загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И вчера было две))
Без комментариев, просто восхищаюсь give-rose_rt_60.gif
Такая неделя была нервная, что пришла, легла и даже еду заказала, готовить нет ни сил ни желания! А тут ещё тренировки... Поделитесь мотивацией!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня от документов голова кругом (( их слишком до хрена !!! . До 16 -ти вообще б не оформляла паспорт , только из-за ЖД билетов( вдруг война , бомбанут , мы недалеко от стратегических объектов ) и переоформления в поликлинику пошла . Негласно до 16 лет штраф не берут , по закону 3.500 содрать могут .
Да это понятно, просто удивлена, что ребенок не хотел паспорт
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Без комментариев, просто восхищаюсь Такая неделя была нервная, что пришла, легла и даже еду заказала, готовить нет ни сил ни желания! А тут ещё тренировки... Поделитесь мотивацией!
Привыкла) хоть и прям сильно лень бывает)) несколько лет так развлекаюсь. Наверное, вместо хобби. Кто-то шьёт, вяжет, печёт, огородничает, а я вот в спортклубе околачиваюсь sarcastic_rt_50.gif
Когда находишь "свои" виды тренировок и тренеров, вырабатывается график. Хотя бы пару часов, но надо там появиться, если совсем перегруз. Иначе после большого перерыва обратно тяжело в ритм входить.
Плюс физиология: фитнес- это тоже в какой то степени наркотик. В процессе "гормоны радости" вырабатываются)
Мотивация... Жалко бросать наработанные результаты опять же)
Вообще иногда сама себя ощущаю терминатором
Григорий, Россия, Геленджик, 45 лет
Григорий, Геленджик, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вообще иногда сама себя ощущаю терминатором
Очень женственный терминатор cool_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Плюс физиология: фитнес- это тоже в какой то степени наркотик. В процессе "гормоны радости" вырабатываются) Мотивация... Жалко бросать наработанные результаты опять же)
Спасибо! Я пока жила на побережье обожала с утра по набережной бегать. А здесь попробовала пару раз, собрала вокруг себя всех местных собак и энтузиазм сошёл на нет.
Пора действительно добраться до спортзала.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спасибо! Я пока жила на побережье обожала с утра по набережной бегать. А здесь попробовала пару раз, собрала вокруг себя всех местных собак и энтузиазм сошёл на нет. Пора действительно добраться до спортзала.
Дома без вариантов. Для меня, по крайней мере) как Сизиф с булыжником. Начну, бросаю, и по кругу.
И на групповых, как в детском саду, друг за другом тянемся (ну вот та мадам в зелёных лосинах может, а я что нет что ли)) sarcastic_rt_50.gif
Не хочешь никого "видеть" рядом- на тренажёрах, беговой дорожке и т.д.
В общем, главное начать. И в процессе- донести себя до двери клуба- уже разворачиваться неудобняк
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр