загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Предлагаю написать письма Деду Морозу happy_rt_40.png пишем здесь spruceup_rt_74.gif кто и чего желает получить на Новый год! girl_pinkglassesf.gif Вдруг кто-нибудь захочет исполнить желание, сделать подарок другу или подруге girl-dance_rt_72.gif или может у кого есть симпатия wub_rt_44.gif ну или просто приятное) пишем реальные вещи,которые хотели бы получить happy_rt_40.png ну ,а если даже Дедушка Мороз или Снегурочка не отзовутся, то помечтать всегда полезно girl_pinkglassesf.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кухню хочу новую, угловую с духовкой))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ну ,а если даже Дедушка Мороз или Снегурочка не отзовутся, то
купиииииииииии lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
С детства мечтала иметь выжигательный аппарат .
Сначала для себя , очень много в лагере занималась этим . Потом хотела детям , но это было им не интересно .
Наверное , это да , та самая мечта )))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Милый мой Дедушка Мороз (который обещал мне, что отрастит бороду blush_rt_40.gif ) оооочень хочу получить в подарок новую машину, красивую и блестящую.... хочется конечно красную, но согласна и на твой любммый черный цвет...

Машину, пожалуйста, вот такую
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 15:18
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
купиииииииииии
Ты же знаешь lol_rt_40.png чего я хочу girl_pinkglassesf.gif короче lol_rt_40.png жду rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ань а кто ничего не хочет тоже писать,ДОРОГОЙ ДЕД МОРОЗ СПАСИБО ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ,НО Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ😂😂😂
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Телефон новый и колечко с жемчужинкой girl-angel_rt_62.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А еще квартирку хочу.... хотя бы двушку.... в жк балтийский квартал, например...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А еще квартиру,машину,дачу,яхту,короче все....молчу girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А, Россия писал:
Ань а кто ничего не хочет тоже писать,ДОРОГОЙ ДЕД МОРОЗ СПАСИБО ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ,НО Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ😂😂😂
Пиши тогда от меня письмо sarcastic_rt_50.gif напиши: Анюта из Твери была хорошей девочкой в этом году ,подари ей дедушка Бентли sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Пиши тогда от меня письмо напиши: Анюта из Твери была хорошей девочкой в этом году ,подари ей дедушка Бентли
Бэушный просить?😂😂😂😂
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мешок денег. Можно три... И жену (три не надо; одну, только добрую).
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.11.2018 15:26
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А, Россия писал:
Бэушный просить?😂😂😂😂
Главное не игрушечный lol_rt_40.png и не наклейки rofl_rt_56.gif магнитик на холодильник тоже не надо girl-haha_rt_70.gif хотя бы электромобиль lol_rt_40.png Мише отдам lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 26.11.2018 15:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А еще квартирку хочу.... хотя бы двушку.... в жк балтийский квартал, например...
blush_rt_40.gif дай дедушку в аренду, wub_rt_44.gif не на долго, я верну rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Хочу мужа любящего и любимого, закончить ремонт и фит-бол girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.11.2018 15:34
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
дай дедушку в аренду, не на долго, я верну
Ты сменил ориентацию? sad_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу мужа любимого, закончить ремонт и фит-бол
Нафиг он тебе нужен,храпеть будет под боком!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ты сменил ориентацию?
не переживай! дедушка не пострадает... ну по крайней мере сильно... если вести себя будет хорошо tongue_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не переживай! дедушка не пострадает... ну по крайней мере сильно... если вести себя будет хорошо
А ты то сам как это все переживешь ? king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр