загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может и гадюшника нет, а коса на камень
Может и коса) Надо ещё смотреть, что там за компания, какая стадия развития, как ведёт себя руководство. Подозреваю, что-то старое, устоявшееся.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
И все же никто не хочет тосты придумать? cray2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Вот ведь природа человеческая: конкретно поставленную задачу не решает, а постоянно хочет копаться в психологии...отношений lollol_rt_46.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Ну это уже устарело....не оригинально
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Где-то высоко в горах, среди прекрасных горных пейзажей, где облака зацепляются своими прядями за вершины белоснежных равнин, на роскошной лужайке полной изумрудной травы, жил-был себе горный козел. И вел этот козел себя как самый настоящий козел, все время орал не своим голосом и норовил кого-то поддеть на рога или зацепить своим косматым боком. Был он настолько злобен, что наступил тот день, когда вокруг совсем никого не осталось. И тогда козел захирел от грусти и сдох. И еще долго его одинокие косточки белели среди прекрасной долины. Так давайте же выпьем за то, что бы какая бы нас ни окружала природа, мы никогда бы не были козлами! Потому что козлы умирают в одиночестве sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот ведь природа человеческая: конкретно поставленную задачу не решает, а постоянно хочет копаться в психологии...отношений
Так мы на форуме, не на работе, задачи чужие решать lollol_rt_46.png
Есть вдохновение - творим, нет вдохновения - вытворяем hi_rt_44.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну это уже устарело....не оригинально
А так?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Где-то высоко в горах, среди прекрасных горных пейзажей, где облака зацепляются своими прядями за вершины белоснежных равнин, на роскошной лужайке полной изумрудной травы, жил-был себе горный козел. И вел этот козел себя как самый настоящий козел, все время орал не своим голосом и норовил кого-то поддеть на рога или зацепить своим косматым боком. Был он настолько злобен, что наступил тот день, когда вокруг совсем никого не осталось. И тогда козел захирел от грусти и сдох. И еще долго его одиноки
drink_rt_118.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
конкурсы им придумайте, тосты они без вас осилят, опытные дамы фору вам не подготовленному дадут.
А Вы на его страницу заходили? Поскромничал в своей теме здесь Евгений)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да какая разница. Общепром, кабельная промышленность
Чтоб нами начальники наши гордились,
Чтоб девушки были ещё веселей,
И чтобы скорее мечты наши сбЫлись
Мы выпьем за кабели и кобелей!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Разве что такое: Однажды спрашивает пчела змею: — Почему так: если я укушу кого-то, то умру я, а если ты укусишь, то умрёт тот, кого ты укусила? Отвечает змея: — Потому что я кусаю, как профессионал. Выпьем за профессионалов, которые трудятся в нашем сплочённом коллективе...
Ну нормально!
Или за пчел , которые кусаются в коллективе
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2022 22:01
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Где-то высоко в горах, среди прекрасных горных пейзажей, где облака зацепляются своими прядями за вершины белоснежных равнин, на роскошной лужайке полной изумрудной травы, жил-был себе горный козел. И вел этот козел себя как самый настоящий козел, все время орал не своим голосом и норовил кого-то поддеть на рога или зацепить своим косматым боком. Был он настолько злобен, что наступил тот день, когда вокруг совсем никого не осталось. И тогда козел захирел от грусти и сдох. И еще долго его одиноки
а я вот так и знала!
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Разве что такое: Однажды спрашивает пчела змею: — Почему так: если я укушу кого-то, то умру я, а если ты укусишь, то умрёт тот, кого ты укусила? Отвечает змея: — Потому что я кусаю, как профессионал. Выпьем за профессионалов, которые трудятся в нашем сплочённом коллективе...
То есть, вы решили испортить отношения в коллективе окончательно.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Чтоб нами начальники наши гордились, Чтоб девушки были ещё веселей, И чтобы скорее мечты наши сбЫлись Мы выпьем за кабели и кобелей!
drinks_rt_102.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так мы на форуме, не на работе, задачи чужие решать Есть вдохновение - творим, нет вдохновения - вытворяем
Да, я понял, понял...мы на форуме, чтоб постебаться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасу ситуацию.
У меня 3 коллектива, пенсионеры, молодняк, и средний возраст.
Под каждый свои конкурсы и викторины.
Пенсионерам очень понравилось отгадывать воинские звания, распечатала погоны и кто быстрей.
Молодняк любит гадать загадки разные, особенно для детей, ржут как дети, конкурсы погуглите:
Донеси свои яйца
Не потеряй свою морковку.
Можно попой цифры выписывать 1,3,6 попробуйте на себе сначала.
Средние любят конкурс отгадай мелодию.
Вынуждена делать чтоб не напиваться в дрова 🥴
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да, я понял, понял...мы на форуме, чтоб …
Не поняли)
Попробуете ещё?
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Да все просто. Если вы их старушками считаете, то тосты говорите, как для вашей мамы - душевно, уважительно, с любовью сына, по родственному. А если они ваши ровесницы, или младше, обращайтесь, как к любимой жене, женщине. Это вы пришли в их "монастырь", вот и дарите им уважение и разрешите им НЕ чувствовать себя старухами, ведь вы, возможно, со стороны, точно так же смотритесь, ведете себя и молодитесь, как пацан. Вы же себя уважаете? Вот и их уважьте. Именно уважьте, а не льстите. Ра
Хорошо написали, респект!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр