загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
А давайте поиграем! Хочу посмеяться. Ответьте на 2 вопроса :1. Каким зверем/птицей ассоциируется свой характер? 2. Каким продуктом питатия /напиток Должно попадать под характеристику противоположный пол. На второй вопрос поподробнее расшифруйте. Например : я - орлица (хочу всегда полет), а мужчина должен быть, как Кофе благородным, крепким, бодрящим... В массе своей, интересно увидеть, может тут вообще, собрались все хищники? 😇😊🤣
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
А давайте поиграем! Хочу посмеяться
Начинайте
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
1. Кошка. Независимая, даюсь гладить, только когда мне это нужно. Ну и, сама по себе.
2. Спазмолитик и антидепрессант.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
А давайте поиграем! Хочу посмеяться. Ответьте на 2 вопроса :1. Каким зверем/птицей ассоциируется свой характер? 2. Каким продуктом питатия /напиток Должно попадать под характеристику противоположный пол. На второй вопрос поподробнее расшифруйте. Например : я - орлица (хочу всегда полет), а мужчина должен быть, как Кофе благородным, крепким, бодрящим... В массе своей, интересно увидеть, может тут вообще, собрались все хищники? 😇😊🤣
Сначала игра позабавила. А потом поняла , что не могу придумать ответ на второй вопрос. Не потребитель я. Не хочу мужчину есть/ пить …. Не смешно. Но правда

Хотя… мороженое люблю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
Например : я - орлица .... может тут вообще, собрались все хищники?
орёл - хищная птица )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.02.2023 12:41
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
1. Львица spruceup_rt_74.gif
2. Дорогой и качественный коньяк rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спазмолитик и антидепрессант.
Но не снотворное sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Старшая группа детского сада wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Старшая группа детского сада
дядь Коля - томатный сок cool_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
А давайте поиграем! Хочу посмеяться. Ответьте на 2 вопроса :1. Каким зверем/птицей ассоциируется свой характер? 2. Каким продуктом питатия /напиток Должно попадать под характеристику противоположный пол. На второй вопрос поподробнее расшифруйте. Например : я - орлица (хочу всегда полет), а мужчина должен быть, как Кофе благородным, крепким, бодрящим... В массе своей, интересно увидеть, может тут вообще, собрались все хищники? 😇😊🤣
1 недохомяк)
2 зелёный чай)
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Ленивец, древесные листья, идеальны друг для друга.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Начинайте
Во-во,все вы иакие:"Вы начинайте,а я тут паржу."
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
А давайте поиграем! Хочу посмеяться. Ответьте на 2 вопроса :1. Каким зверем/птицей ассоциируется свой характер? 2. Каким продуктом питатия /напиток Должно попадать под характеристику противоположный пол. На второй вопрос поподробнее расшифруйте. Например : я - орлица (хочу всегда полет), а мужчина должен быть, как Кофе благородным, крепким, бодрящим... В массе своей, интересно увидеть, может тут вообще, собрались все хищники? 😇😊🤣
1. Хомо эректус. Практически исчезающий вид.
2. Женщина она как холодец. Сидишь шлёпаешь её по жопе и трещишь от того как она вибрирует. rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
А если каждый раз разная. Сегодня утром была кошкой невыспавшийся, а пока вопросы решала стала драконом очень злым. А мужчинам мне сегодня ни в каком виде на глаза лучше не попадаться. Может к вечеру отойду. tongue_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но не снотворное
Само собой)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
1. Каким зверем/птицей ассоциируется свой характер? 2. Каким продуктом питатия /напиток Должно попадать под характеристику противоположный пол
1) кошка - абсолютно одинаковы по степени нежности с моей Тигрой))) но могу выпускать когти и зубы, если что не так)
2) шоколад)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
А давайте поиграем! Хочу посмеяться. Ответьте на 2 вопроса :1. Каким зверем/птицей ассоциируется свой характер? 2. Каким продуктом питатия /напиток Должно попадать под характеристику противоположный пол. На второй вопрос поподробнее расшифруйте. Например : я - орлица (хочу всегда полет), а мужчина должен быть, как Кофе благородным, крепким, бодрящим... В массе своей, интересно увидеть, может тут вообще, собрались все хищники? 😇😊🤣
1) либо ёж - фиг поймёшь, либо енот - зверь еще тот biggrin_rt_40.gif
2) набор терпких специй типа кардамон-корица-перец-бадьян-имбирь-мускат- чуть ванили-цедра- гвоздика- то есть он,мужчина, где-то жгучий, где-то горячий, решительный, где-то такой теплый и обволакивающий, иногда сложный, иногда малознакомый, но такой понятный для той, кто знает толк в этих специях girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 22.02.2023 12:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я бобр.
Хочу черный ром.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я пингвин.
Хочу водки.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я пингвин. Хочу водки.
Серёг, у тебя раздвоение личности)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр