загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диффузоры..
Эфирные масла и все это вкусное
Кто использовал, какие отзывы? Поделитесь информацией. Интересно все - опыт, воздействие на Вас, мебель, пол )) оседает или нет
Диффузоры просто и они же совместно с увлажнителем
Марки всего этого хозяйства
Спасибо!
Как то в санатории меня хотели положить в такую комнату - там играло что то вроде энигмы и пар и вкусно и кушетки - но дети мне не дали ))) полежать, и нас «выгнали» smile1_rt_40.png
Может есть на нашем необъятном форуме те , кто ощутил на себе эффект этого всего ? Расскажите, будьте друзьями
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Диффузоры..
знаю как часть звукового динамика... а Вы что имеете в виду?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Эфирные масла и все это вкусное. Может есть на нашем необъятном форуме ...
На сайте есть (скорее была - потому как давно не видно) барышня, которая со всеми этими маслами работает.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
На сайте есть (скорее была - потому как давно не видно) барышня, которая со всеми этими маслами работает.
Вроде недавно предлагала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
знаю как часть звукового динамика... а Вы что имеете в виду?
https://yabs.yandex.ru/count/Wh0ejI_zODS1DHK0j2S3rGGanADf....X7e2U79NLLG9XfOYb5xi7SHW5PJju~1?baobab_event_id=l9eakf8k1
Что то такое
Но я пока их в глаза не видела
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
На сайте есть (скорее была - потому как давно не видно) барышня, которая со всеми этими маслами работает.
Оу! Может расскажет hi_rt_44.png было бы здорово
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вроде недавно предлагала.
Ой не видела ничего
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Может быть врачи что то скажут - что это за лимбические дела и все такое нервы и масло и тп
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой не видела ничего
Катя знает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Катя знает.
Ваша наша Катя ? Знает масла или девушку ?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может быть врачи что то скажут - что это за лимбические дела и все такое нервы и масло и тп
какой бред facepalmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может быть врачи что то скажут - что это за лимбические дела и все такое нервы и масло и тп
Лимбические дела- это часть мозга. И ничего туда просто так не проникает)) только через кровь.
Поэтому помогает только тем, кто верит. Ну, нервишки можно подлечить, если человек внушаемый, прыщи подсушить ( чайное дерево), мужчину привлечь, если вкусы совпадут))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лимбические дела- это часть мозга. И ничего туда просто так не проникает)) только через кровь. Поэтому помогает только тем, кто верит. Ну, нервишки можно подлечить, если человек внушаемый, прыщи подсушить ( чайное дерево), мужчину привлечь, если вкусы совпадут))
Ого !!! Враки значит angry2_rt_40.png
Кругом обман
Никому верить нельзя
Спасибо 🙏
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
какой бред
biggrin_rt_40.png спасибо
Блин.. ну погодите
Мы в санатории бываем там фитоцинды кругом - сосновый - вот врачи говорят - дышите гуляйте иммунитет и все дела
Как же так ?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Диффузоры.. Эфирные масла и все это вкусное Кто использовал, какие отзывы? Поделитесь информацией. Интересно все - опыт, воздействие на Вас, мебель, пол )) оседает или нет Диффузоры просто и они же совместно с увлажнителем Марки всего этого хозяйства Спасибо! Как то в санатории меня хотели положить в такую комнату - там играло что то вроде энигмы и пар и вкусно и кушетки - но дети мне не дали ))) полежать, и нас «выгнали» Может есть на нашем необъятном форуме те , кто ощутил на себе
Диффузор не знаю, есть арома лампа со свечкой. Мне достаточно под настроение что-нибудь понюхать.
Сенсорная комната отличная вещь, состояние как будто в утробе. Компанией туда не ходят, по моему. Отлично избавляет от стресса, нужно некоторое количество сеансов. Вводит в медитативное состояние. У санатории вполне могла быть соляная пещера, что то такое.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.10.2022 19:18
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
спасибо Блин.. ну погодите Мы в санатории бываем там фитоцинды кругом - сосновый - вот врачи говорят - дышите гуляйте иммунитет и все дела Как же так ?
фитонциды улучшают микробиологию вокруг, на фоне этого иммунитет улучшается ) в хвойном лесу ещё аэроионизация тоже благоприятствует
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какой бред
Кому как, а мне вот очень помогает,когда грусть-тоска накатывает я мажу запястья любимыми духами и просто лежу и их нюхаю, и мне так хорошо делается girl-angel_rt_62.gif ( сказать по правде, массаж ног эффективнее, но он крайне редко бывает girl-cray_rt_68.gif поэтому духИ выручают)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, МО писала:
Кому как, а мне вот очень помогает,когда грусть-тоска накатывает я мажу запястья любимыми духами и просто лежу и их нюхаю, и мне так хорошо делается ( сказать по правде, массаж ног эффективнее, но он крайне редко бывает поэтому духИ выручают)
моя оценка относилась только к "поступлению сразу в нервную систему" )))
а так-то да: ароматерапия - сильная и эффективная вещь!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
моя оценка относилась только к "поступлению сразу в нервную систему" ))) а так-то да: ароматерапия - сильная и эффективная вещь!
Так и есть smile_rt_40.gif после первых "внюхов",прям сразу хорошо нервной системе становится girl-dance_rt_72.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Диффузор не знаю, есть арома лампа со свечкой. Мне достаточно под настроение что-нибудь понюхать. Сенсорная комната отличная вещь, состояние как будто в утробе. Компанией туда не ходят, по моему. Отлично избавляет от стресса, нужно некоторое количество сеансов. Вводит в медитативное состояние. У санатории вполне могла быть соляная пещера, что то такое.
Не, с маслами была и лежаки и все тихо лежат
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Кому как, а мне вот очень помогает,когда грусть-тоска накатывает я мажу запястья любимыми духами и просто лежу и их нюхаю, и мне так хорошо делается ( сказать по правде, массаж ног эффективнее, но он крайне редко бывает поэтому духИ выручают)
У меня такое с апельсиновым маслом было
Я детям мазала когда они капризничали и они замолкали и нюхали lollol_rt_46.png ну 1-3 года или после анализа крови )) каплю на запястье и укол забыт
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр