загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для чего Вы свой мозг выносите? Для проветривания? И в чем тут зло? Всего лишь мысли будут ветренее!
Очень много вопросов))) я не осилю столько) пойду съем горький шоколад))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Очень много вопросов))) я не осилю столько) пойду съем горький шоколад))))
И запейте коньяком!
Или наоборот???
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И запейте коньяком! Или наоборот???
Коньяк будет в шоколаде))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
У меня вот такая, нормально работает года 4, может и больше https://www.dns-shop.ru/product/c0d5e2e0fd173361/mikrovolnovaa-pec-bbk-20mws-727sb-cernyj/
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Во, типо такой просто первую попавшийся скинул а так их много разных мне кажется в отличная штука
Обычная духовка электрическая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я заказывала на дачу мини-печь bbk, оптимальные размеры, вес и цена, очень нравится.
Вот такая
Сейчас хорошая скидка на нее, я брала за 5 с пересылкой из Москвы через СДЭК, так сложно))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.10.2022 18:50
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня нет микроволновки.
И у меня , купила с перепугу перед родами . Чтоб прикорм быстро греть( насоветовали опытные ).
В итоге продала за копейки сразу , вроде для здоровья же не айс.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Накрылась моя микроволновка, эти месяцы мне особенно везёт на поломки))) Какие у вас микроволновки, какую посоветуете? Нужна самая простая, недорогая, и чтоб служила долго.
Это выходит , у людей и духовка для готовки , и Микра ?
У меня духовка электро только ..
И места занимает лишняя техника и обслуживания требует , и мыть и то и это .
Чего то я не понимаю значит..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ну плита, духовка тоже не влазит в посудомойку как то ж пекут пироги
У меня духовка с пиролитической очисткой, а плита индукционная, к ней не пристает.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2022 19:24
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Канцерогены находят практически везде. В копченостях, в жареной пище, особенно в жареной рыбе, в шоколаде, в напитках, которые продают в пластиковой таре...
И что , коллекционировать канцерогены целенаправленно имеет смысл ?
Не понимаю .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня духовка с пиролитической очисткой, а плита индукционная, к ней не пристает.
Ой, мне тоже нужна такая очистка. Где ее берут?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, мне тоже нужна такая очистка. Где ее берут?
В духовке. Функция такая должна быть. У нее уплотнитель на дверке не резиновый, а из железа, плетеный.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я заказывала на дачу мини-печь bbk, оптимальные размеры, вес и цена, очень нравится. Вот такая Сейчас хорошая скидка на нее, я брала за 5 с пересылкой из Москвы через СДЭК, так сложно))
Вот такая печь у меня, только чёрный цвет.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Что бы не ломалась СВЧ печка, нужно не закрывать полностью дверцу после того как пользовались (конечно у некоторых печей, лампочка горит при открытой дверце, но не у всех.
И прикрывать еду, что бы брызги не попадали на ту часть стенки, где находится магнетрон, протирать её, то есть обезжиривать, тоже поможет долгой работы печки. У кого руки растут правильно, можно снять крышку магнетрона, она из пластика или слюды и протереть там. Но не сломайте крышку, если не знаете как снять, лучше и не трогайте.
Печка, что у меня, отдали сломанную, где она раньше жила, там был скачёк напряжения в доме и сгорела обмотка трансформатора, что питает нить накала в индикаторе, что показывает время работы, трансформатор заменил, взял от советского калькулятора и уже 10 лет или более, печка работает и не ломается, даже если и сломается руки на месте, всегда сделаю.
Как тут уже пишут самое первое, проверить предохранитель, их бывает и две штуки в разных местах. Но, как правило сверху с левой стороны, но нужно снять крышку корпуса.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр