загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть мнение, что именно каждый день надо носить самые лучшие вещи и всегда чувствовать себя уверенно))
Так я и ношу) только более удобные для трудовых будней) а уверенности мне и без вещей не занимать happy_rt_40.png
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
В последний момент успела схватить подарок дочке на Новый год.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сейчас нормальные цены. Настоящая черная пятница была 11.11. все хлынули затариваться и обещанных скидок не обнаружили. Зато были купоны на маркетах. Я заказала вещь, которую давно караулила, но заказ не оформился, купон пропал. Зашла через пару дней, цена выросла на 30%. Забыла про заказ, сегодня зашла- цена стала меньше, чем в черную пятницу. Заказала без всяких купонов.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас нормальные цены. Настоящая черная пятница была 11.11. все хлынули затариваться и обещанных скидок не обнаружили. Зато были купоны на маркетах. Я заказала вещь, которую давно караулила, но заказ не оформился, купон пропал. Зашла через пару дней, цена выросла на 30%. Забыла про заказ, сегодня зашла- цена стала меньше, чем в черную пятницу. Заказала без всяких купонов.
Вот получается, что надо отслеживать цены.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот получается, что надо отслеживать цены.
Если хочется купить со скидкой вещь, которая зацепила- да. А так можно и аналоги поискать гораздо дешевле. Хоть и сложно в интернете оценить качество.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обман это всё))). Купил сыну 3 недели назад куртку в спортмастере. Тут приходит из спортмастере сообщение про Чёрную пятницу. Открываю ссылку. Там типа товары на скидке и куртка эта же по той же цене, что я покупал без всяких чёрных пятниц. Я да же засомневался, чего так в наглую то. Нашёл чек из магазина. Та же цена.
Маркетинг.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот получается, что надо отслеживать цены.




Китайцы почти все вруны,после распродажи 11.11 цены на товары ,упали.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 28.11.2022 16:07
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Китайцы почти все вруны,после распродажи 11.11 цены на товары ,упали.
Ну да.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр