранители должны быть более осторожными и рассудительными. Как ни крути — женщины по своей природе являются именно таковыми. Поэтому эволюция развития человечества доверила им самое ценное — заботу и воспитание детей. Иначе популяция погибнет, остановится важный эксперимент. А эволюции пустота не нужна." (с)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поэтому эволюция развития человечества доверила им самое ценное — заботу и воспитание детей. Иначе популяция погибнет, остановится важный эксперимент. А эволюции пустота не нужна." (с)
Не надо сейчас стыдливо искать оправдания в эволюции. То что сказала Евгения чудовищно, так просто и буднично держать мужчину за закладного барана. То что ей кто то плюсует или оправдывает для меня удивительно.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо за ясный посыл всем мужчинам. Мы для вас расходный материал, не более.
По поводу расходного материала могу поделиться личной историей. Когда выходила замуж бывший супруг говорил, что я у него всегда буду на первом месте, а детей надо уметь вовремя отпустить и поэтому к ним он будет привязан меньше. Когда родилась дочка, я спросила кого он любит больше. Ответ: "Ты уверена, что хочешь это знать?". Вот и Вам надо будет вернуться к данной теме тогда, когда появятся собственные дети)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не надо сейчас стыдливо искать оправдания в эволюции. То что сказала Евгения чудовищно, так просто и буднично держать мужчину за закладного барана. То что ей кто то плюсует или оправдывает для меня удивительно.
Какие оправдания? Это правда жизни. У нас, родителей, главнее всего родительский инстинкт, соответственно дети на первом месте. Не веришь, спроси у коллег, у которых есть дети. Но есть и "Сократы", которые спасут молодую жену и наштампуют новых детей.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.09.2022 09:33
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
По поводу расходного материала могу поделиться личной историей.... Вот и Вам надо будет вернуться к данной теме тогда, когда появятся собственные дети)
Больше ни слова о любви тогда не пишите. Не надо лицемерия. Паучихи molchu_rt_42.png которые пожирают самцов.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 14:37
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не надо сейчас стыдливо искать оправдания в эволюции. То что сказала Евгения чудовищно, так просто и буднично держать мужчину за закладного барана. То что ей кто то плюсует или оправдывает для меня удивительно.
Лёша, ты передергиваешь
Никто просто так своего мужчину не отдаст на смерть . Тут просто рассуждения о том, что смерть детей сложнее пережить, чем смерть мужа. И то, и другое сложно, но детей всегда сложнее хоронить. Вот что ты начал тут с утра пораньше.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие оправдания? Это правда жизни. У нас, родителей, главнее всего родительский инстинкт, соответственно дети на первом месте. Не веришь, спроси у коллег, у которых есть дети. Но есть и "Сократы", которые спасут молодую жену и наштампуют новых детей.
А есть кто только сам себя))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Почему мужчины пассивны? Ахах....
Мы же любви хотим, внимания, а они пассивны..

rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Больше ни слова о любви тогда не пишите. Не надо лицемерия. Паучихи которые пожирают самцов.
Богомолихи вобщето beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Больше ни слова о любви тогда не пишите. Не надо лицемерия. Паучихи которые пожирают самцов
Алексей, как скажете. Только вроде о любви я Вам ничего не писала, а просто привела собственный пример. Скажу даже больше, такой ответ супруга меня не разочаровал. Паучиха?) Спасибо, так меня ещё не называли)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Больше ни слова о любви тогда не пишите. Не надо лицемерия. Паучихи которые пожирают самцов.
Я вообще ещё не встречала ни разу человека, который бы меня любил сильнее, чем мои родители. И я встречала так же кучу людей, которым их родители были важнее меня. Никто из этих людей не задумывался бы чью жизнь сохранить, а кого спасти. В первую очередь спасли бы себя, потом своих мам, и очень может быть, что потом своих детей, а меня в последнюю очередь. Так что о чем ты говоришь вообще. Кто расходный материал? Мне вообще сказали, что жену я себе ещё и не одну найду, а мама (которая против) у меня одна, и если она против тебя, значит я пошёл искать другую жену biggrin_rt_40.png вот тебе и расходный материал. Жены.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не надо сейчас стыдливо искать оправдания в эволюции. То что сказала Евгения чудовищно, так просто и буднично держать мужчину за закладного барана. То что ей кто то плюсует или оправдывает для меня удивительно.
Это как в теме Валеры про алкоголь: есть только одна точка зрения на проблему, все остальные "засоряют эфир"))
Что конкретно вас так задело?? Что для любой матери дети всегда важнее? Так это эволюционное правило.
Остальное уже ваша бурная фантазия.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что конкретно вас так задело?? Что для любой матери дети всегда важнее? Так это эволюционное правило. Остальное уже ваша бурная фантазия.
Ага, бурная фантазия. Баранчик рядом rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему мужчины пассивны? Ахах.... Мы же любви хотим, внимания, а они пассивны..
И большинство из мужчин соскакивают из семьи именно когда рождается ребёнок. Потому что любовь и внимание уходят ребёнку, а не на круглосуточное обихаживание мужчины sarcastic_rt_50.gif вместо помощи жене, они устраивают истерики и уходят из дома. А вроде бы взрослые все люди, а как дети dntknw_rt_60.gif "мама, я хочу титю" "титю дали другому, я обиделся" sarcastic_rt_50.gif
Это я не о тебе, конечно, и не о себе, у меня другой случай был. просто твой комментарий навеял
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Извините, я всерьёз тут считал, что женщины это уют, любовь, очаг, а оказывается эволюция виновата, мать её, все карты спутала.

Тогда не "Где папа", а "Где закладной баранчик" rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извините, я всерьёз тут считал, что женщины это уют, любовь, очаг, а оказывается эволюция виновата, мать её, все карты спутала. Тогда не "Где папа", а "Где закладной баранчик"
Успокойся уже со своим баранчиком. Сам придумал, сам обиделся.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не надо сейчас стыдливо искать оправдания в эволюции. То что сказала Евгения чудовищно, так просто и буднично держать мужчину за закладного барана. То что ей кто то плюсует или оправдывает для меня удивительно.
А как нужно ответить, чтобы было не чудовищно?
Я выберу мужчину - детей ещё нарожаем. Я выберу ребёнка - мужчин ещё много на свете.

Какая фраза нечудовищная-то напомни, пожалуйста.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Слушай, А предположить, если твоя женщина так будет считать, будешь спокойнее за своих детей от неё?
Она ж за них порвёт, получается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр