загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тем более зачем спрашивать если давно общаются.
Все быстро меняется , дети же растут , мы ...растем )))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С трудом выдерживаю спортзал одну ... Это ж без свежего воздуха ! , Если без перерыва на подышать , помру ((
В этом деле всё индивидуально. Каждый подбирает нагрузки по состоянию здоровья, особенностям организма, желаниям и ощущениям.
Я вот, когда захаживаю в спортзал, любуюсь девчонками, которые со штангой приседают или тренируются кросс-фит. Но для себя не рассматриваю - другие нагрузки и специфика. Да и достаточно мне и без этого))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сегодня будет тяжёлый вечер. Работа допоздна
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Привет всем. Сегодня пятница. У кого какие планы на вечер?
Завоевать мир. Как и каждый день sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
девчонками, которые со штангой приседают
На фиг ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На фиг
Без сопровождения спецов да- на фиг))
Да и всему своё время. После 30 тяжёлые железки - ну как-то надо с осторожностью "таскать". Так думаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В этом деле всё индивидуально. Каждый подбирает нагрузки по состоянию здоровья, особенностям организма, желаниям и ощущениям. Я вот, когда захаживаю в спортзал, любуюсь девчонками, которые со штангой приседают или тренируются кросс-фит. Но для себя не рассматриваю - другие нагрузки и специфика. Да и достаточно мне и без этого))
Крутила сегодня в фикс прайсе



hm_rt_40.png думаю, а может?... Легла и тяни, мне бы такое подошло wink_rt_40.png
Но...решила

Ай, хороша, телескопическая hi_rt_44.png сегодня буду чесаться) это точно)
Кстати, мои коллеги тоже все такое захотели даже не ожидала что такая потребность biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не расстраивайтесь Я после высокой температуры , среднюю заберу из школы , потом в суд( готовое решение взять по разделу им- ва , жуткое место ,брррр), потом со старшей паспорт получать ( просрочили на полгода , нас штрафануть попытаются (( Потом от бедра схожу чай попить в кафешку
Держитесь! Сил вам!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И вчера было две))) Крепатура (мышечная боль) терзает только первые несколько месяцев. Потом привыкаешь. У меня ж разные тренировки. Силовые - не моя тема. Я не тупо забиваю мышцы. Сегодня вот одна кардио (степ), одна на пресс и ноги. Со временем выносливость развивается) после перерыва только тяжко бывает.
Вы молодец.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тема пятниц здесь явно больная тема. Устраивать опрос малознакомых людей, всё-равно что возле метро спрашивать прохожих, у кого какие планы на вечер)) Предполагаю, что для сравнения - не слишком ли кисло я провожу выходные. Или для черпания свежих идей.
smile_rt_40.gif представила) только на автобусной остановке)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Держитесь! Сил вам!
И вам , все будет афигенно ))) кому - то сразу ,кому- то постепенно ))) biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы про еду.? Тогда я с вами
Я про еду)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Крутила сегодня в фикс прайсе думаю, а может?... Легла и тяни, мне бы такое подошло Но...решила Ай, хороша, телескопическая сегодня буду чесаться) это точно) Кстати, мои коллеги тоже все такое захотели даже не ожидала что такая потребность
У меня такая чесалка тоже есть)) ...и лента есть валяется где-то sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Привет всем. Сегодня пятница. У кого какие планы на вечер?
Закончить алмазную мозаику biggrin_rt_40.gif кино посмотреть какое-нибудь)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.03.2023 14:30
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Привет всем. Сегодня пятница. У кого какие планы на вечер?
Любимый театр "Мастерская" с постановкой "Грёзы любви или женитьба Бальзаминова" rolleyes_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:38
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Привет всем. Сегодня пятница. У кого какие планы на вечер?
Я после работы взяла подработку, работаю сегодня бабушкой)
Поэтому мне не до всяких там ваших глупостей sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не расстраивайтесь Я после высокой температуры , среднюю заберу из школы , потом в суд( готовое решение взять по разделу им- ва , жуткое место ,брррр), потом со старшей паспорт получать ( просрочили на полгода , нас штрафануть попытаются (( Потом от бедра схожу чай попить в кафешку
Странно конечно, что дочь не позаботилась, у меня и дочь и сын прям ждали этой даты, особенно дочь, фоткаться ходила несколько раз.
Через пару дней от ДР отнесли документы в МФЦ.

Выздоравливай, Вика и береги себя!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тема пятниц здесь явно больная тема. Устраивать опрос малознакомых людей, всё-равно что возле метро спрашивать прохожих, у кого какие планы на вечер)) Предполагаю, что для сравнения - не слишком ли кисло я провожу выходные. Или для черпания свежих идей.
МарьВанна плакала, проверяя сочинения "Как я провёл лето". Идей было много, но годы уже не те...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странно конечно, что дочь не позаботилась, у меня и дочь и сын прям ждали этой даты, особенно дочь, фоткаться ходила несколько раз. Через пару дней от ДР отнесли документы в МФЦ. Выздоравливай, Вика и береги себя!
У меня от документов голова кругом (( их слишком до хрена !!! . До 16 -ти вообще б не оформляла паспорт , только из-за ЖД билетов( вдруг война , бомбанут , мы недалеко от стратегических объектов ) и переоформления в поликлинику пошла . Негласно до 16 лет штраф не берут , по закону 3.500 содрать могут .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр