загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Предлагаю написать письма Деду Морозу
Дед Мороз - это интернетовский ник Владимира Владимировича Путина...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну это для вас статусность и прочее) Для меня - удобное средство передвижения Это выглядит также , как когда не владелец айфона, айфоны осуждает) так и с авто
Тут на одном из форумов , мне пытались доказать, что айфон это маркетинг и не более .
Как маркетолог, я более чем согласна , но как пользователь , я не видела лучше гаджета , и это не понт .
У меня 5s это идеальная для меня модель , не люблю больше (( у детей современнее, дочь ждёт самый последний в подарок на нг) .
Для меня удобно все в нем .
Но, как люди истерили , это пипец
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Предлагаю написать письма Деду Морозу пишем здесь кто и чего желает получить на Новый год! Вдруг кто-нибудь захочет исполнить желание, сделать подарок другу или подруге или может у кого есть симпатия ну или просто приятное) пишем реальные вещи,которые хотели бы получить ну ,а если даже Дедушка Мороз или Снегурочка не отзовутся, то помечтать всегда полезно
Хочу нормального любящего адекватного Мужчину....можно б/у, с пробегомwink_rt_40.gif)
Ещё хочу телефон новый, строго НЕ айфон.
Ещё квартиру новую ...ну это мечта....
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тут на одном из форумов , мне пытались доказать, что айфон это маркетинг и не более . Как маркетолог, я более чем согласна , но как пользователь , я не видела лучше гаджета , и это не понт . У меня 5s это идеальная для меня модель , не люблю больше (( у детей современнее, дочь ждёт самый последний в подарок на нг) . Для меня удобно все в нем . Но, как люди истерили , это пипец
В айфоне самый главный плюс - это камера. Она реально крутая!

Но есть огромный минус - всего одна симка! Лично для меня это наиболее значимый фактор при выборе телефона.

Есть модель на две симки - но в РФ ее не продают, к сожалению. А так да, аппарат хороший)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не катит. Уже пробовала
На бумажке писали, жгли, в бокал пепел и выпили? smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На бумажке писали, жгли, в бокал пепел и выпили?
а это точно для мозгов?? girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй! Спасибо тебе за то что ты есть) Каждый день, во многом благодаря вере в тебя и в твои чудесные подарки, мне удаётся мотивировать свою дочь на выполнение домашних и учебных дел))) Ты молодец good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 18:39
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Милый мой Дедушка Мороз (который обещал мне, что отрастит бороду ) оооочень хочу получить в подарок новую машину, красивую и блестящую.... хочется конечно красную, но согласна и на твой любммый черный цвет... Машину, пожалуйста, вот такую
денег хватит на обслуживание? или только бензин планируете заправлять пока не подохнет?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ань а кто ничего не хочет тоже писать,ДОРОГОЙ ДЕД МОРОЗ СПАСИБО ЗА ТВОЮ ДОБРОТУ,НО Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ😂😂😂
да ладно.. и женщину любимую не хочешь???
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй! Спасибо тебе за то что ты есть) Каждый день, во многом благодаря вере в тебя и в твои чудесные подарки, мне удаётся мотивировать свою дочь на выполнение домашних и учебных дел))) Ты молодец
Наташка самая хитрая))
писала такая и думала про себя... а вдруг он есть, а вдруг видит всё и читает, и как навалил мне всякого добра, за мои похвалы))))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
дорогой дед мороз dedmoroz.gif ,весь год я была паинька-девочка flirt_rt_70.gif .весь год горбатилась-горбатилась.разве я не заслужила подарка?нет,не так....короче,я заслужила подарок!хочеться для себя любимой колечко....а нужнее кресло-кровать.дед мороз ,это все реально!(не реально-это достать луну,звёзды....Этим я не заморачиваюсь)
твоя снегурочка t7402.gif girl-angel_rt_62.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я уже не верю, что желание выспаться когда-нибудь сбудется хотя бы ночь проспать и чтобы никто не будил... молчу о нем, чтобы не расстраиваться самой
Мне выспаться помогает магний. Сон глубокий становится. Утром встаешь отдохнувшей.
Поищите, я принимала "Ритмы Здоровья".
Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 26.11.2018 19:19
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мне выспаться помогает магний. Сон глубокий становится. Утром встаешь отдохнувшей. Поищите, я принимала "Ритмы Здоровья".
Дело не во мне - дочка маленькая будит ночами unsure_rt_40.gif
Дочке магний не подошел, не смогли пить
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 19:32
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Со временем сможете нормально спать, когда ребенок подрастет))) когда 13 и 7 - все отлично спят sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно.. и женщину любимую не хочешь???
Нет конечно , когда только пришел на форум была мечта , хотя пришел не из-за знакомства,теперь возмужал,окреп,душа окаменела , слава Богу!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
дорогой дед мороз ,весь год я была паинька-девочка .весь год горбатилась-горбатилась.разве я не заслужила подарка?нет,не так....короче,я заслужила подарок!хочеться для себя любимой колечко....а нужнее кресло-кровать.дед мороз ,это все реально!(не реально-это достать луну,звёзды....Этим я не заморачиваюсь) твоя снегурочка
Загадывайте правильно gitara.gif
secret_rt_44.gif Снегурочка подарки раздает!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Предлагаю написать письма Деду Морозу пишем здесь кто и чего желает получить на Новый год! Вдруг кто-нибудь захочет исполнить желание, сделать подарок другу или подруге или может у кого есть симпатия ну или просто приятное) пишем реальные вещи,которые хотели бы получить ну ,а если даже Дедушка Мороз или Снегурочка не отзовутся, то помечтать всегда полезно
Хочу, чтобы в моей семье все были здоровы и счастливы! girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Хотела бы в подарок поездку в Шотландию, но и вкусным шоколадным конфета буду рада.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эх, хочу билет на концерт Бон Джови в мае.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Вот интересно, Дедушка Мороз на Новый год невест дарит?)) Вроде бы весь год послушным мальчиком был)))))))))
Никита, таким мужчинам как ты, обязательно подарит. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр