загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вам New творчество русских девчонок? Spokan girl
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну во всяком случае что-то делает для общества, не наркотики пропагандирует и не порнуху танцует, правда? Это уже большой плюс в нашем социуме. Потому не вижу повода для критики этих дам
Юль, ну они для пиара, засветиться хотят ( я не говорю, что это плохо). Ну слишком громко ты сказала "для общества", как будто это что-то, действительно значимое. Тут просто вопрос в нравится-не нравится. У меня они негатива не вызвали, но и восторгов бурных тоже. Ровно.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
https://vt.tiktok.com/ZS88D2s74/ https://vt.tiktok.com/ZS88A73qK/
Голоса очень хорошие ,репертуар , костюмы понравились )
Единственное ,я не могу разобрать смысл (
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Юль, ну они для пиара, засветиться хотят ( я не говорю, что это плохо). Ну слишком громко ты сказала "для общества", как будто это что-то, действительно значимое. Тут просто вопрос в нравится-не нравится. У меня они негатива не вызвали, но и восторгов бурных тоже. Ровно.
friends_rt_104.gif Оль, да и ладно friends_rt_104.gif творчество оно такое, на любителя…
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оль, да и ладно творчество оно такое, на любителя…
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр