загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей и днём святого Патрика !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любителям пива, удачи и рыжих людей посвящается . Праздник родом из Ирландии, чудесной страны, где водятся маленькие зелёненькие человечки. Где Верят в четырехлистники клевера и их семена можно даже купить в качестве сувенира . Где в воздухе разлито какое-то лёгкое опьяняющее вещество и жизнь замедляется и превращается в рай. Лёгкие , добродушные люди, пожалуй , больше всего близки к русским, благодаря своему раздолбайству и надеждой на авось . А так же - благодаря любви к пиву. Родина Гиннесс
Доброе утро!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вольная трактовка из Интернетов.

Как-то святой Патрик изгонял из Ирландии языческую богиню. Богиня отличалась умом и сообразительностью, т.к. была по совместительству лисой-оборотнем. Патрик ей предложил, чтобы она с миром ушла «на восток». Богиня сказала, что её это, в общем-то устраивает, и вообще Ирландия уже не та, но в качестве моральной компенсации попыталась затащить Патрика в постель.

По официальной версии, Патрик отказался. Всё бы ничего, но на востоке от Ирландии лежит страна, богатая своим фольклором, в котором часто фигурирует такой персонаж как Лиса. А отчество у Лисы… Патрикеевна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Всё бы ничего, но на востоке от Ирландии лежит страна, богат...
Вот курва biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А ещё сегодня всемирный день сна biggrin_rt_40.png поэтому я, вчера вечером спала, ночью спала, и сегодня тоже буду спать, только ребёнка в школу провожу
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, спасибо за тему! У меня конечно поверхностные знания об Ирландии. В основном сформированные на фильм о Скарлетт О’Хара. Помнишь наверно как она отправилась в Ирландию искать свои корни. Интересная природа, сильные духом люди. В общем заочно я люблю Ирландию. Да и танцы у них ух
Выучила слегка танец без чичетки
Мышцы до горла болят. Работа ногами. А спина как струна.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любителям пива, удачи и рыжих людей посвящается . Праздник родом из Ирландии, чудесной страны, где водятся маленькие зелёненькие человечки. Где Верят в четырехлистники клевера и их семена можно даже купить в качестве сувенира . Где в воздухе разлито какое-то лёгкое опьяняющее вещество и жизнь замедляется и превращается в рай. Лёгкие , добродушные люди, пожалуй , больше всего близки к русским, благодаря своему раздолбайству и надеждой на авось . А так же - благодаря любви к пиву. Родина Гиннесс
Юлек, тебе удачи во всём и хорошего дня.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Гиннесс это самое вкусное и красивое пиво. Именно красивое азотное пиво) У этого напитка особая пенная шапка, нарастающая не вверх, а вниз.Вам приносят бокал бурлящего тёмного пива. Многие Бармены называют это «лавинным» эффектом.
ты видимо был ещё совсем маленький и не знаешь вкус "Жигулёвского" рязанского розлива)) поэтому такие представления о пиве))
хотя о вкусах не спорят. кому то и клинское само вкусное))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Юленька позавидуют. От куда вас всегда позитив
Прибухивает наверно hm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прибухивает наверно
Алексей позитив от души. А от пьянки только проблемы biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А вы знаете, какой сегодня праздник? Выбирайте

☘Всемирный день сна
☘День святого Патрика в 🇮🇪 Ирландии
☘День подводной лодки
☘День говяжьей солонины с капустой
☘Праздник шепота
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Алексей позитив от души. А от пьянки только проблемы
Когда у человека позитив в душе, он не лезет в сеть, чтобы копировать хрень из этой же сети.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда у человека позитив в душе, он не лезет в сеть, чтобы копировать хрень из этой же сети.
Позитив чую вам сегодня не грозит😤
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Позитив чую вам сегодня не грозит😤
У меня обычно рабочее настроение. Позитива действительно немного, время такое. Скорее тревожное ожидание.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня обычно рабочее настроение. Позитива действительно немного, время такое. Скорее тревожное ожидание.
А посмотреть на ожидание с удовольствием неее biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Гиннесс это самое вкусное и красивое пиво. Именно красивое азотное пиво) У этого напитка особая пенная шапка, нарастающая не вверх, а вниз.Вам приносят бокал бурлящего тёмного пива. Многие Бармены называют это «лавинным» эффектом.
Вкусно, Денис , рассказываете ))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня обычно рабочее настроение. Позитива действительно немного, время такое. Скорее тревожное ожидание.
Нет времени на раскачку, тем более на тревожные ожидание. Нужно действовать на опережение, брать вожи в свой руки.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такие выводы про Ирландию и ее жителей из собственных наблюдений?)
Yes, of course ))
I’m adorable , lovable , single and Irish )))

Опять ))))))

Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Любителям пива, удачи и рыжих людей посвящается . Праздник родом из Ирландии, чудесной страны, где водятся маленькие зелёненькие человечки. Где Верят в четырехлистники клевера и их семена можно даже купить в качестве сувенира . Где в воздухе разлито какое-то лёгкое опьяняющее вещество и жизнь замедляется и превращается в рай. Лёгкие , добродушные люди, пожалуй , больше всего близки к русским, благодаря своему раздолбайству и надеждой на авось . А так же - благодаря любви к пиву. Родина Гиннесс
Не рыжий, пиво не пью, удачи нет-
Я пошел, пока. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не рыжий, пиво не пью, удачи нет- Я пошел, пока.
Удачи 🍀!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет времени на раскачку, тем более на тревожные ожидание. Нужно действовать на опережение, брать вожи в свой руки.
Звучит красиво, в реальности бесполезный лозунг...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр