загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Так, пары образовались в виртуальном ЗАГСЕ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Григорий, Россия, Геленджик:

Спасибо за откровенность.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Интернет это убежище социофобов, крайне неудачных в реальной жизни. Тут можно нацепить любую маску и тешить себя иллюзиями. Все просто.
Да, Саш! Мне тут многие предлагали любовь, но я им не верю. Эти люди думают, что если женщины ждут любви, значит достаточно им на уши пересесть. И они получат то, что ОНИ хотят. biggrin_rt_40.png такова жизнь, каждый хочет закрыть свои индивидуальные потребности. И в этом нет ничего плохого. Главное, что бы возможности и желания совпали. Тогда люди будут друг с другом счастливы и появится любовь. Я циник, да.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Она должна предложить в жертву себя во спасение мужа, про детей и так уже все понятно. Тут в любом случае любая нормальная мать себя не пожалеет
Нет, у меня другой вариант выбора между мужчиной и ребёнком.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, Саш! Мне тут многие предлагали любовь, но я им не верю. Эти люди думают, что если женщины ждут любви, значит достаточно им на уши пересесть. И они получат то, что ОНИ хотят. такова жизнь, каждый хочет закрыть свои индивидуальные потребности. И в этом нет ничего плохого. Главное, что бы возможности и желания совпали. Тогда люди будут друг с другом счастливы и появится любовь. Я циник, да.
Да так и есть, социальный инстинкт, инстинкт самосохранения и инстинкт размножения, все поведение людей обусловлено благодаря им) Мы не чем не отличаемся от животных, такие же как собачки и кошечки) Ты обсалютно права!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

А будет ответ на вопрос: какой выбор менее чудовищный? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, Саш! Мне тут многие предлагали любовь, но я им не верю. Эти люди думают, что если женщины ждут любви, значит достаточно им на уши пересесть. И они получат то, что ОНИ хотят. такова жизнь, каждый хочет закрыть свои индивидуальные потребности. И в этом нет ничего плохого. Главное, что бы возможности и желания совпали. Тогда люди будут друг с другом счастливы и появится любовь. Я циник, да.
Печально быть циником в 20 лет, но не менее печально быть наивным, живущим иллюзиями человеком в 50 лет.
Это жизненный опыт - он оставляет отпечаток на всех. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
социальный инстинкт
Что это за инстинкт?
Первый раз читаю подобное. hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот это память! Я давно заметила, она у тебя на просто хорошая, а супер отличная человек иногда сам забывает, что пишет, а ты помнишь
Ох, какая фоточка 😍🔥
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Она должна предложить в жертву себя во спасение мужа, про детей и так уже все понятно. Тут в любом случае любая нормальная мать себя не пожалеет
Не нужно додумывать до меня, хорошо?
Дело не в том, как я поступлю. Дело в том, что женщины буднично рассуждает о семейных отношениях, в контексте что если что, мужа в расход однозначно первого. И ещё пытаются эти рассуждения эволюцией прикрывать. И ещё и пытаются доказать, что эти рассуждения нормальны.
Впрочем чему удивляться. В концлагерях в женских отделениях работали тоже женщины, утрирую конечно, но с такого цинизма, я опешил.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 11:51
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня есть третий вариант ответа...
Самоубиться, чтобы не дай Бог не разочаровать Алексея выбором? 😁
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очки у некоторых мужиков спадут.
Можно резиночку приделать, чтобы не спадали 😌
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если б моя жена в выборе сохранения жизни ребенка или моей, выбрала б меня, яп ее сам бы прибил потом...родители точно не должны видеть смерть детей
Ещё одна паучиха 😌
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Некоторые вообще непонятно чего хотят, я не понимаю мотивов многих людей тут.
Флуд 😌
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нужно додумывать до меня, хорошо? Дело не в том, как я поступлю. Дело в том, что женщины буднично рассуждает о семейных отношениях, в контексте что если что, мужа в расход однозначно первого. И ещё пытаются эти рассуждения эволюцией прикрывать. И ещё и пытаются доказать, что эти рассуждения нормальны. Впрочем чему удивляться. В немецких концлагерях в женских отделениях работали тоже женщины.
Алексей а может тогда ну их на фиг этих женщин и спокойно встречать старость?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Самоубиться, чтобы не дай Бог не разочаровать Алексея выбором? 😁
Нет, я сделаю хуже, чем все паучихи sarcastic_rt_50.gif

Ответственность выбора переложат на мужа: как скажешь, так будет. Сам реши ты или ребёнок.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, я сделаю хуже, чем все паучихи Ответственность выбора переложат на мужа: как скажешь, так будет. Сам реши ты или ребёнок.
Коварная)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Алексей а может тогда ну их на фиг этих женщин и спокойно встречать старость?)
Я верю, есть женщины. Которые именно женщины, а не те которые ищут барашков.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кстати, если вспомнить: если, допустим, сложные роды с выбором, кого спасать. Спасают мать.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, я сделаю хуже, чем все паучихи Ответственность выбора переложат на мужа: как скажешь, так будет. Сам реши ты или ребёнок.
Как словоблуд даст свой ответ - ткните, пожалуйста) Интересно же
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Как словоблуд даст свой ответ - ткните, пожалуйста) Интересно же
Сама удивлюсь
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр