загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кровь пьют по-любому)
Теперь наша очередь😅
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Природа хитрая штука, чем то да одарит)
А как же дельфины?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что это хрень собачья. нет в отношениях универсальных правил и вариантов решения вопросов. каждый случай индивидуален и все эти психологические выкладки просто сбор денег с населения.
Деньги кто берёт с тебя? Вот с... волочи
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А как же дельфины?
А что дельфины?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что дельфины?
Ну у них там вроде тоже все красиво.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Деньги кто берёт с тебя? Вот с... волочи
не тут, а вообще, в жизни.
выцепила к чему зацепиться?))) привычное дело))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если ни есть и ни пить остается смотреть)
Убедили.
Мужчина как ароматный кусок правильно приготовленной мраморной говядины, только с углей. Вызывает желание и повышенное слюноотделение, даёт энергию и хорошо сочетается с другими удовольствиями в жизни. Предпочитаю средней прожарки man-in-love_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
средней прожарки
попробовал представить телосложение))
нипалучилось)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну у них там вроде тоже все красиво.
Точки соприкосновения у дельфинов в сотни раз меньше, но сама игра, да красивее. Хотя и тактильность у дельфинов похоже слабая, иногда матери возбуждают сыновей и трутся о их половые органы, но точных выводов тут сделать сложно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Убедили. Мужчина как ароматный кусок правильно приготовленной мраморной говядины, только с углей. Вызывает желание и повышенное слюноотделение, даёт энергию и хорошо сочетается с другими удовольствиями в жизни. Предпочитаю средней прожарки
Юля представила вас у костра , мужчина на вертеле. Слюнки текут, запах манит...... grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не тут, а вообще, в жизни. выцепила к чему зацепиться?))) привычное дело))
Да и в жизни всё бесплатно вон в сети валяется... Я не цепляюсь girl-witch_rt_92.gif , пока...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
А давайте поиграем! Хочу посмеяться. Ответьте на 2 вопроса :1. Каким зверем/птицей ассоциируется свой характер? 2. Каким продуктом питатия /напиток Должно попадать под характеристику противоположный пол. На второй вопрос поподробнее расшифруйте. Например : я - орлица (хочу всегда полет), а мужчина должен быть, как Кофе благородным, крепким, бодрящим... В массе своей, интересно увидеть, может тут вообще, собрались все хищники? 😇😊🤣
1. Кот. Я сейчас пообедал и так классно лежу rolleyes_rt_40.gif
2. Персик blush_rt_40.gif Мягонькая, шелковистая, приятно в руки взять
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Собака. Я бы пошел, но до 14-го подожду.

Мандарин. Что бы добраться до вкусного ее нужно раздеть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точки соприкосновения у дельфинов в сотни раз меньше, но сама игра, да красивее. Хотя и тактильность у дельфинов похоже слабая, иногда матери возбуждают сыновей и трутся о их половые органы, но точных выводов тут сделать сложно
Я завалила смеюсь немогу biggrin_rt_40.gif шесть животных у которых все нормально с этим. Грифы ревнивые, тасманский дьявол БДСМ, комариха спит со всеми а потомство только от того с кем понравилось. Козы л... би. Еще двоих забыла щас вернусь.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
попробовал представить телосложение)) нипалучилось)
Поджарый ))) с небольшими прослойками аппетитного жирка. Ну ты что, мраморную говядину никогда не видел ???
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2023 14:27
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Убедили. Мужчина как ароматный кусок правильно приготовленной мраморной говядины, только с углей. Вызывает желание и повышенное слюноотделение, даёт энергию и хорошо сочетается с другими удовольствиями в жизни. Предпочитаю средней прожарки
Оппа!!)) Вот..наконец то мы услышали истинные вкусовые предпочтения!))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Юля представила вас у костра , мужчина на вертеле. Слюнки текут, запах манит......
И я с метлой )) girl-witch_rt_92.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я завалила смеюсь немогу шесть животных у которых все нормально с этим. Грифы ревнивые, тасманский дьявол БДСМ, комариха спит со всеми а потомство только от того с кем понравилось. Козы л... би. Еще двоих забыла щас вернусь.
rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И я с метлой ))
На метле)) grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Юля представила вас у костра , мужчина на вертеле. Слюнки текут, запах манит......
Бывает же такие совпадения… гуляю по парку, читаю ваше сообщение и так вкусно мясом на углях пахнуло ….. ммммммммммм
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр