загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я скептик в таких делах. Что ни загадывала под бой курантов сбывалась как то криво. Поэтому лучше не надо.
Так было.

Но вот сегодня почему то захотелось разобраться и попробовать.
Итак советы по созданию карты желаний. Вычленила самое главное. Воду можно почитать в полной версии статьи.
Если заинтересовались значит, есть потребность.

Берут ватман (или, например, пробковую доску) и делят его на несколько частей. Каждая часть соответствует определенной сфере жизни, которую нужно проработать. После этого каждый из секторов наполняют картинками – скажем, вырезками из журналов или распечатанными изображениями. Картинки должны соответствовать вашему желанию и сектору, в котором она находится.

Лучше всего ее составлять в первый лунный день, когда происходит возрождение. Но если ждать не хочется, то приступайте к созданию своей карты уже сейчас.

Карту нужно сделать яркой и красочной и поместить ее туда, где вы сможете часто на нее смотреть. При этом посторонним ее лучше не показывать и оставить ее своей личной тайной.

Желания должны быть исключительно вашими, а не навязанными кем-то. Они должны быть только о будущем, не стоит вспоминать то, как у вас что-то не получилось в прошлом, и пытаться исправить это. И также все желания должны быть всегда только о вас, а не о вашем любимом человеке или семье.

Девять основных секторов.

В самый центр нужно поместить свою фотографию, здесь находится сектор здоровья. Лучше выбрать фотографию, где вы себе нравитесь, и где вы излучаете красоту и счастье.

Второй сектор располагается сверху, над вашей фотографией. Это зона успеха и славы. Здесь вам стоит расположить картинку, которая так или иначе ассоциируется у вас с успехом (например, карьерный рост, достижение славы, повышение на работе).

Третий сектор находится в правом верхнем углу. Он посвящен любви. Вы должны подумать, что значит любовь именно для вас. Например, семья, ваша вторая половинка или, может быть, множество поклонников. Выбирайте те изображения, которые больше всего отображают ваши реальные желания.

Четвертый сектор расположен под третьим и посвящен детям и творчеству. Может быть вы хотите двоих детей? Или наконец-то начать заниматься чем-то творческим? Скажем, танцами или рисованием. Разместите здесь все эти желания.

Пятый сектор разместите под четвертым, в правом нижнем углу. Он посвящен путешествиям. Вспомните, куда вы так давно хотели отправиться? На море или, может быть, в горы? Или в одну из далеких экзотических стран?

Шестой сектор располагается под вашей фотографией. Это зона карьеры. Подумайте, чем бы вы действительно хотели заниматься в своей жизни? Что приносит вам удовольствие? Или вы уже нашли свое дело и хотите продвигаться в нем? Тогда подумайте, к чему бы вы хотели прийти в своей карьере и каких высот достигнуть.

Седьмой сектор посвящен мудрости и образованию. Он располагается в нижнем левом углу. Здесь стоит подумать о том, чему вы бы хотели обучиться. Может быть, это будет второе высшее или курсы, которые вы откладываете уже не первый год.

Восьмой сектор расположен слева от центра и посвящен семье. Какую семью вы хотите? Многочисленную, одного ребенка или совсем без детей? Здесь нет правильного варианта, нужно отталкиваться только от ваших истинных желаний.

Девятый, сектор посвящен богатству. Здесь стоит расположить изображения денег, золота или, например, драгоценных камней. Загадайте достойную зарплату...

Начинайте заполнять вашу карту с центрального сектора, то есть с вашей фотографии. Потом переходите на успех и продолжайте по часовой стрелке.

Советы по выбору картинок для визуализации

Когда вы уже разместили свою фотографию в центре, продолжайте с сектора успеха. Например, вы хотите стать известным блогером или бизнесменом. Тогда поместите в этот сектор изображение вашего профиля с большим количеством подписчиков или магазин с вашим именем вместо названия.
Если вы хотите встретить свою любовь, для третьего сектора выберите фотографию счастливой влюбленной пары. В четвертый поместите, например, картину (которую вы нарисуете) или книгу (которую вы мечтаете написать).
Для пятого сектор найдите изображения для поездки вашей мечты – море на юге Италии или Эйфелева башня – все то, о чем вы давно мечтаете.
Шестой сектор для фотографии вашей профессии. Если вы всегда хотели быть, скажем, журналистом – поместите сюда фотографию человека, который печатает что-то на компьютере или берет интервью на телевидении.
В седьмом секторе разместите фотографию диплома ведущего университета.
Восьмой – для фотографии, посвященной семье. Например, большая семья на фоне собственного дома.
Девятый– для вашего богатства. Не ограничивайтесь слишком маленькими суммами, не бойтесь мечтать и спросите себя, на какой доход вы бы хотели выйти через год? Эту сумму и запишите.

https://invme.com/ru/blogs/content/karta-zhelanii-kak-sostavit-ee-pravilno

Надо заняться, хватит лениться wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я скептик в таких делах. Что ни загадывала под бой курантов сбывалась как то криво. Поэтому лучше не надо. Так было. Но вот сегодня почему то захотелось разобраться и попробовать. Итак советы по созданию карты желаний. Вычленила самое главное. Воду можно почитать в полной версии статьи. Если заинтересовались значит, есть потребность. Берут ватман (или, например, пробковую доску) и делят его на несколько частей. Каждая часть соответствует определенной сфере жизни, которую нужно прорабо
А сама уже составила эту карту? smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А сама уже составила эту карту?
Кусок обоев оторвала. Уже почти)
Думаю, что буду месяц составлять. Возможно с переклейкой картинок по несколько раз.
Это серьезный мыслительный процесс ващето
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я скептик в таких делах. Что ни загадывала под бой курантов сбывалась как то криво. Поэтому лучше не надо. Так было. Но вот сегодня почему то захотелось разобраться и попробовать. Итак советы по созданию карты желаний. Вычленила самое главное. Воду можно почитать в полной версии статьи. Если заинтересовались значит, есть потребность. Берут ватман (или, например, пробковую доску) и делят его на несколько частей. Каждая часть соответствует определенной сфере жизни, которую нужно прорабо
Делала
Была тема
Сработало вплоть за замуж
Вешала перед глазами - а не убирала, как некоторые советуют. Сейчас висит , новая с прошлого года, идет все туго, но идет - но не сильно перед глазами - надо перевесить !
Делай обязательно, желай бОльшего - куда то да придешь !
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я скептик в таких делах. Что ни загадывала под бой курантов сбывалась как то криво. Поэтому лучше не надо. Так было. Но вот сегодня почему то захотелось разобраться и попробовать. Итак советы по созданию карты желаний. Вычленила самое главное. Воду можно почитать в полной версии статьи. Если заинтересовались значит, есть потребность. Берут ватман (или, например, пробковую доску) и делят его на несколько частей. Каждая часть соответствует определенной сфере жизни, которую нужно прорабо
Как-то написала в тетради красивой блестящей ручкой свой план на год. Под бой курантов зачитала и закрепила бокалом шампанского. Всё исполнила в новом году. Задания были трудными. Это было 18 лет назад. Вспомнила только недавно. Карту желаний делала, не сбылось ни одно (((
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Карту желаний делала, не сбылось ни одно (((
пойдите проверенным путём, smile1_rt_40.png , тетрадь, красивая ручка,... и закрепить конечно biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я скептик в таких делах. Что ни загадывала под бой курантов сбывалась как то криво. Поэтому лучше не надо. Так было. Но вот сегодня почему то захотелось разобраться и попробовать. Итак советы по созданию карты желаний. Вычленила самое главное. Воду можно почитать в полной версии статьи. Если заинтересовались значит, есть потребность. Берут ватман (или, например, пробковую доску) и делят его на несколько частей. Каждая часть соответствует определенной сфере жизни, которую нужно прорабо
Благодарю! Как раз хотела составить
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я скептик в таких делах. Что ни загадывала под бой курантов сбывалась как то криво. Поэтому лучше не надо. Так было. Но вот сегодня почему то захотелось разобраться и попробовать. Итак советы по созданию карты желаний. Вычленила самое главное. Воду можно почитать в полной версии статьи. Если заинтересовались значит, есть потребность. Берут ватман (или, например, пробковую доску) и делят его на несколько частей. Каждая часть соответствует определенной сфере жизни, которую нужно прорабо
В молодости делала,т к. не задумывалась ,а просто мечтала. Сбылось все мужчина мужчина картинки был очень похож на моего БМ. Дети тоже мальчик и девочка. И все что по мелочи тоже .
Сейчас не делаю. Потому что начинаю анализировать ,а что я буду с этим делать,если сбудется.
Но каждый год сохраняю наиболее благоприятные дни для создания карты.
Если никогда не делала, сделай . А вдруг )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я сделала. Но не так. А как в прошлогодней теме. Кажись, учла ошибки с неправильно подобранными картинками
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
пойдите проверенным путём, , тетрадь, красивая ручка,... и закрепить конечно
Вот попробую в этом году. Но у меня такие нескромные желания появились, что я даже не знааааю, записывать их или не рисковать girl-haha_rt_70.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вот попробую в этом году. Но у меня такие нескромные желания появились, что я даже не знааааю, записывать их или не рисковать
Пишите, просто закрепителя нужно больше употребить mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 25.12.2022 12:57
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Пишите, проста закрепителя нужно больше уппртребить
А я чёт ставку на ручку красивую делаю 😀
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Её надо составить в определённые дни. Вот в какие? umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сделала. Но не так. А как в прошлогодней теме. Кажись, учла ошибки с неправильно подобранными картинками
Вот прям пару дней назад вспомнила ту карту , достала....Что хочу сказать, часть исполнилась, часть сейчас исполняется, а часть надо дожать, вроде исполнилось бы, но чего-то не хватает. Как раз хотела уточнить, какой промежуток времени необходим и как "дожать" исполнение (может добавить ещё картинок ?) biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А я чёт ставку на ручку красивую делаю 😀
Одно другому не помешает)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я скептик в таких делах. Что ни загадывала под бой курантов сбывалась как то криво. Поэтому лучше не надо. Так было. Но вот сегодня почему то захотелось разобраться и попробовать. Итак советы по созданию карты желаний. Вычленила самое главное. Воду можно почитать в полной версии статьи. Если заинтересовались значит, есть потребность. Берут ватман (или, например, пробковую доску) и делят его на несколько частей. Каждая часть соответствует определенной сфере жизни, которую нужно прорабо
Кстати ещё цвет каждому сектору должен соответствовать свой.
Не обязательно много картинок, на каждый сектор достаточно одной картинки, самого желаемого, остальное прописать текстом.
Можно повесить на видное место, можно убрать и эпизодически доставать.
Можно делать в квадратном блокноте, где лист будет соответствовать сектору. Обязательно должна быть хотя бы одна быстродостижимое желание , чтобы карта смогла быстрее «работать»
И по времени создания - все же не в любое время можно. И ещё есть нюансы по так называемой активации КЖ.
PS.: Пойду свою прошлогоднюю гляну, кажись у меня многое сбывается
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо заняться, хватит лениться
Благодаря Арине в том году сделала такую карту ради интереса. Метод визуализации работает, желания в большинстве своём исполнились, теперь бы ещё разобраться, что со всем этим делать biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот прям пару дней назад вспомнила ту карту , достала....Что хочу сказать, часть исполнилась, часть сейчас исполняется, а часть надо дожать, вроде исполнилось бы, но чего-то не хватает. Как раз хотела уточнить, какой промежуток времени необходим и как "дожать" исполнение (может добавить ещё картинок ?)
У меня точно только 2 момента. Остальные, в основном слишком фантастичные
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Её надо составить в определённые дни. Вот в какие?
Идеальные дни для создания карты желаний на 2023 год: 1, 2, 29, 30 ноября 2022 6, 7, 24, 26, 29 декабря 2022 2,3, 5, января 2023. Нашла в интернете.. Тоже составляла на этот год..., что то сбылось, что то нет.. А так для разнообразия - почему бы и нет.. smile1_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Пойду куплю две ручки, два блокнотика
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И снова карта желаний, каждый год biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр