загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А сзади вам зачем? Эээээ… тоже претензии были?
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну кое что на старость было отложенно, у меня не спереди не сзади, гульнул малость с кем не бывает)) Да и потом имею право, я мужчина одинокий из семьи не тащил, ребятишек не обижал!
Да я не осуждаю...
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая история) Сегодня ехал на работу и по радио играла песня классная такая не знаю кто поёт правда, но суть не в этом! Послушал я её и задумался о своей жизни! Может, что-то надо менять в своей жизни, перевернуть её с ног на голову? Может не совсем я ещё старый? Как вы считаете в моём возрасте реально перевернуть жизнь или уже поздно?
Кирилл, послушайте ещё песню в исполнении Людмилы Гурченко "Живём мы, что-то без азарта" из "Вокзала на двоих". Может тоже поддержит вас в желании, что-то предпринять
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ваще нужно постоянно слушать мотивационную музыку biggrin_rt_40.gif типа Бон Джови
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет о старости больше писать не буду, хватит пора душой молодеть, как говорят Дмитрий Царь в 40 жизнь только начинается) Надо в ближайшее время купить себе коньки лет 15 не катался)
А научите меня на коньках кататься. Сын с друзьями только ходит (
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Кирилл, послушайте ещё песню в исполнении Людмилы Гурченко "Живём мы, что-то без азарта" из "Вокзала на двоих". Может тоже поддержит вас в желании, что-то предпринять
Хорошая песня, но я сейчас слушаю Бублика такой красавчик, жизнь расписанна до дна и бомбят со всех сторон, о Боже какой смысл, какие слова!! Мужик просто красавчик такие темы задвигает 5 баллов!!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошая песня, но я сейчас слушаю Бублика такой красавчик, жизнь расписанна до дна и бомбят со всех сторон, о Боже какой смысл, какие слова!! Мужик просто красавчик такие темы задвигает 5 баллов!!
«Я боялся высоты и себя незнания» - тоже смысл и ещё какой 🚀
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А научите меня на коньках кататься. Сын с друзьями только ходит (
Из меня учитель конечно)) Сам давно не стоял на коньках хрен его знает как сам поеду на них?)) Надеюсь, что за долгие годы ноги не забыли что к чему, как не как за юношей играл в хоккей))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне его дуэт с Ваенгой нравится
Да, тоже классная песня.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какая история) Сегодня ехал на работу и по радио играла песня классная такая не знаю кто поёт правда, но суть не в этом! Послушал я её и задумался о своей жизни! Может, что-то надо менять в своей жизни, перевернуть её с ног на голову? Может не совсем я ещё старый? Как вы считаете в моём возрасте реально перевернуть жизнь или уже поздно?
Что возникло желание, это конечно хорошо.
А вот что делать с устойчивыми нейронными тропами-?-Они же уже как шрамы.
dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр