загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Снег шикарныйУтром порадовал запах кофе и моя любимая песня, которая сегодня разбудила( у меня музцентр, никогда не знаю, что будет в эфире в 6.45 утра). В этот раз была Абба " Победитель получает все" Немного огорчила боль в пояснице, но она проходит уже после ударной дозы обезбола. Жизнь прекрасна. p.s. Юля, отличная тема!
Абба бессмертна)) Благодарю. Это моя первая тема на форуме)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это не сложно – пить утренний кофе из самой красивой чашки в доме. Это не сложно – здороваться с соседями. Это не трудно – пожелать хорошего дня кассиру в магазине, где вы регулярно делаете покупки. Это не трудно – сказать спасибо водителю маршрутки или такси, что довез вас. Это не тяжело - кивнуть с благодарностью машине, что пропустила вас, даже на пешеходном переходе. Это не тяжело – не мусорить на улице. Это не страшно – придержать дверь, чтобы она не ударила идущего следом за вами. Э
И даже шоколад дарю консьержке, правда на НГ и 8 марта. Но бывает и просто угощаю чем-то... Если каждый будет стараться, мир станет добрее и светлее. Просто так. mishka.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.02.2023 09:29
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо на улице в Москве. Приятно-слегка-морозно
Да, морозец в самый раз. Надо детей на каток отправить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Снег шикарныйУтром порадовал запах кофе и моя любимая песня, которая сегодня разбудила( у меня музцентр, никогда не знаю, что будет в эфире в 6.45 утра). В этот раз была Абба " Победитель получает все" Немного огорчила боль в пояснице, но она проходит уже после ударной дозы обезбола. Жизнь прекрасна. p.s. Юля, отличная тема!
Вы бы не глушили боль обезболим…. А разобрались с поясницей… а то обезбол одно типа лечит, второе колечит…
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы бы не глушили боль обезболим…. А разобрались с поясницей… а то обезбол одно типа лечит, второе колечит…
Уверена, что Наташа посещала врача. Поэтому промолчала.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
На Байкал ездил.
Ооооооо…. Я думала на праздники туда выбраться…. Постоять на прозрачном льду …..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уверена, что Наташа посещала врача. Поэтому промолчала.
Тогда молчу …выздоравливайте , Наташ
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда молчу …выздоравливайте , Наташ
Присоединяюсь к пожеланию mishka.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.02.2023 09:36
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы бы не глушили боль обезболим…. А разобрались с поясницей… а то обезбол одно типа лечит, второе колечит…
Нормально, прошло все уже.
Неудачно вчера повернулась, а еще и на сквозняке.
У нас ремонт на лестнице, красят стены и потолки, несет краской ужасно, приходится проветривать квартиру.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уверена, что Наташа посещала врача. Поэтому промолчала.
Нет, не тот случай.
Спасибо, Юль kiss_rt_42.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И даже шоколад дарю консьержке, правда на НГ и 8 марта. Но бывает и просто угощаю чем-то..
Какая умничка! Такие мелочи очень согревают!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И даже шоколад дарю консьержке, правда на НГ и 8 марта. Но бывает и просто угощаю чем-то... Если каждый будет стараться, мир станет добрее и светлее. Просто так.
А я официанткам и администратору в ресторане, где обедаю почти каждый день. К Новому году коропоративные сувениры( пауэрбанки, ежедневники, платочки), ну и к 8 марта шоколадки.
Вообще люблю дарить маленькие сувенирчики просто так.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Какая умничка! Такие мелочи очень согревают!
На НГ купила подарок детский из конфет. Ей под сорок, но такая радость была в глазах. Летом яблоки, помидоры с дачи. Мы общаемся. Им же скучно. Девочки с Донецка и Луганска.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нормально, прошло все уже. Неудачно вчера повернулась, а еще и на сквозняке. У нас ремонт на лестнице, красят стены и потолки, несет краской ужасно, приходится проветривать квартиру.
Вольтареном намазать, хорошо помогает.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Доброе утро! Всем хорошего настроения и лёгкого дня!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На НГ купила подарок детский из конфет. Ей под сорок, но такая радость была в глазах. Летом яблоки, помидоры с дачи. Мы общаемся. Им же скучно. Девочки с Донецка и Луганска.
Им не просто скучно. Им жить не просто ..,
У нас тоже конс’ержка хорошая была
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я официанткам и администратору в ресторане, где обедаю почти каждый день. К Новому году коропоративные сувениры( пауэрбанки, ежедневники, платочки), ну и к 8 марта шоколадки. Вообще люблю дарить маленькие сувенирчики просто так.
Да. Мелочь, а приятно. Вот коллеги за блины поблагодарили, говорят, настроение поднялось. Я говорю, для этого и делала mishka.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.02.2023 09:47
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Им не просто скучно. Им жить не просто .., У нас тоже конс’ержка хорошая была
Всем не просто. Но она целый день в подъезде одна. Остановиться поболтать минут десять мне не трудно, а ей приятно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На НГ купила подарок детский из конфет. Ей под сорок, но такая радость была в глазах. Летом яблоки, помидоры с дачи. Мы общаемся. Им же скучно. Девочки с Донецка и Луганска.
А я под НГ своей любимой маникюрщице тоже детский подарок из конфет дарила, долго думала, что подобать, просто вина и шоколадки надоели. Решила немного ее окунуть в детство)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Всем хорошего настроения и лёгкого дня!
Александрия, благодарю, Вам того же. mishka.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.02.2023 10:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр