загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всех с пятницей и днём святого Патрика !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Московское море ? Надо доехать до вас на выхах Подраться за хлебушек с грачами )
Не у него лес плещется 😃
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Однокурсница уже лет 20 как переехала в Ирландию. Поехала после института на заработки, познакомилась там с русскоязычным парнем, оказалось, они из соседних деревень. Поженились, ребенка родили. Она наверное только лет 10, как трудоустроена на нормальную должность, очень непросто там это все: чтобы взяли стажёром, нужно чуть ли не доплачивать, жила долгое время на соц.пособие, зарабатывал муж. Когда приезжает в Россию, покупает здесь мед.препараты, там по ее словам все очень небюджетно в плане медицины. Одеваются очень скромно, я бы сказала, старомодно, лишних денег нет. В этом плане Северная Европа не удивляет.
В остальном им очень нравится. Природа красивая, чисто, английский язык. Но ей пришлось учить и ирландский.
На мой взгляд, Ирландия - это приключение, знакомство и общение с такими же отчаянными, которые решили попытать счастья в другой стране. В 20 лет ещё можно ввязываться в эту авантюру, сейчас бы вникуда - точно нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Однокурсница уже лет 20 как переехала в Ирландию. Поехала после института на заработки, познакомилась там с русскоязычным парнем, оказалось, они из соседних деревень. Поженились, ребенка родили. Она наверное только лет 10, как трудоустроена на нормальную должность, очень непросто там это все: чтобы взяли стажёром, нужно чуть ли не доплачивать, жила долгое время на соц.пособие, зарабатывал муж. Когда приезжает в Россию, покупает здесь мед.препараты, там по ее словам все очень небюджетно в плане м
Сами ирландцы говорят, что их страна - тигр, который прыгнул из 18 века и не допрыгнул всеми лапами до 21…
Им деньги дал Евросоюз , они получили интернет в любой дом на отшибе и все. Деньги надо возвращать
Как говорят - не жили богато и не стоит привыкать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не у него лес плещется 😃
Я лес люблю больше моря )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Однокурсница уже лет 20 как переехала в Ирландию. Поехала после института на заработки, познакомилась там с русскоязычным парнем, оказалось, они из соседних деревень. Поженились, ребенка родили. Она наверное только лет 10, как трудоустроена на нормальную должность, очень непросто там это все: чтобы взяли стажёром, нужно чуть ли не доплачивать, жила долгое время на соц.пособие, зарабатывал муж. Когда приезжает в Россию, покупает здесь мед.препараты, там по ее словам все очень небюджетно в плане м
Спасибо за информацию. Очень интересно give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сами ирландцы говорят, что их страна - тигр, который прыгнул из 18 века и не допрыгнул всеми лапами до 21… Им деньги дал Евросоюз , они получили интернет в любой дом на отшибе и все. Деньги надо возвращать Как говорят - не жили богато и не стоит привыкать
Интересно что можно сказать про Россию? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно что можно сказать про Россию?
А она нам нравится, хоть и не красавица... Чтож ещё?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я лес люблю больше моря )))
Я тоже. mishka.gif на море меня хватит на три дня. А потом уезжаем в горы. Или купаемся в горных реках.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно что можно сказать про Россию?
Как африканцы говорят. В России две зимы. Зеленая еще ничего, а когда белая.... biggrin_rt_40.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юр, а это где-то в Москве ? Зажигательно очень! Хотела бы сходить вживую зажечься
Насколько знаю, это паб в Питере.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тоже. на море меня хватит на три дня. А потом уезжаем в горы. Или купаемся в горных реках.
Аналогично
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Интересно что можно сказать про Россию?
Ну…. А как вы думаете )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Насколько знаю, это паб в Питере.
А в Питере- отлично. Есть программа на майские )
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А в Питере- отлично. Есть программа на майские )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Одна песочница не возможна ( там стена город на две части разделяет )
Вы любитель такой музыки ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А давайте кто - нибудь сделает тему на английском и мы там будем все писать, кто что знает lollol_rt_46.png
Идея возникла в пятницу umnik_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А давайте кто - нибудь сделает тему на английском и мы там будем все писать, кто что знает Идея возникла в пятницу
Переведи )))
Что-то на английском просто написать ??
Задай тон - чо надо-то . Могу перевести )))
Speed dating ? Politics? History?
Diets ? Cousin? Movies ? Thanks god it’s Friday ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Переведи ))) Что-то на английском просто написать ?? Задай тон - чо надо-то . Могу перевести ))) Speed dating ? Politics? History? Diets ? Cousin? Movies ? Thanks god it’s Friday ?
А почему God с маленькой? hm_rt_40.png
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Одна песочница не возможна ( там стена город на две части разделяет ) Вы любитель такой музыки ?
Это одно из любимых направлений
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему God с маленькой?
Damn T9 and lazy me
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр