загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Как надоело, что всё время разборки и межполовые войны. Давайте поделимся радостью. С Масленицей! Снег шикарный. Отличная музыка в наушниках. Всём добра и света в душе. mishka.gif
П. с. Нытикам вход воспрещён)))


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.02.2023 08:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
В предвкушении приятного… даже не спится…. rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В предвкушении приятного… даже не спится….
Я в 6 проснулась, добираюсь на работу. Блин уже съела)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как надоело, что всё время разборки и межполовые войны. Давайте поделимся радостью. С Масленицей! Снег шикарный. Отличная музыка в наушниках. Всём добра и света в душе.
Доброе утро! good2_rt_68.gif
Главное не нервничать, все болезни от нервов!! Только, ну вы зами знаете какие болезни от удовольствия. sarcastic_rt_50.gif



Всё что не делается, все к лучшему.


Душевного спокойствия и равновесия. По больше позитива в жизни.
Удачи Вам, желаю!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2023 08:13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в 6 проснулась, добираюсь на работу. Блин уже съела)
А у меня случайно образовался мини-отпуск… плавно перетекающий в длинные выходные, которых я уже жду месяц с нетерпением rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как надоело, что всё время разборки и межполовые войны. Давайте поделимся радостью. С Масленицей! Снег шикарный.
Спасибо за утренний позитив! Как раз доела последний блинчик под кофе) Вчера пекла и думала, что сегодня на весь день хватит...наивная) За окном дождь, ну и ладно. Зато впереди праздники и весна) Всем хорошего дня)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро! Главное не нервничать, все болезни от нервов!! Только, ну вы зами знаете какие болезни от удовольствия. Всё что не делается, все к лучшему. Удачи Вам, желаю!
Знаем, какие от удовольствия. Ожирение biggrin_rt_40.gif И тебе, Коть, удачи!
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.02.2023 08:14
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А у меня случайно образовался мини-отпуск… плавно перетекающий в длинные выходные, которых я уже жду месяц с нетерпением
Шикарно. Хорошего отпуска. Я майские жду, буду десять дней балдеть. Да и тут четыре дня на носу, дети на каникулах. Хорошо)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Шикарно. Хорошего отпуска. Я майские жду, буду десять дней балдеть. Да и тут четыре дня на носу, дети на каникулах. Хорошо)))
Оооо…. Май я тоже уже жду😄
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спасибо за утренний позитив! Как раз доела последний блинчик под кофе) Вчера пекла и думала, что сегодня на весь день хватит...наивная) За окном дождь, ну и ладно. Зато впереди праздники и весна) Всем хорошего дня)
Да girl-dance_rt_72.gif Весна. Забыла упомянуть. Жду с нетерпением. Солнышка, первой травки, листочки зелёные. Благодать. А блины wink_rt_40.png надо повторить
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оооо…. Май я тоже уже жду😄
1 мая у меня, как у настоящей ведьмы, ДР girl-witch_rt_92.gif

Тебе 17, тебе опять 17 лет.
Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу нет.
Твой портрет, твои дети, я расскажу им о том:
"Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете
потом."
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня больничный, неожиданно свалилась с гриппом, на работе планов громадье,и не только в работе.
А сейчас в понедельник, почувствовала, как здорово, что в 6 утра не надо никуда торопиться beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня больничный, неожиданно свалилась с гриппом, на работе планов громадье,и не только в работе. А сейчас в понедельник, почувствовала, как здорово, что в 6 утра не надо никуда торопиться

Скорейшего выздоровления!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Скорейшего выздоровления!
Спасибо!
Золотые слова!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Я вчера тесто для блинов намесила, и решила, что хватит мучиться, пора блинную сковороду купить. Спустилась вниз, у нас хозяйственный магазинчик в доме, купила. Печь блины гораздо приятнее стало)
Тяжёлая
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вчера тесто для блинов намесила, и решила, что хватит мучиться, пора блинную сковороду купить. Спустилась вниз, у нас хозяйственный магазинчик в доме, купила. Печь блины гораздо приятнее стало) Тяжёлая
Поздравляю! Хорошая сковорода в доме всегда радость. Тяжёлые самые лучшие, хорошо прогреваются. Раньше, в СССР, именно такие и были, чугунные)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В субботу в лесу на лыжах катался, в воскресенье с горы катался. Сегодня на коньках поеду. Жаль, что зима заканчивается.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В субботу в лесу на лыжах катался, в воскресенье с горы катался. Сегодня на коньках поеду. Жаль, что зима заканчивается.
Здорово... Зима не последняя. Зато впереди шашлыки, купания, загорания, вкусные ягоды и женщины в мини girl-witch_rt_92.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
К блинам равнодушна, но зато проспала на работу yahoo_rt_84.gif. И теперь не спеша, под музыку еду в метро. music_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
К блинам равнодушна, но зато проспала на работу . И теперь не спеша, под музыку еду в метро.
Вот. Нет худа без добра girl-dance_rt_72.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот. Нет худа без добра
Даааа biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр