загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Навеяло темой про подарок)) а интересно кто каким ароматом пользуется, кто чем пахнет, давайте посмотрим, если не секрет конечно wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяло темой про подарок)) а интересно кто каким ароматом пользуется, кто чем пахнет, давайте посмотрим, если не секрет конечно
Я в эйвон покупала, шарообразные такие dntknw_rt_60.gif сейчас папе на нг ищу от бандераса sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в эйвон покупала, шарообразные такие сейчас папе на нг ищу от бандераса
Сладенькие?)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сладенькие?)
Которые с эйвон? Не сказала бы, мама не любит такие, да и я тоже. Они скорее, нежные. Я вообще хуго босс предпочитаю, в красной бутылочке. Они мои любимые rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяло темой про подарок)) а интересно кто каким ароматом пользуется, кто чем пахнет, давайте посмотрим, если не секрет конечно
Armani code онли!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я в эйвон покупала, шарообразные такие сейчас папе на нг ищу от бандераса
Я в прошлом году отцу покупала от Бандероса... Летом как-то были на даче. Вечером чую- запах знакомый. Глядь, а он ентим Бандеросом от комаров себя и вокруг опрыскивает horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Кстати, не помогает))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я в прошлом году отцу покупала от Бандероса... Летом как-то были на даче. Вечером чую- запах знакомый. Глядь, а он ентим Бандеросом от комаров себя и вокруг опрыскивает Кстати, не помогает))
Да мы папе дарили как то, а а какие именно не помню. Но запах приятный был biggrin_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяло темой про подарок)) а интересно кто каким ароматом пользуется, кто чем пахнет, давайте посмотрим, если не секрет конечно
Hugo)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я в прошлом году отцу покупала от Бандероса... Летом как-то были на даче. Вечером чую- запах знакомый. Глядь, а он ентим Бандеросом от комаров себя и вокруг опрыскивает Кстати, не помогает))
Они просто с замедленным действием)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяло темой про подарок)) а интересно кто каким ароматом пользуется, кто чем пахнет, давайте посмотрим, если не секрет конечно
Не секрет)) до 2014 (когда сильно курс доллара вырос) в числе иных предпочитала более солидные марки (Диор, Шанель). Сейчас, что есть со скидкой (всегда что-то есть. Люблю (пардон, по-русски, пишу - Босс, Эскада, Москино, Гуччи, Ланком и т.д.). В общем, прихожу в магазин - что понравилось и устроило по цене, беру))
Мой любимый аромат давно сняли с производства (Hugo boss woman).
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Hugo boss woman
Они в красном флаконе?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Hugo)
Какой?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ой, девочки, как говорит моя подруга - когда мужчина уверен в себе и спокоен - этот аромат не передаваем, он подсознательно притягивает и возбуждает. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 

У меня эти сейчас любимые)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они в красном флаконе?
Не. Кстати, в продаже есть, но фуфня. Я как то пару лет назад обрадовалась, купила. Угу... Просто была "адская" подделка. Не выпускают их давно. Эээх cray_rt_62.gif

Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, девочки, как говорит моя подруга - когда мужчина уверен в себе и спокоен - этот аромат не передаваем, он подсознательно притягивает и возбуждает.
Чего у вас или не пользуетесь?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не. Кстати, в продаже есть, но фуфня. Я как то пару лет назад обрадовалась, купила. Угу... Просто была "адская" подделка. Не выпускают их давно. Эээх
Тогда не мои, мои в таком красном густом флаконе, и форма удлиненная. Вот тоже в магазах не вижу, есть на озоне, но боюсь подделки cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2022 01:11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего у вас или не пользуетесь?
Невеста в свое время настаивала на Hermes - но я своему привычкам не изменил.
Не знаю - что-то есть разное, в городе остались, названий не помню, применяю эпизодически, эффекта от них не ощущаю - приходиться добирать харизмой. biggrin_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда не мои, мои в таком красном густом флакое, и форма удлиненная. Вот тоже в магазах не вижу, есть на озоне, но боюсь подделки
Надо почитать в тырнете. Если не выпускают, не бери. По-любому будет г...но. Ароматизированный спирт с отдаленными нотками желаемого))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Надо почитать в тырнете. Если не выпускают, не бери. По-любому будет г...но. Ароматизированный спирт с отдаленными нотками желаемого))
Найду, почитаю. Подделку я уж точно не хочу girl-cray2_rt_76.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр