загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Так, пары образовались в виртуальном ЗАГСЕ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я верю, есть женщины. Которые именно женщины, а не те которые ищут барашков.
Где искать таких?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Как словоблуд даст свой ответ - ткните, пожалуйста) Интересно же
Паучихам обидно что их масочки любящих нежных созданий слетели? Извините, это не специально.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Коварная)
Почему? Он - мужчина, глава. Пусть решает
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Паучихам обидно что их масочки любящих нежных созданий слетели? Извините, это не специально.
Ответ-то где?
Какой выбор правильный между муж и ребёнок должен быть, на твой взглядом? angry_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Где искать таких?
Не в этой теме точно sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нужно додумывать до меня, хорошо? Дело не в том, как я поступлю. Дело в том, что женщины буднично рассуждает о семейных отношениях, в контексте что если что, мужа в расход однозначно первого. И ещё пытаются эти рассуждения эволюцией прикрывать. И ещё и пытаются доказать, что эти рассуждения нормальны. Впрочем чему удивляться. В концлагерях в женских отделениях работали тоже женщины, утрирую конечно, но с такого цинизма, я опешил.
А почему тебе можно додумывать за других? Ведь ты просто перевернул слова так как тебе удобно, чтобы развести тут эту кашу. Что вообще за ситуация такая, когда кто-то даёт женщине выбрать? Выбирай, кого убить, мужа или детей? Это что, прикол такой?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да так и есть, социальный инстинкт, инстинкт самосохранения и инстинкт размножения, все поведение людей обусловлено благодаря им) Мы не чем не отличаемся от животных, такие же как собачки и кошечки) Ты обсалютно права!
Нет, ты меня не так понял, я не говорила, что мы как животные, и что нам всем нужен только с-с и размножение. Размножение вообще сейчас мало кого интересует, только сам процесс больше. Я говорила, что у каждого свои не закрытые потребности. И они могут быть совершенно не такими, как ты представляешь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
М-да. Во что превратилась тема biggrin_rt_40.png в то, что мы все тут не женщины, а твари. А настоящие женщины конечно бросят детей с обрыва ради мужчины своего любимого biggrin_rt_40.png в непонятно какой ситуации, и непонятно зачем. Но он попросит доказать, что она ЖЕНЩИНА, и она это сделает ради него. Ну что за бред dash1_rt_102.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А почему тебе можно додумывать за других? Ведь ты просто перевернул слова так как тебе удобно, чтобы развести тут эту кашу. Что вообще за ситуация такая, когда кто-то даёт женщине выбрать? Выбирай, кого убить, мужа или детей? Это что, прикол такой?
Я ничего не развернул. Всё совершенно очевидно и понятно. Вот вы всполошились) потому что по женской солидарности поддакнули не подумав, а теперь виляете как бы из меня дурака сделать)
Я повторю ещё мне не трудно. Дело не в том как кто то поступит, дело в том, что некоторые женщины совершенно цинично это обсуждают и делают вид что это нормально. А это не нормально. От женщин это дико просто слышать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 12:05
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Видимо, пора таки закрывать анкету и заходить снова только по "жалобе"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ничего не развернул. Всё совершенно очевидно и понятно. Вот вы всполошились) потому что по женской солидарности поддакнули не подумав, а теперь виляете как бы из меня дурака сделать) Я повторю ещё мне не трудно. Дело не в том как кто то поступит, дело в том, что некоторые женщины совершенно цинично это обсуждаете и делаете вид что это нормально.
Кто задает такие вопросы - вот они циничны
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
теперь виляете как бы из меня дурака сделать
Очень надо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
М-да. Во что превратилась тема в то, что мы все тут не женщины, а твари.
На всех не распространяй. Некоторые, это не все раз)
Твари я не говорил, два. Припекает?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Очень надо.
Конечно.
Положили глаз на подполковника и не признаетесь в этом. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
концлагерях в женских отделениях работали тоже женщины, утрирую конечно, но с такого цинизма, я опешил.
Да .. хорошо хоть здесь пишут многие


hmm_rt_40.png и это все из-за того что детей первыми спасут. А ещё могут и чужих детей спасать, а не мужа . Ужас какой... Человек в момент спасения, вообще не рассуждает, потому что некогда , и чаще спасает наиболее слабого. Здоровый мужчина физически сильнее и женщины, и ребенка.....

Отвечать не надо, как Вы и просили.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2022 12:12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Видимо, пора таки закрывать анкету и заходить снова только по "жалобе"
Марина. Заберите меня с собой. Буду вести себя прилично - у меня раньше хорошо получалось. sorry_rt_48.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вообще осень и мир не спокоен, обострения чаще
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Видимо, пора таки закрывать анкету и заходить снова только по "жалобе"
Из-за одного Алексея?
Ничего себе у него влияние тут unsure_rt_40.gif ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На всех не распространяй. Некоторые, это не все раз) Твари я не говорил, два. Припекает?)
А паучихи разве не твари божьи? rofl_rt_56.gif тебе припекло с самого утра. Пыталась тебе объяснить, но бесполезно оказалось, ещё и на меня наезжаешь. Свою позицию по данному вопросу ты никак не комментируешь, а только сокрушаешь и ужасаешься какие тут негодяйки собрались. Критика должна быть обоснована. Ты не хочешь обосновать, хочешь только унижать и оскорблять. Всё. Я не хочу продолжать этот бесполезный разговор.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нет, ты меня не так понял, я не говорила, что мы как животные, и что нам всем нужен только секс и размножение. Размножение вообще сейчас мало кого интересует, только сам процесс больше. Я говорила, что у каждого свои не закрытые потребности. И они могут быть совершенно не такими, как ты представляешь
Я правильно тебя понял, про потребности которые ты пишешь это все можно отнести к этим инкстинктам! На пример ищет парень девушку с жильём вот тебе пожалуйста инстинкт самосохранения крыша нужна над головой! Ищет для с-са инстинкт размножения, я могу продолжать до бесконечности)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр