загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И часто вы в такие игрушки играете?))))
Я так думаю, что Павел имел ввиду абсолютно другое) Т.е. оценка внедорожника именно как внедорожника, а не статусного атрибута в виде авто)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы неверные выводы сделали) Т.к. я люблю машины - я иногда читаю о дорогих моделях. О рендж-роверах их реальные владельцы на форумах не очень лестно отзываются. Мнение сформировано только на этих данных) Да, у меня автомобиль дешевле, другого цвета, и с меньшим объемом двигателя.) Но я не чувствую себя из-за этого ущербным. Критерием выбора была надежность, удобство, вместительность багажника) Ну и цена, соответственно)
Тогда вольво 90 - в самый раз.... и безопасная и удобная и багажник бездонный ))) поверьте на слово))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тогда вольво 90 - в самый раз.... и безопасная и удобная и багажник бездонный ))) поверьте на слово))
Верю)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы неверные выводы сделали) Т.к. я люблю машины - я иногда читаю о дорогих моделях. О рендж-роверах их реальные владельцы на форумах не очень лестно отзываются. Мнение сформировано только на этих данных) Да, у меня автомобиль дешевле, другого цвета, и с меньшим объемом двигателя.) Но я не чувствую себя из-за этого ущербным. Критерием выбора была надежность, удобство, вместительность багажника) Ну и цена, соответственно)
А зачем владельцы их покупают тогда?) чтобы мучаться и на форумах обсуждать в негативном контексте.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я так думаю, что Павел имел ввиду абсолютно другое) Т.е. оценка внедорожника именно как внедорожника, а не статусного атрибута в виде авто)
Ну это для вас статусность и прочее)
Для меня - удобное средство передвижения dntknw_rt_60.gif
Это выглядит также , как когда не владелец айфона, айфоны осуждает) так и с авто
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну это для вас статусность и прочее) Для меня - удобное средство передвижения Это выглядит также , как когда не владелец айфона, айфоны осуждает) так и с авто
Ну предположим)

В чем конкретно удобство?) Чем она удобнее, ну скажем, таурега, или аутлендера?)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 17:11
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну предположим) В чем конкретно удобство?) Чем она удобнее, ну скажем, таурега, или аутлендера?)
Воздержусь от антирекламы одного из указанных кроссоверов. А один из вполне.
Максим, по сравнению с основной частью внедорожников, именно Ренжд с моей имхо является абсолютным танком по любым дорогам.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Воздержусь от антирекламы одного из указанных кроссоверов. А один из вполне. Максим, по сравнению с основной частью внедорожников, именно Ренжд с моей имхо является абсолютным танком по любым дорогам.
Абсолютными танками являются уазик и шишига)

Опять же, если вспомнить мои приключения на дороге - я на ровере 400 вылез от туда, где намертво застрял патфайндер.) Видимо из-за более легкого веса автомобиля, но тем не менее)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый Дедушка Мороз, подари мне мозги
Не катит. Уже пробовала sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Абсолютными танками являются уазик и шишига) Опять же, если вспомнить мои приключения на дороге - я на ровере 400 вылез от туда, где намертво застрял патфайндер.) Видимо из-за более легкого веса автомобиля, но тем не менее)
Во время езды на уазике или газ66 вы оттрясываете себе все, что можно)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Во время езды на уазике или газ66 вы оттрясываете себе все, что можно)
Значит все-таки комфорт в приоритете)
Я и спрашиваю - чем принципиально РР отличается от таурега или аутлендера?)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тогда вольво 90 - в самый раз.... и безопасная и удобная и багажник бездонный ))) поверьте на слово))
Я всегда ездила на седанах , Ситроен с5 последний , до этого мерседесы .
Вольво да , это тоже одна из мечт .
Но , я никогда не ездила на бу , для меня это не приемлемо . А вот пока по деньгам и вольво и ровер для меня космос .

И та , и другая машина мной изучены .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Значит все-таки комфорт в приоритете) Я и спрашиваю - чем принципиально РР отличается от таурега или аутлендера?)
Я выше кратко написала. Или вам нужен развёрнутый сравнительный анализ?)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну предположим) В чем конкретно удобство?) Чем она удобнее, ну скажем, таурега, или аутлендера?)
Это все равно , что сравнить Чёрное море и море на Филиппинах .
Я воздержусь от комментов , как профи в авто , ибо мной лично много было юзано машин , как просто для себя , так и в гонках .
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я всегда ездила на седанах , Ситроен с5 последний , до этого мерседесы . Вольво да , это тоже одна из мечт . Но , я никогда не ездила на бу , для меня это не приемлемо . А вот пока по деньгам и вольво и ровер для меня космос . И та , и другая машина мной изучены .
Как Вас с нового мерседеса на новый ситроен телепортировало?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как Вас с нового мерседеса на новый ситроен телепортировало?)
Тема о новом годе если что girl-blum_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это все равно , что сравнить Чёрное море и море на Филиппинах . Я воздержусь от комментов , как профи в авто , ибо мной лично много было юзано машин , как просто для себя , так и в гонках .
На Филиппинах океан)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2018 17:46
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как Вас с нового мерседеса на новый ситроен телепортировало?)
Кризис
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Кризис
Кризис - это явление временное) Все впереди)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый Дедушка Мороз, подари мне мозги
Нет уж,слово не воробей,дед мороз только одно пожелание выполняет haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр