загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я скептик в таких делах. Что ни загадывала под бой курантов сбывалась как то криво. Поэтому лучше не надо. Так было. Но вот сегодня почему то захотелось разобраться и попробовать. Итак советы по созданию карты желаний. Вычленила самое главное. Воду можно почитать в полной версии статьи. Если заинтересовались значит, есть потребность. Берут ватман (или, например, пробковую доску) и делят его на несколько частей. Каждая часть соответствует определенной сфере жизни, которую нужно прорабо
Проси Леонида перенести тему в закрытый женский раздел. Счас мальчики всю тему испортят. Как в том году.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чтоб не засорять тему, напишу инфо от Арины. Она не на форуме так как поглотил реал, как раз бизнес-проекты по психологии. Но будут еще интересующиеся картой, она зайдет и в личке расскажет. Бесплатно))( это я от себя,и так понятно тем, кто ее знает) Ставим под этим постом плюсы, кому интересно. Я покидаю тему, чтоб Наташа дальше ее вела, как автор. Всем хорошего воскресенья!
Очень радостно за неё!!! Но нам её не хватает. Спасибо ей за ту тему give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проси Леонида перенести тему в закрытый женский раздел. Счас мальчики всю тему испортят. Как в том году.
Неожиданно увидела что моя тема в закрытом разделе уже. Я не просила. Карта желаний и для мужчин тоже.

Как то очень давно мне один знакомый сбрасывал видео. По моему название было" Секрет"
Я конечно посмотрела, порассуждала как подобает, но не поверила во всю эту дребедень.
Сейчас он успешный человек в Питере, свой адвокатский кабинет. Все у него хорошо.

Поэтому, верните пожалуйста в раздел "Делимся настроением", где моя тема была изначально give-rose_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неожиданно увидела что моя тема в закрытом разделе уже. Я не просила. Карта желаний и для мужчин тоже. Как то очень давно мне один знакомый сбрасывал видео. По моему название было" Секрет" Я конечно посмотрела, порассуждала как подобает, но не поверила во всю эту дребедень. Сейчас он успешный человек в Питере, свой адвокатский кабинет. Все у него хорошо. Поэтому, верните пожалуйста в раздел "Делимся настроением", где моя тема была изначально
Ахаха 😂 Прямо интересно стало, кто такое решение принял
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Неожиданно увидела что моя тема в закрытом разделе уже. Я не просила. Карта желаний и для мужчин тоже. Как то очень давно мне один знакомый сбрасывал видео. По моему название было" Секрет" Я конечно посмотрела, порассуждала как подобает, но не поверила во всю эту дребедень. Сейчас он успешный человек в Питере, свой адвокатский кабинет. Все у него хорошо. Поэтому, верните пожалуйста в раздел "Делимся настроением", где моя тема была изначально
Мужчины скептики ещё те))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проси Леонида перенести тему в закрытый женский раздел. Счас мальчики всю тему испортят. Как в том году.
Пффф... Нужны вы больно... tongue_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я скептик в таких делах. Что ни загадывала под бой курантов сбывалась как то криво. Поэтому лучше не надо. Так было. Но вот сегодня почему то захотелось разобраться и попробовать. Итак советы по созданию карты желаний. Вычленила самое главное. Воду можно почитать в полной версии статьи. Если заинтересовались значит, есть потребность. Берут ватман (или, например, пробковую доску) и делят его на несколько частей. Каждая часть соответствует определенной сфере жизни, которую нужно прорабо
У коллеги на днях был др, мы ей подарили карту желаний- пожелание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У коллеги на днях был др, мы ей подарили карту желаний- пожелание
Ну это надо знать, что человек норм воспримет. У меня бы только до первой урны такое дожило
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я скептик в таких делах. Что ни загадывала под бой курантов сбывалась как то криво. Поэтому лучше не надо. Так было. Но вот сегодня почему то захотелось разобраться и попробовать. Итак советы по созданию карты желаний. Вычленила самое главное. Воду можно почитать в полной версии статьи. Если заинтересовались значит, есть потребность. Берут ватман (или, например, пробковую доску) и делят его на несколько частей. Каждая часть соответствует определенной сфере жизни, которую нужно прорабо
В прошлом году делала карту желаний, но не по инструкциям, а по велению души. Первое самое главное желание осущесвилось через 2,5 месяца, теперь жду остальные. На этот новый год снова буду визуализировать
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну это надо знать, что человек норм воспримет. У меня бы только до первой урны такое дожило
Ей очень понравилось. Она сказала что дополнит и повесить дома в рамочку
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 25.12.2022 15:19
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ей очень понравилось. Она сказала что дополнит и повесить дома в рамочку
Я бы также ответил чтобы соблюсти приличия biggrin_rt_40.png
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Карту желаний можно самим придумать, а можно и приобрести на WB. Это уже кому как нравится.. А вообще затея интересная smile1_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я бы также ответил чтобы соблюсти приличия
Зачем обманывать? Никто никого ведь ни к чему не обязывает. Нравится-оставь, не нравится-скажи спасибо и выброси.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород писала:
Карту желаний можно самим придумать, а можно и приобрести на WB. Это уже кому как нравится.. А вообще затея интересная
Покупная карта желаний это совсем не то, она ограничивает сильно.
Когда сам рисуешь или ищешь нужную картинку в интернете, ты уже погружаешься в "волшебный" процесс.
Елена Прекрасная, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Елена Прекрасная, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Иногда бывает очень сложно придумать самой, а так для примера как вариант на wb..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наташа, это не дребедень ) это документальный фильм, который поменял жизнь очень многих людей. Там прям по полочкам всё разложено как работают законы Вселенной, и работают они одинаково со всеми. Это своего рода та же карта желаний. Я вообще рекомендовала бы его к просмотру всем людям на планете. И желательно много раз ) как инструкцию к счастливой жизни
Танюша, сейчас я думаю что да, не дребедень. Это я тогда думала 10 лет назад. Нашла отрывок

Надо найти полную версию и пересмотреть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У коллеги на днях был др, мы ей подарили карту желаний- пожелание
Ну я тоже могу такую карту набросать каждой из коллег, знаю об их проблемах и мечтах)
Важно, что человек сам желает на самом деле.
Вот я ей наклею семью за столом под яблоней, а она может мечтает в шезлонге с Мартини в окружении кинозвезд biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Все, поехала я а театр. Ведите себя тут хорошо!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все, поехала я а театр. Ведите себя тут хорошо!
На это даже не рассчитывайте 😎

Хорошего вечера 💐 Хлопайте там громче всех!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И снова карта желаний, каждый год
Я каждый год всё собираюсь взять себя в руки и сваять эту карту allbad_rt_40.png но лень.
Кроме того, у меня и без карты всё сбывается, даже мечтать особо не о чем)) просто берёшь и делаешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр