загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Слон - деликатнейшее , умнейшее, всегда проходящее на помощь существо. Слоны, кстати, обожают купаться . Тесты - фигня, если их однобоко трактовать.
коль скоро вы предлагаете уйти от однобокости, стоит взять в расчёт, что слоны бывают опасны для человека без причины, далеко не самое мирное животное ph34r_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
коль скоро вы предлагаете уйти от однобокости, стоит взять в расчёт, что слоны бывают опасны для человека без причины, далеко не самое мирное животное
Без причины ? Не слышала. Слышала , что память у них хорошая и обидчиков всю жизнь помнят и могут наказать
И любовь всю жизнь помнят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Без причины ? Не слышала. Слышала , что память у них хорошая и обидчиков всю жизнь помнят и могут наказать И любовь всю жизнь помнят
и злопамятные до кучи, да) к сказанному ранее.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
коль скоро вы предлагаете уйти от однобокости, стоит взять в расчёт, что слоны бывают опасны для человека без причины, далеко не самое мирное животное
То, как хомо Сапиенс издевается над себе подобными , да и над другими тоже.. гораздо страшнее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То, как хомо Сапиенс издевается над себе подобными , да и над другими тоже.. гораздо страшнее
Вы сейчас сменили тему) А я всего лишь поддержала ваше предложение уйти от однобокости. smile_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы сейчас сменили тему) А я всего лишь поддержала ваше предложение уйти от однобокости.
А мне за слонов было обидно. Чего им такую негативную второбокость приписали ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне за слонов было обидно. Чего им такую негативную второбокость приписали ?
Сейчас вы пытаетесь что-то приписать из-за «мне обидно», не стоит. Вы «не слышали», а я читала, - разная информированность.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Заверните! Штуки три.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сейчас вы пытаетесь что-то приписать из-за «мне обидно», не стоит. Вы «не слышали», а я читала, - разная информированность.
Мож, пыталась, мож, не пыталась…. Кто знает?
Со слонами общалась лично и достаточно много. Сужу по личному опыту…. А не чтению….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мож, пыталась, мож, не пыталась…. Кто знает? Со слонами общалась лично и достаточно много. Сужу по личному опыту…. А не чтению….
Очевидно по изложению.
Так уже не «слышала»? hm_rt_40.png
Ну, и я не только на чтение опираюсь, на увиденное. smile1_rt_40.png
Общалась - это в каком формате? Дрессировали слонов?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очевидно по изложению. Так уже не «слышала»? Ну, и я не только на чтение опираюсь, на увиденное. Общалась - это в каком формате? Дрессировали слонов?
Не. Я похожа на дрессировщика ?
А Вы дрессировали?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очевидно по изложению. Так уже не «слышала»? Ну, и я не только на чтение опираюсь, на увиденное. Общалась - это в каком формате? Дрессировали слонов?
Ну, если Вам охота считать их опасными и злыми - считайте. Я ж не убеждаю, что надо относиться , как я.
Про однобокость я вообще про ассоциативные тесты писала. Тест составил человек, который любит море. Он не подойдёт для человека, который море не любит по каким-то причинам. Я вот тоже не всякое море люблю. А океан обожаю. Можно ли по этому сделать вывод о любви и готовности к ней?
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Без причины ? Не слышала. Слышала , что память у них хорошая и обидчиков всю жизнь помнят и могут наказать И любовь всю жизнь помнят
Большая разница между африканскими и индийскими слонами. У них даже анатомия разная. Африканские к тому же со скверным характером.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не. Я похожа на дрессировщика ? А Вы дрессировали?
Если только иносказательно sarcastic_rt_50.gif
Вы будто обиделись на вопрос, хотя это просто уточнение. Общение - это либо уход за животным (форумчанка одна рассказывала о таком опыте), либо дрессура (и такой форумчанин тут тоже был), вопрос без второго дна, не ищите
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, если Вам охота считать их опасными и злыми - считайте. Я ж не убеждаю, что надо относиться , как я. Про однобокость я вообще про ассоциативные тесты писала. Тест составил человек, который любит море. Он не подойдёт для человека, который море не любит по каким-то причинам. Я вот тоже не всякое море люблю. А океан обожаю. Можно ли по этому сделать вывод о любви и готовности к ней?
Это вам так охота.
У меня нет плохого отношения к животным, но их повадки предпочитаю изучать не однобоко, а с разных сторон. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если только иносказательно Вы будто обиделись на вопрос, хотя это просто уточнение. Общение - это либо уход за животным (форумчанка одна рассказывала о таком опыте), либо дрессура (и такой форумчанин тут тоже был), вопрос без второго дна, не ищите
Не. Я не из обидчивых ))) дрессуру я считаю не хорошим занятием по отношению к животным. Если им нравится - то ок. А если применяется кнут, электрошокер и тд. Понятно, почему слон может затаить обиду. Я бы тоже затаила.
Я жила в деревне, где слоны как помощники
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вам так охота. У меня нет плохого отношения к животным, но их повадки предпочитаю изучать не однобоко, а с разных сторон.
Разумный подход )) я вот выдрой хотела бы быть. Кто-то уже писал об этом. Даже тема была.
Не изучали , какие у них негативные стороны ? А то я одну умильность вижу

Пы Сы. Простите, я забыла, как Вас зовут…. А в переписке не могу быстро найти

Апдейт: нашла, Катерина
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2023 16:10
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Большая разница между африканскими и индийскими слонами. У них даже анатомия разная. Африканские к тому же со скверным характером.
Да, эти слегка засранцы )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Разумный подход )) я вот выдрой хотела бы быть. Кто-то уже писал об этом. Даже тема была. Не изучали , какие у них негативные стороны ? А то я одну умильность вижу Пы Сы. Простите, я забыла, как Вас зовут…. А в переписке не могу быстро найти Апдейт: нашла, Катерина
У Людмилы Воронковой есть сказка Волшебный берег, хорошо раскрывает характер зверька.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У Людмилы Воронковой есть сказка Волшебный берег, хорошо раскрывает характер зверька.
Ещё бы знать, являлась ли Людмила Воронкова исследователем этих зверьков в естественной среде…
Спасиб, почитаю про неё ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр