загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Может я ошибаюсь , но вроде Вы писали что жили в ГДР с родителями, отец служил?
Совершенно верно, с 1980 по 1985 жили, в Гримме, это под Лейпцигском и в Котбусе. Папа полковник медслужбы в отставке. Вы тоже жили?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Совершенно верно, с 1980 по 1985 жили, в Гримме, это под Лейпцигском и в Котбусе. Папа полковник медслужбы в отставке. Вы тоже жили?
Ага мы с 1975 по 1980 под Магдебургом, у меня папа был артиллерист. Меня в 3 месячном возрасте мама привезла туда.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ага мы с 1975 по 1980 под Магдебургом, у меня папа был артиллерист. Меня в 3 месячном возрасте мама привезла туда.
Зашла, посмотрела анкету, стихи прям душевные у Вас. Жалко, не учились там в одной школе, смотрю, возраст один у нас. 17 лет)))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зашла, посмотрела анкету, стихи прям душевные у Вас. Жалко, не учились там в одной школе, смотрю, возраст один у нас. 17 лет)))
Стихи да, жизненные! Да, жалко! Мы потом на Западную Украину поехали там жили! Да 17 лет и не болееsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2023 17:04
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ага мы с 1975 по 1980 под Магдебургом, у меня папа был артиллерист. Меня в 3 месячном возрасте мама привезла туда.
Вы, наверное, с 1970 по 1975? Не могли же себе пять лет добавить? Раз в 3 месяца уехали?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.02.2023 17:05
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зашла, посмотрела анкету, стихи прям душевные у Вас. Жалко, не учились там в одной школе, смотрю, возраст один у нас. 17 лет)))
Папа жив у Вас?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Папа жив у Вас?
Да, слава Богу. И мама girl-angel_rt_62.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы, наверное, с 1970 по 1975? Не могли же себе пять лет добавить? Раз 3 месяца уехали?
Нет я ж в 1975 родилась, папа там был , в 3 месяца меня мама повезла в ГДРsmile_rt_40.png)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Стихи да, жизненные! Да, жалко! Мы потом на Западную Украину поехали там жили! Да 17 лет и не более)
А мы в Ленинграде, папа в Академии учился, потом в Монголии и в Забайкалье. Перед ГДР на Дальнем Востоке.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А мы в Ленинграде, папа в Академии учился, потом в Монголии и в Забайкалье. Перед ГДР на Дальнем Востоке.
О , мы В Ленинграде тоже жили папа в академии учился , на курсах, пока он был на учебе , мы с мамой все достопримечательности посмотрели!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Нет я ж в 1975 родилась, папа там был , в 3 месяца меня мама повезла в ГДР)
Ааа. Поняла. Я в пять лет приехала.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
О , мы В Ленинграде тоже жили папа в академии учился , на курсах, пока он был на учебе , мы с мамой все достопримечательности посмотрели!
Да. Два великолепных года. Каждые выходные культурная программа. Пятый и шестой класс. Люблю Питер. Климат только не мой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

А это типа я тебе пою

Похожь? rolleyes_rt_40.gif
biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ааа. Поняла. Я в пять лет приехала.
Мы и там с мамой ходили по музеям Дрезденская галерея и так далее, только я не помню. Помню только магазин игрушек, и мороженщик приезжал и я бежала так, что упала и разбила коленки! Такой мороженщик с колокольчиком, был у Вас такой?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да. Два великолепных года. Каждые выходные культурная программа. Пятый и шестой класс. Люблю Питер. Климат только не мой.
Я тоже очень люблю Петербург. Но про климат согласна.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это типа я тебе пою Похожь?
Вылитый grin-ast_rt_40.gif Благодарю, Серёжа.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Мы и там с мамой ходили по музеям Дрезденская галерея и так далее, только я не помню. Помню только магазин игрушек, и мороженщик приезжал и я бежала так, что упала и разбила коленки! Такой мороженщик с колокольчиком, был у Вас такой?
Я в Дрезденсекой не была, с братом младшим дома сидела, родители ездили. Берлин помню, Бранденбургские ворота, зоопарк и телевышку. Игрушки, мороженное, жвачки. Рядом с домом летом всегда Луна-парк приезжал, карусели, яблоки в карамели и сахарная вата... С колокольчиком не было. Но уже тогда было мягкое в рожке...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Мы и там с мамой ходили по музеям Дрезденская галерея и так далее, только я не помню. Помню только магазин игрушек, и мороженщик приезжал и я бежала так, что упала и разбила коленки! Такой мороженщик с колокольчиком, был у Вас такой?
Благодарю. За воспоминания. Прям тепло стало на душе wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.02.2023 17:20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я тоже очень люблю Петербург. Но про климат согласна.
Я только там ангиной болела.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Благодарю. За воспоминая. Прям тепло стало на душе
Ага, приятно вспомнить!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр