загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Дачу хочу,чтоб садовничать там.И отдыхать.Остальное всё есть.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Зато вмятину в диване оствит
нет girl-dance_rt_72.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
а я хочу простую девушку и обрести крепкую любовь и счастье,больше ни чего не надо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ну как без реальности:
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Милый мой Дедушка Мороз (который обещал мне, что отрастит бороду ) оооочень хочу получить в подарок новую машину, красивую и блестящую.... хочется конечно красную, но согласна и на твой любммый черный цвет... Машину, пожалуйста, вот такую
Не рекомендую) они ломаются очень часто, и ремонт достаточно дорогой.
Неудачный выбор, если честно)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 16:28
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не рекомендую) они ломаются очень часто, и ремонт достаточно дорогой. Неудачный выбор, если честно)
Максим, вы с чего такое взяли? Отличная машина. И кроме ТО и смены колёс по сезону - ничего не требует.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не рекомендую) они ломаются очень часто, и ремонт достаточно дорогой. Неудачный выбор, если честно)
Это шикарный выбор . Ну так , если Вы конечно имели что то подобное ))
И цвет супер , и тоже моя мечта , но из разряда космических )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Максим, вы с чего такое взяли? Отличная машина. И кроме ТО и смены колёс по сезону - ничего не требует.
Из цены ... почему то кажется )
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Из цены ... почему то кажется )
Из практики скорее.. процен возврата в сервис по гарантии
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Из цены ... почему то кажется )
Любят люди, которые даже рядом с хорошей вещью не стояли, осуждать ее и обсуждать dntknw_rt_60.gif
Для меня эта машина более чем комфортная.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это шикарный выбор . Ну так , если Вы конечно имели что то подобное )) И цвет супер , и тоже моя мечта , но из разряда космических )
Я вот мечтал о ягуаре xj. Но я такой не купил бы даже если бы были свободные 5 миллионов)

В столичных пробках стоять на 5 литровом двигателе как-то глупо) Пускай так и останется мечтой. Ну или как-нибудь устрою себе праздник, возьму такую напрокат на пару дней)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Добрый Дедушка Мороз .. хочу чтоб гарантийные машинки не ломались.. пусть все поломки придутся на посгараньийные biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Из цены ... почему то кажется )
Ну и из цены тоже) Ношу нужно брать по себе) А вообще по рендж-роверам и правда плохая статистика..
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 16:46
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Любят люди, которые даже рядом с хорошей вещью не стояли, осуждать ее и обсуждать Для меня эта машина более чем комфортная.
Не буду спорить с вами.. но для меня лендровер это просто хорошая игрушка
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
dedmoroz.gif Дедушка Мороз, подари мне кухонную машину. Мечта-мечта моя...
Особенно когда "Едим дома" посмотрю. .. эх... какая кухня, какая техника...
rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Не буду спорить с вами.. но для меня лендровер это просто хорошая игрушка
И часто вы в такие игрушки играете?))))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Предлагаю написать письма Деду Морозу пишем здесь кто и чего желает получить на Новый год! Вдруг кто-нибудь захочет исполнить желание, сделать подарок другу или подруге или может у кого есть симпатия ну или просто приятное) пишем реальные вещи,которые хотели бы получить ну ,а если даже Дедушка Мороз или Снегурочка не отзовутся, то помечтать всегда полезно
А мне бы телефон новенький.Этот на последнем издыхании и я ещё не скоро себе смогу купить cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 26.11.2018 16:48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну и из цены тоже) Ношу нужно брать по себе) А вообще по рендж-роверам и правда плохая статистика..
Нууу если каждый человек, который не может себе позволить машину, отзовётся о ней отрицательно, то... dntknw_rt_60.gif
Как периодический пользователь утверждаю: машина более чем good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу если каждый человек, который не может себе позволить машину, отзовётся о ней отрицательно, то... Как периодический пользователь утверждаю: машина более чем
Вы неверные выводы сделали) Т.к. я люблю машины - я иногда читаю о дорогих моделях. О рендж-роверах их реальные владельцы на форумах не очень лестно отзываются. Мнение сформировано только на этих данных)

Да, у меня автомобиль дешевле, другого цвета, и с меньшим объемом двигателя.) Но я не чувствую себя из-за этого ущербным. Критерием выбора была надежность, удобство, вместительность багажника) Ну и цена, соответственно)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Добрый Дедушка Мороз, подари мне мозги dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр