загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Людмилы Воронковой есть сказка Волшебный берег, хорошо раскрывает характер зверька.
А вообще, беззлобным и во всех отношениях приятным зверьком не прожить долго… в этом прекрасном мире. Мне в голову чот ни один пример не приходит исключительно положительного героя…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ещё бы знать, являлась ли Людмила Воронкова исследователем этих зверьков в естественной среде… Спасиб, почитаю про неё ))
Замечательная детская писательница
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ещё бы знать, являлась ли Людмила Воронкова исследователем этих зверьков в естественной среде… Спасиб, почитаю про неё ))
Мне кажется, поклеп там на выдру
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, поклеп там на выдру
Ну, авторское видение ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
1. Хомо эректус. Практически исчезающий вид. 2. Женщина она как холодец. Сидишь шлёпаешь её по жопе и трещишь от того как она вибрирует.
Не похож sarcastic_rt_50.gif
Слишком умный )))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
А давайте поиграем! Хочу посмеяться. Ответьте на 2 вопроса :1. Каким зверем/птицей ассоциируется свой характер? 2. Каким продуктом питатия /напиток Должно попадать под характеристику противоположный пол. На второй вопрос поподробнее расшифруйте. Например : я - орлица (хочу всегда полет), а мужчина должен быть, как Кофе благородным, крепким, бодрящим... В массе своей, интересно увидеть, может тут вообще, собрались все хищники? 😇😊🤣
Львица, но домашняя))
благородство . Сила, так как нужно быть сильной (для детей).

М- манго !))
Я ( львица) им не питаюсь , но вкус у него потрясающий .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я уже давно понял, что женщины - блохи. Скачут с одного на другого... )))
А сделайте , чтоб не скакали ?
Они ж не от скуки скачут !!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Заверните! Штуки три.
Товар штучный и только под запись!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Разумный подход )) я вот выдрой хотела бы быть. Кто-то уже писал об этом. Даже тема была. Не изучали , какие у них негативные стороны ? А то я одну умильность вижу
dntknw_rt_60.gif у меня не столь сильный к ним интерес ) да и видов у них много. В качестве домашнего питомца к стандартным недостаткам, типа погрызенной мебели, добавляется еще один очень существенный ph34r_rt_40.gif

Я гризли симпатизирую) Мы одинаково любим рыбу и у нас в животе бабочки, тока я их не ем mosking_rt_50.gif
В то же время мне известна история гибели одного исследователя гризли и его подруги, ставших обедом для голодных зверей. Хотя обычно гризли не нападают, и это исследователю было хорошо известно, они несколько лет жили бок о бок. Дикая природа и есть дикая природа...
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня не столь сильный к ним интерес ) да и видов у них много. В качестве домашнего питомца к стандартным недостаткам, типа погрызенной мебели, добавляется еще один очень существенный Я гризли симпатизирую) Мы одинаково любим рыбу и у нас в животе бабочки, тока я их не ем В то же время мне известна история гибели одного исследователя гризли и его подруги, ставших обедом для голодных зверей. Хотя обычно гризли не нападают, и это исследователю было хорошо известно, они несколько лет жили
Ну…. Я как бы не про домашних питомцев писала…а имела ввиду определённые качества, которые нравятся мне, как человеку.
Наши бурые камчатские медведи тоже рыбу любят. И я тоже.
Но жить ни к тем, ни к тем не пойду. Как бы это… хомо… сапиенс …
И тут возвращаясь к ним.
Они тоже могут быть опасны для других человеков. Но среди них мы живем. И боимся меньше, чем дикую природу. Парадокс
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2023 17:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я как бы не про домашних питомцев писала
и моя первая фраза - ответ по данному поводу.
не столь интересны.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и моя первая фраза - ответ по данному поводу. не столь интересны.
Я окончательно ничего не поняла .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наши бурые камчатские медведи тоже рыбу любят. И я тоже.
я слегка утрировала, неохота углубляться ) Симпатичны мне smile_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я слегка утрировала, неохота углубляться ) Симпатичны мне
Ну. Лично мне стремно было с ними в одном лесу ночью . А так - да. Симпатяги
Со слонами мне было не так стремно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Товар штучный и только под запись!
Какая ещё запись, я талончик сранья взяла ranting_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну…. Я как бы не про домашних питомцев писала…а имела ввиду определённые качества, которые нравятся мне, как человеку. Наши бурые камчатские медведи тоже рыбу любят. И я тоже. Но жить ни к тем, ни к тем не пойду. Как бы это… хомо… сапиенс … И тут возвращаясь к ним. Они тоже могут быть опасны для других человеков. Но среди них мы живем. И боимся меньше, чем дикую природу. Парадокс
Кого мы меньше боимся?
Мы живём в каменных джунглях, зачем здесь бояться диких зверей, которых давно вытеснили, всё заасфальтировали и пр.?
Диких зверей уместно бояться на их территориии.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кого мы меньше боимся? Мы живём в каменных джунглях, зачем здесь бояться диких зверей, которых давно вытеснили, всё заасфальтировали и пр.? Диких зверей уместно бояться на их территориии.
Ну, лисы в Москву приходят. Ежи. Все бешенством болеют
Два года назад в Одинцовском районе волки появлялись
Там же 3 года назад чёрная пантера бегала. Выкинули жители барвихи, когда введи новый закон о содержании диких животных
А я боюсь собак, у которых хозяева не адекватные.
Кусала меня такая…
Но собак в принципе люблю … но смотрю всегда сначала на хозяев
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, лисы в Москву приходят. Ежи. Все бешенством болеют Два года назад в Одинцовском районе волки появлялись Там же 3 года назад чёрная пантера бегала. Выкинули жители барвихи, когда введи новый закон о содержании диких животных А я боюсь собак, у которых хозяева не адекватные. Кусала меня такая… Но собак в принципе люблю … но смотрю всегда сначала на хозяев
почему считаете, что все больны бешенством?
Лисы и у нас есть. Несколько штук. И да, пока они от меня шарахались, было комфортнее, чем когда наоборот ))
И согласна, что питомец с неадекватным хозяином для нас, городских жителей, более чувствительно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему считаете, что все больны бешенством? Лисы и у нас есть. Несколько штук. И да, пока они от меня шарахались, было комфортнее, чем когда наоборот )) И согласна, что питомец с неадекватным хозяином для нас, городских жителей, более чувствительно.
Я криво написала. Не абсолютно все лисы и ежи. А и лисы, и ежи могут быть переносчиками бешенства
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая ещё запись, я талончик сранья взяла
Запись в ЗАГСе! )))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр