загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Может кому-то просто для счастья нужно чтоб дед Мороз кран починил, или Снегурка помогла торт смастырить)))...
Каюсь сломанный меня не делает несчастной))))
У меня есть желание:
Хочу, чтоб Дедушкой Морозом 🎅 был Георгий из Домодедово, люблю худеньких, что хочу?
чтоб вешалку перевесил, висит высоко мне не удобно. Хочу комфорта)))) и приехал со своими котами)))) котиков тоже люблю.
С меня - наряжусь елочкой, руками трогать не буду. Обещаю))))
Исполнишь Дедушка?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И так написать письмо деду Морозу не было времени, а осталось меньше недели... На почту надеяться бесполезно ( там сейчас маркетплейсы всё забили ... Да и вообще надеяться на неё не очень хорошая затея) Так что предлогаю письмо отправить просто в эфир вселенной!!! Кстати ваше сообщение может принять и не профессиональный дед мороз, но это не помешает ему стать таковым..По добровольному желанию конечно))) ....Ну или Снегурочка конечно!!!))) Писать можно о любых желаниях, ну кроме дайт

Такой подарочек хочу. girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Дам отдохнуть дедушке) Без него исполняться!
Моя давно сказала - пусть дед Мороз взрослым подарки носит, а я маме намекну - надёжнее будет. mishka.gif
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Наши желания будем исполнять с мужчинами, которых встретим в новом году
Спасибо за подсказку! С Вашей помощью смогла сформулировать.
Хочу, чтобы рядом со мной появился мужчина, с которым мы будем исполнять желания друг друга.
Необязательно с этого сайта - как получится.
И спасибо автору поста за классную тему! smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 25.12.2022 21:18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я себя вообще никак не настраивал когда попробовал в Амурской области.. загнали на картошку на месяц в палатках жили, а там её как грязи на каждом углу растёт. местные пацаны сделали и нас угостили.. я думал сдохну. самое хреновое что от водки есть средства, два пальца в рот, холодный душ и т.д... от травы нет. пока не отпустит сама. много есть и много пить не помогает так как хотелось бы.
Наверное, яд был крепок или доза.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Круче будет - "Я счастлива наблюдать, как мой сын(дочь, имя) прекрасно учиться!" "как" - раскрывает пространство вариантов имя - дает персонализацию, ведь у вас могут быть и крестные, они тоже ваши дети в слове прекрасно - есть "ра" - энергия сотворения не благодарите
«Каждый РАз, когда читаю подобное, РАдуюсь, что так далека от подобного, типа этих аффирмаций и прочего тантрического с-са. Спасибо тебе, боженька, что отвёл меня. Аминь»
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каюсь сломанный меня не делает несчастной)))) У меня есть желание: Хочу, чтоб Дедушкой Морозом 🎅 был Георгий из Домодедово, люблю худеньких, что хочу? чтоб вешалку перевесил, висит высоко мне не удобно. Хочу комфорта)))) и приехал со своими котами)))) котиков тоже люблю. С меня - наряжусь елочкой, руками трогать не буду. Обещаю)))) Исполнишь Дедушка?
.. обязательно передам, тем более попросил подменить его на праздники secret_rt_44.gif )))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Такой подарочек хочу.
Такого все тут хотят..!!!..))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такого все тут хотят..!!!..))
Некоторые клянутся, что нет)))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые клянутся, что нет)))
...Таких дед Мороз накажет долгими годами форума))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 15:01
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такого все тут хотят..!!!..))
Вы тоже... такого? hmm_rt_40.png
...может все ж таки кто-то такую...
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы тоже... такого? ...может все ж таки кто-то такую...
я про сам процесс, и ситуацию unsure_rt_40.gif !!..Вот женщины- вечно всё вывернут !!! unsure_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
я про сам процесс, и ситуацию !!..Вот женщины- вечно всё вывернут !!!
О, великий и могучий! girl-angel_rt_62.gif ... русский язык. beee_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
О, великий и могучий! ... русский язык.
вот не поверите- тоже хотел это написать!!)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 15:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
...Таких дед Мороз накажет долгими годами форума)))
Алюминь!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр