загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
4 этажа это вполне по-человечески
И один сосед на площадке ,тоже сносно). Будем жить ,пока что дом не светит нам в городе.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Плюсанула, но это похоже роли не сыграло. Надо новеньких на форум завлекать
Убегут, не интересно, их затравят тут своими мнением и эрудицией…
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слушайте, ну вот это же полное убожество. Я про такую планировку. Как можно гордиться, что в самой большой стране мира ты так издеваешься над людьми, загоня их в такие человейники?
Загоняя?Испанская инквизиция их туда плетками загоняет?Или всё же сами?Для кого-то это же строят.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Испанская инквизиция их туда плетками загоняет?
Людям надо где-то жить, Вера.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слушайте, ну вот это же полное убожество. Я про такую планировку. Как можно гордиться, что в самой большой стране мира ты так издеваешься над людьми, загоня их в такие человейники?
Предложений с низкоэтажной застройкой по МО чуть меньше, но они таки есть. Как-то меня их сельская пастораль напрягает ещё больше человейников.
Таки "колхоз - дело добровольное". (с) Строят то на что есть спрос, и вряд ли СТ относится к ЛПР.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я загоняю? Прикинь, всё раскуплено на стадии строительства. Одно гнездо типа студия 20 м2 стоит 5 млн. Чё они сюда прутся, не думал?
Где это? give-rose_rt_60.gif
Если территориально удобно расположен ЖК и инфраструктура нормальная, то что-то кроме такого вряд ли построят, цены итак космические.
Многие предпочли бы ездить на авто бизнес-класса с личным водителем, но метро быстрее и выгоднее.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Слушайте, ну вот это же полное убожество. Я про такую планировку. Как можно гордиться, что в самой большой стране мира ты так издеваешься над людьми, загоня их в такие человейники?
Люди покупают сами. В моем человейнике еще дом был не сдан, уже выкупили все кладовки в подвале. Спрос рождает предложение.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Людям надо где-то жить, Вера.
Людям надо где-то работать,вот поэтому и едут в Нерезиновую.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Люди покупают сами. В моем человейнике еще дом был не сдан, уже выкупили все кладовки в подвале. Спрос рождает предложение.
Я ни с кем ни спорю, что люди сами покупают.
Потому что если это они могут купить в ипотеку на 20 лет, то нормальное жилье они купить не в состоянии.
Вопрос в том, почему в самой большой стране доступное жилье - это вот этот кошмарный многоэтажный бетонный мешок?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вопрос в том, почему в самой большой стране доступное жилье - это вот этот кошмарный многоэтажный бетонный мешок?
Ну как кошмарный. Не так он и кошмарный. Смотря для кого. Я ничего кошмарного не вижу. Не избалован. И опять же не нра, всегда можно продать и купить в регионе что нра.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Меня, в отличие от вас, рейтинг совершенно не волнует.
Не на том стоим)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не на том стоим)
Не поняла....
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не поняла....
Не тем думаем)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не тем думаем)
А вы что подумали? sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А вы что подумали?
Таки только предположил)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки только предположил)
Какой - то вы странный. Ну да ладно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А всё из-за выступлений на политические темы. Кто вот за язык тянул. Короче, надо срочно его поднимать, закинуть какой нибудь позитивчик и дело в шляпе. Кота у меня нет. Цветы в горшках так себе. Про сиськи недавно было. Тогда вот так. Мы строили, строили (целый год)) и наконец построили! 1 260 семей к Новому году получат ключи от новых квартир. Жильцы подготавливают своих кошек, у нас идут последние приготовления. Приятно осознавать, что лично принимал в этом участие. Стройка такая
Красиво ровно чисто.
Но я всегда при виде такого себя начинаю одиноким чувствовать unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Ты создай тему с историями смешными. Ну которые на работе. biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр