загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Володя да какая на хер охрана у меня 6 котов их чем то кормить надо)) Прикалывался я в своих темах)
Всмысле вы врали?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А нельзя наоборот? Сначала замуж, потом его сторожем
Сторожем жены sarcastic_rt_50.gif или мужа.. я с вами запуталась ))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2022 21:42
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле вы врали?
Мужчины? Врут? Удивительно, Павел, да? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле вы врали?
На самом деле, видать, олигарх. 6 котов- это не шутка. Жрут, как стая слонов. Поэтому, чтобы их прокормить Кирилл работает топ- менеджером Газпрома. А про охранника тут всем заливал, чтоб отсеять меркантильных барракуд. Я права, Кирилл?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане я нашёл эту песню, какой-то Михаил Бублик поёт) Красавчик уже второй раз слушаю, оригинальный дяденька) Песня просто огонь!!
У него много хороших песен.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У него много хороших песен.
утром слушала 🚀
https://youtu.be/DEKtBbMxH8s
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сторожем жены или мужа.. я с вами запуталась ))
Сторожем вселенной king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У него много хороших песен.
Мне его дуэт с Ваенгой нравится
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, видать, олигарх. 6 котов- это не шутка. Жрут, как стая слонов. Поэтому, чтобы их прокормить Кирилл работает топ- менеджером Газпрома. А про охранника тут всем заливал, чтоб отсеять меркантильных барракуд. Я права, Кирилл?
А наполнитель… он блин стоит огого…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мужчины? Врут? Удивительно, Павел, да?
Мужчины не врут. Так... слегка не договаривают.
Ложь во спасение, ложь не обман gitara.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, видать, олигарх. 6 котов- это не шутка. Жрут, как стая слонов. Поэтому, чтобы их прокормить Кирилл работает топ- менеджером Газпрома. А про охранника тут всем заливал, чтоб отсеять меркантильных барракуд. Я права, Кирилл?
Выходи за него замуж,а то упустишь свой шанс rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Что опять "Минута славы" и душевный стриптиз с фантазиями? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сторожем вселенной
Смахивает на золотую рыбку biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, видать, олигарх. 6 котов- это не шутка. Жрут, как стая слонов. Поэтому, чтобы их прокормить Кирилл работает топ- менеджером Газпрома. А про охранника тут всем заливал, чтоб отсеять меркантильных барракуд. Я права, Кирилл?
Да обыкновенный я простой мужик, работать приходится, моих любимчиков усатых чем то кормить надо? Вот и приходится впахивать они как дети каждый день кушать хотят)) Если бы не они давно бы в охрану ушёл много ли надо одинокому мужчине? Покушать да и пачка сигарет))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да обыкновенный я простой мужик, работать приходится, моих любимчиков усатых чем то кормить надо? Вот и приходится впахивать они как дети каждый день кушать хотят)) Если бы не они давно бы в охрану ушёл много ли надо одинокому мужчине? Покушать да и пачка сигарет))
А индивидуалки, Кирюш? Даром что ли sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да обыкновенный я простой мужик, работать приходится, моих любимчиков усатых чем то кормить надо? Вот и приходится впахивать они как дети каждый день кушать хотят)) Если бы не они давно бы в охрану ушёл много ли надо одинокому мужчине? Покушать да и пачка сигарет))
Фууух… ну наконец-то… образумился… запел свои куплеты sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Выходи за него замуж,а то упустишь свой шанс
Не, Володя. У меня главная надежда на тебя. Всё ещё думаю, что ты- тролль, а на самом деле- академик. Ибо не представляю, как человек с настолько низким интеллектуальным уровнем, если судить по твоим комментариям, освоил интернет и телефон.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, Володя. У меня главная надежда на тебя. Всё ещё думаю, что ты- тролль, а на самом деле- академик. Ибо не представляю, как человек с настолько низким интеллектуальным уровнем, если судить по твоим комментариям, освоил интернет и телефон.
Ты давай заднюю не влючай. А бегом бери Кирила и тащи его в свою нору люберецкую.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А индивидуалки, Кирюш? Даром что ли
Ну кое что на старость было отложенно, у меня не спереди не сзади, гульнул малость с кем не бывает)) Да и потом имею право, я мужчина одинокий из семьи не тащил, ребятишек не обижал!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну кое что на старость было отложенно, у меня не спереди не сзади, гульнул малость с кем не бывает)) Да и потом имею право, я мужчина одинокий из семьи не тащил, ребятишек не обижал!
А сзади вам зачем? Эээээ… тоже претензии были?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр