загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотела тему уже закрывать) Так и не признался никто) Пишите тут кому тоже надо и на какой срок
мне тоже кто-то дарит периодически а я не знаю кто)))))и не замечаю когда он продляется blink_rt_40.gif не так давно в личке мужчина предлагал ещё, а у меня и так на год вперед)))) кого-то другого осчастливил ))
так вот, пользуясь случаем- я очень благодарна дарителю flirt_rt_70.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
И мне тоже сегодня хороший человек подарил платный аккаунт.
Было ооооочень приятно. smile_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне тоже кто-то дарит периодически а я не знаю кто)))))и не замечаю когда он продляется не так давно в личке мужчина предлагал ещё, а у меня и так на год вперед)))) кого-то другого осчастливил )) так вот, пользуясь случаем- я очень благодарна дарителю
А как вы узнаете, что у вас платный аккаунт? Сообщение приходит?
Мне не дарил никто, но тут я задумалась, может это незаметно). Я бы не сказала, что он мне так нужен. По анкетам невидимкой не планирую ходить, файлы не отправляю, рекламу не замечаю, привыкла.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А как вы узнаете, что у вас платный аккаунт? Сообщение приходит? Мне не дарил никто, но тут я задумалась, может это незаметно). Я бы не сказала, что он мне так нужен. По анкетам невидимкой не планирую ходить, файлы не отправляю, рекламу не замечаю, привыкла.

Корректировать и удалять сообщения ещё можно, ограничить просмотр анкеты женщинами. Ну и подарки ещё дарить за монеты
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я иногда промахиваясь плюсуя, попадаю на имя следующего оратора Вот у них наверное недоумение, особенно у женщин
Я тоже могу нечаянно попасть в анкету женщины, и ко не заходят, бывает. Не исключено, что также пальцем попадают, поэтому не удивляюсь. wink_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Корректировать и удалять сообщения ещё можно, ограничить просмотр анкеты женщинами. Ну и подарки ещё дарить за монеты
Спасибо! Нашла уведомления в почте, они у меня аж на другой странице, давно не уведомлялась). Там только купидон какой-то
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А как вы узнаете, что у вас платный аккаунт? Сообщение приходит? Мне не дарил никто, но тут я задумалась, может это незаметно). Я бы не сказала, что он мне так нужен. По анкетам невидимкой не планирую ходить, файлы не отправляю, рекламу не замечаю, привыкла.
Я в своём профиле смотрю, пишут до когда и сколько монет) эта дата передвигается периодически)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я к тому, что обсуждается в таком ключе, что это 100% сделал мужчина. Но я здесь знаю женщин, которые себе покупают, а второй ненужный отдают.
Вот да. В основном от женщин и получала. Пару раз только от мужчин.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
И мне подарили платный аккаунт , благодарю дарителя
good2_rt_68.gif Хорошо хоть сюда не набежали местные "мачо" с воплями нехорошими.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хотела тему уже закрывать) Так и не признался никто) Пишите тут кому тоже надо и на какой срок
О, не... В прошлой такой теме попрошайками обзывали rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в своём профиле смотрю, пишут до когда и сколько монет) эта дата передвигается периодически)))
У тебя тайный поклонник, Юля? wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У тебя тайный поклонник, Юля?
Выходит что тайный) Но поклонник ли, не знаю)) Хотел бы написал бы)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Выходит что тайный) Но поклонник ли, не знаю)) Хотел бы написал бы)
Подстисневается видно)
Но наверно это к лучшему. И ему любить на расстоянии и тебе не заморачиваться с ответным вниманием
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр