загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
Это правильно, это и без ковида давно известно. Своё не пахнет 😁
Да и чужое тоже.
Улавливаю запахи сверхвонючих духов, от которых глаза слезятся и чихать хочется
Иногда ещё что пробивается. )
Анна, Россия, Геленджик, 39 лет
Анна, Геленджик, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да и чужое тоже. Улавливаю запахи сверхвонючих духов, от которых глаза слезятся и чихать хочется Иногда ещё что пробивается. )
Сплошные противоречия у вас)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Геленджик писала:
Сплошные противоречия у вас)))
Завидуете?
Могу поделиться )))
Анна, Россия, Геленджик, 39 лет
Анна, Геленджик, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Завидуете? Могу поделиться )))
Чему? Противоречиям?)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Платиновым? Запах замечательный!
secret_rt_44.gif В России был подарен.. возможно паленка.. мне как-то не очень зашло.. В основном в машине вместо "елочек" брызгали. А сейчас жена этим занимается. Именно покупкой и подбором.. теперь целыая батарея есть . На все случаи жизни. И да,Эгоист здешний вааще иной букет..




И теперь можно хвастаться..










Упс!! Последнее это Hermes, Bel Ami Vetiver.

ПыСы..отойду на 5 минут переодеться и детей обнять,пока не уснули. Потом продолжу портить настроение. mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще один мой офисный парфюмерный друг Запахи мандарина и лимона, розового перца, который почему-то мне пахнет водяной лилией, все это выстреливает в начале " носки", а потом... потом появляется черная смородина и солирует, укутывая, обволакивая, ее сменяет кричащий жасмин, он отталкивающе прекрасен, особенно, когда исчезает, превращаясь в легкое облачко гуавы и мускуса .Бирюзовый, свежий, морской.. И совсем не похож на остальные Версаче!
give-rose_rt_60.gif Вот и жена такая же понимающая. Тем более здесь свои понятия и этика. Теперь "боекомплект" огромный,но они не все повседневки... В офисы одно,работа с маленькими детьми другое,постарше третье..на свадьбы четвертое. Она хорошо чувствует и разбирается..а я просто ей полностью доверяю и не спорю wub_rt_44.gif

И так продолжу..











Это из личного предпочтения.. Не знаю есть оно в России?




Это Mugler. A*men pure malt.

И это ..





Хотя с ним долго "иучался" Первое знакомство с Sauvage было еще в 87-м году. Соседка (сотрудник Шереметьвской таможни)подарила на ДР. И букет был другой... И да,у меня никогда не было такого количества. Обычно один-два и их замена по мере окончания..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 21:48
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
L’Imperatrice у меня тоже есть)
А знаете ли вы... откуда взялось это название у аромата? wink_rt_40.gif
Не так давно прочитала, что это была коллекция ароматов, посвящённых картам Таро, поэтому над названием стояла цифра 3. Аркан Императрица символизирует мудрость, стабильность, удачу, уверенность, спокойствие, плодородие, хорошие перспективы.
Стало очень любопытно познакомиться с остальными ароматами - насколько мои ассоциации совпадут с видением парфюмера. Пока нашла только "Колесо фортуны" - да, аромат оказался очень переменчив))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А знаете ли вы... откуда взялось это название у аромата? Не так давно прочитала, что это была коллекция ароматов, посвящённых картам Таро, поэтому над названием стояла цифра 3. Аркан Императрица символизирует мудрость, стабильность, удачу, уверенность, спокойствие, плодородие, хорошие перспективы. Стало очень любопытно познакомиться с остальными ароматами - насколько мои ассоциации совпадут с видением парфюмера. Пока нашла только "Колесо фортуны" - да, аромат оказался очень переме
Не знала, интересно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр