загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей и днём святого Патрика !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я унесённых ветром смотрела и читала, когда мне было лет 12. Так и не вспомнила, как она ездила в Ирландию. Но она точно оттуда - судя по фамилии. Я вспомнила ещё один фильм - храброе сердце. Тоже в Ирландии снимали Ирландцы тебе б точно понравились.
Пересмотри взрослыми глазами. Я осенью пересматривала. Она нашла там своих родственников, восстановила родовой замок Баллихара. Не помню точно сколько, но много лет Ирландия была под гнетом Англии, ирландцы сопротивлялись как могли.
Может потому ты и не помнишь, потому что это продолжение "Унесённых ветром" сериал "Скарлетт".
Я вообще обожаю сериалы о жизни в средних веках. Я уже не раз писала о сериале "Чужестранка" там ГГ переместилась из Америки в старую Шотландию. Очень интересно.

И да, шотландцев я тоже наверняка полюбила бы. В моем представлении они такие же импульсивные активные, яркие.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.03.2023 10:16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пересмотри взрослыми глазами. Я осенью пересматривала. Она нашла там своих родственников, восстановила родовой замок Баллихара. Не помню точно сколько, но много лет Ирландия была под гнетом Англии, ирландцы сопротивлялись как могли. Может потому ты и не помнишь, потому что это продолжение "Унесённых ветром" сериал "Скарлетт". Я вообще обожаю сериалы о жизни в средних веках. Я уже не раз писала о сериале "Чужестранка" там ГГ переместилась из Америки в старую Шотла
Они более суровы. Горняки ) люди с гор. А шотландцы - вот как их песни. Легкие и очень общительные. Я гуляла по музею в Дублине. После экскурсии экскурсовод подошёл ко мне и предложил вечером продолжить экскурсию в пабах Дублина. Мы ходили из паба в паб и абсолютно во всех с кем-то знакомились и общались.
Часть Ирландии до сих пор под гнетом Англии , кстати.
ПыСы: спасиб, посмотрю!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вы хотите поговорить о неспокойствии? шучу.
Спасибо!
Я сегодня как раз в этом платье, пытаюсь поймать настроение, которое было на аватарке))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Такое солнечное настроение с утра! Прыгаю тут как козел, смотря ваши ролики и попивая кофе без виски Всем спасибо
Наигранно... hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наигранно...
Так бухая она)) Ты ж сказал. biggrin_rt_40.gif Леш, если у тебя в жизни всё плохо, это не значит, что все так-же себя чувствуют. Радоваться жизни это умение, которому можно научиться, было бы желание.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так бухая она)) Ты ж сказал. Леш, если у тебя в жизни всё плохо, это не значит, что все так-же себя чувствуют. Радоваться жизни это умение, которому можно научиться, было бы желание.
Кто радуется жизни, здесь не сидит, и не рассказывает всем, как ему хорошо и весело hmm_rt_40.png
Особенно без повода
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2023 10:49
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наигранно...
good2_rt_68.gif
Пусть будет по вашему.
Мозг работает и так. Наигранно - улыбка - хорошее настроение. Он не различает реальность и фантазии , если не искать правду
Правдолюб Вы наш rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто радуется жизни, здесь не сидит, и не рассказывает всем, как ему хорошо и весело Особенно без повода
Ну, знаешь ли... Тут затягивает. Попал, когда плохо, а потом вроде и хорошо, но заходишь. Или общения не хватает, а так всё хорошо. У тебя плохо? Ну, будет и белая полоса, не хандри.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто радуется жизни, здесь не сидит, и не рассказывает всем, как ему хорошо и весело Особенно без повода
Ну а кто сказал, что без повода ) 2 даже )))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
«Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём»
Императором, если можно dance_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Повторюсь выглядит со стороны наигранно и фальшиво.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Читаю комментарии в теме и понимаю, что Вы разбираетесь в разных напитках. И поэтому, у меня вопро к Вам 🤔
Что делать с шариками, когда допил моцареллу ? 🧐
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Императором, если можно
Да не вопрос ! Можно и так )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читаю комментарии в теме и понимаю, что Вы разбираетесь в разных напитках. И поэтому, у меня вопро к Вам 🤔 Что делать с шариками, когда допил моцареллу ? 🧐
В напитках - ни фига не разбираюсь )))
Шарики порезать кружочками, кружочками порезать бакинские помидоры и слопать !
В этом я разбираюсь , можете поверить
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Читаю комментарии в теме и понимаю, что Вы разбираетесь в разных напитках. И поэтому, у меня вопро к Вам 🤔 Что делать с шариками, когда допил моцареллу ? 🧐
Салат. Или пиццу.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Повторюсь выглядит со стороны наигранно и фальшиво.
Каждый видит то, что он хочет видеть. Стырено из какой-то умной книжки.
Занудство убивает желание жить. В других. Собственные мысли
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каждый видит то, что он хочет видеть. Стырено из какой-то умной книжки. Занудство убивает желание жить. В других. Собственные мысли
Нашу песню не загубишь... Не убьёшь gitara.gif girl-dance_rt_72.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В напитках - ни фига не разбираюсь ))) Шарики порезать кружочками, кружочками порезать бакинские помидоры и слопать ! В этом я разбираюсь , можете поверить
Спасибо, теперь буду знать что с ними делать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Ага на юге)вон море плещется за окном. Это 150 км от Москвы за Волоколамском и вокруг нас плещется лес.Грачей полно,вчера уронили на меня хлеб из-за которого подрались на ветках.
Московское море ?
Надо доехать до вас на выхах
Подраться за хлебушек с грачами )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр