загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ой, а я еще самочку хочу
Хомяка!? lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ой, а я еще самочку хочу
Попугаиху? mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ой, а я еще самочку хочу
Намекаете, что Вы - настоящий самэц?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Попугаиху?
ты знала! tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Намекаете, что Вы - настоящий самэц?
Мужчина - это с деньгами, без денех - самец
Вы угадали give-rose_rt_60.gif lol_rt_40.png
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ящик сгущенки хочу!
ну можно на ящик мяса махнуть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мужчина - это с деньгами, без денех - самец Вы угадали
А два в одном бывает? unsure_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Хочу ящик мандаринов, магнитики со всего земного шара))...остальное сама куплю
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А два в одном бывает?
неа smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Предлагаю написать письма Деду Морозу
Дорогой Дедушка Мороз!

Разъезжая со Снегурочкой по России в санях, запряжённых тройкой - молодец, что на лошадях путешествуешь, не надо на дорогой бензин тратиться! - дари людям то, что они просят. А то, что они просят, ты знаешь из писем. Сам понимаешь, хотят они многого. Если бы ты у тебя не было волшебного мешка, в котором появляется то, что нужно, тебе пришлось бы держать огромный склад всевозможных товаров - величиной со 100-этажный небоскрёб - и 10 000 сотрудников, которые складывали бы подарки в миллионы коробок. А путешествовать тебе пришлось бы на товарном поезде в 1 000 вагонов. Ну, и конечно, покупать все эти товары в Китае и у российских производителей, платить зарплату и налоги... Да, Дед Мороз, хорошо, что у тебя есть волшебный мешок!

Многих мужчин интересует вопрос: Дед Мороз, когда же ты выдашь замуж Снегурочку? Тысячи мужчин с удовольствием взяли бы её в жёны. Выгодная партия! Она - красавица, а у тебя - волшебный мешок, из которого можно вынуть деньги на коттедж, машину и личный самолёт для счастливой семейной жизни и путешествий.

Дед Мороз! Ты в этом году постарайся все заказы выполнить! И постарайся внушить, что не надо с 31 декабря на 1 января наедаться и напиваться на ночь. Чтобы дежурные медики, полицейские и пожарные тоже отпраздновали наступление Нового года! Они ведь тоже люди!

Ну, всё, дед. Писать более не могу. Пора по делам идти. Удачи тебе!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снега хочу на новый год!!! Сугробы чтобы были! Камин, веселую компанию и баню.. телефон новый, здоровья и мира, уверенности в завтрашнем дне и конечно любви взаимной, пришли мне Гобена по соционике, жду с нетерпением всего вышеперечисленного!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
душа окаменела
я думал только со мной такое происходит..
видимо тут климат такой и помощницы хорошие))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сугробы чтобы были!
далеко за городом только..
вы явно без машины дама))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
далеко за городом только.. вы явно без машины дама))
На машине как раз!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я думал только со мной такое происходит.. видимо тут климат такой и помощницы хорошие))
Есть мультик про енота, песенка там замечательная есть - про улыбку! Может зря вы тут окаменели (очерствели, заржавели..... и тд) и ополчились на всех?(
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На машине как раз!)))
тогда не понятно такое желание совсем..
сугробы зимой это:
- пробки в пять раз больше и дольше
- постоянная утренняя разминка со щёткой и скребком
- отсутствие мест для парковки около дома и куда приезжаете...
садо-мазо по кайфу?))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ополчились на всех?(
я???
да вы толпой все самые теплые и светлые начинания на самом взлёте загнобили и придушили))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда не понятно такое желание совсем.. сугробы зимой это: - пробки в пять раз больше и дольше - постоянная утренняя разминка со щёткой и скребком - отсутствие мест для парковки около дома и куда приезжаете... садо-мазо по кайфу?))))
Стараюсь на Новый год никуда не ездитьза рулём, есть замечательный сайт бла-бла!))) Он меня спасает! А так в лесу на лыжах замечательно можно покататься, вообще лучше уехать подальше от города, отдохнуть от суеты... Это мои пожелания на новый год!)
И ещё, есть замечательная поговорка без труда не выловить рыбки из пруда, т.е. для того, чтобы что то получить, нужно вложиться, напрячь извилины, мышцы, позвать друзей ))) развести костер, извлечь искру! А вы как хотели?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Хочу ящик мандаринов, магнитики со всего земного шара))...остальное сама куплю
мандаринки сейчас не проблема. при чём не как раньше - только на НГ.. можно круглый год покупать..

а магнитики со всего мира есть куда клеить?))) 193 штуки, и это при условии что от каждой страны по одному.. а если по два-три.. везде же есть свои достопримечательности, которые хотят отразить на магните и рассказать про них всему миру))
представил себе комнату в магнитах))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Стараюсь на Новый год никуда не ездитьза рулём, есть замечательный сайт бла-бла!))) Он меня спасает! А так в лесу на лыжах замечательно можно покататься, вообще лучше уехать подальше от города, отдохнуть от суеты... Это мои пожелания на новый год!) И ещё, есть замечательная поговорка без труда не выловить рыбки из пруда, т.е. для того, чтобы что то получить, нужно вложиться, напрячь извилины, мышцы, позвать друзей ))) развести костер, извлечь искру! А вы как хотели?
у меня работа может быть и 31 декабря и 3,4,5 января наверняка будет и без машины я на неё не доеду. вариантов нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр