загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мы сейчас не по мафию, а про работу в ритуальном магазине, где памятники с лицами умерших, венки, гробы и прочее
Я поняла. А ритуальные магазины не мафия держит?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Знакомая грумер делится превращениями «было грустно 😢 -стало весело
Вообще-то у них борода, чем длиннее, тем породистее. Как у старика Хоттабыча)
Свою недавно стригла и бороду тоже почикала. Достало, после попить водички, Ниагарский водопад сразу rolleyes_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Улыбает)
Прикольнаяsmile_rt_40.png))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вообще-то у них борода, чем длиннее, тем породистее. Как у старика Хоттабыча) Свою недавно стригла и бороду тоже почикала. Достало, после попить водички, Ниагарский водопад сразу
А моя пьет со стакана да так чтобы брыли свои водой не намочить и вкуснее конечно со стакана хозяйки. Достала уже этим, стоит свой стакан нет ко мне лезет
Nelli, Россия, Москва, 50 лет
Nelli, Москва, 50 лет.
 


Котики и борщ))) всё как мы любим 😂
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А моя пьет со стакана да так чтобы брыли свои водой не намочить и вкуснее конечно со стакана хозяйки. Достала уже этим, стоит свой стакан нет ко мне лезет
Нам стакан на нос не залезет, мы тазик пользуем biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нам стакан на нос не залезет, мы тазик пользуем
У меня балованная очень, спустя 6 лет пожинаю плоды своей доброты.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Прелесть 🥰
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прелесть 🥰
Помню в детстве мы пошли в зоопарк в Москве, и вот там огромный бегемот плавал плавал, а людей много и его видно все достало, набрал воды и как на нас все выпустит. И я так рыдала, smile_rt_40.png)) обидно очень было.smile_rt_40.png))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вообще-то у них борода, чем длиннее, тем породистее. Как у старика Хоттабыча) Свою недавно стригла и бороду тоже почикала. Достало, после попить водички, Ниагарский водопад сразу
У нас и без бороды сразу за тряпкой бежать - после питья налить на пол - это святое
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

Синхронисты)
И да, попу поднял -место потерял))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Помню в детстве мы пошли в зоопарк в Москве, и вот там огромный бегемот плавал плавал, а людей много и его видно все достало, набрал воды и как на нас все выпустит. И я так рыдала, )) обидно очень было.))
Я с детства его больше там и не видела
Сейчас вроде появился , инфо не проверяла - но в голове держу , может выберусь когда то
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Синхронисты) И да, попу поднял -место потерял))
Вот у меня тоже, лежит моя рубашка, ну ляг рядом нет на нее ляжет, подушку вообще делим , причем я получаюсь на краю подушки.да такая своенравная и упертаяsmile_rt_40.png))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я с детства его больше там и не видела Сейчас вроде появился , инфо не проверяла - но в голове держу , может выберусь когда то
Я не люблю сейчас зоопарки, только жирафы ещё как то вид у них нормальный,остальные особенно волки замученные какие то . Давно не была
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас и без бороды сразу за тряпкой бежать - после питья налить на пол - это святое
не знаешь почему мне стало радостно на душе? sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я не люблю сейчас зоопарки, только жирафы ещё как то вид у них нормальный,остальные особенно волки замученные какие то . Давно не была
Ну наш зоопарк конечно не сафари парки ((
Под открытым небом
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот у меня тоже, лежит моя рубашка, ну ляг рядом нет на нее ляжет, подушку вообще делим , причем я получаюсь на краю подушки.да такая своенравная и упертая))
А ещё что делает, стоит дочери по вацапу позвонить, запрыгивает ко мне на грудь, разворачивается ко мне попой прямо перед лицом и на нее смотрит. Мы уже заметили, что он к ней не равнодушен smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не знаешь почему мне стало радостно на душе?
Догадываюсь ))) коллега
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
[IMG]
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 17.11.2022 19:54
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ещё что делает, стоит дочери по вацапу позвонить, запрыгивает ко мне на грудь, разворачивается ко мне попой прямо перед лицом и на нее смотрит. Мы уже заметили, что он к ней не равнодушен
Хочет тоже поболтатьsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр