загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибки. Да есть некая дилемма. Вы точно подметили. Хотелось бы найти решение. Пока не готова действовать. Больных СПИД слава богу нет. Но есть некая установка. Мне сегодня уже написали: "Сон про то, что любые табу меркнут сейчас перед желанием. Даже потенциальная опасность здоровью не останавливает" И я очень благодарна за такую профессиональную формулировку Я могу вернутся к прежним отношениям, знаю что стоит только поманить ручкой.Но не уверена, что хочу этого. И есть муж
Хоть на автобусе пока едете, попереглядываться есть с кем. А я даже в метро не езжу. Тут как-то поехала утром по делу. Возле дверей неоткрывающихся с девушкой стоим. Мужчина заходит, между нами протиснулся, локтями нас отодвинул, ноги расшиперил, рюкзак между ними поставил, а мы так тихонько бочком пришипились, а он как король. Тьфу...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Хоть на автобусе пока едете, попереглядываться есть с кем. А я даже в метро не езжу. Тут как-то поехала утром по делу. Возле дверей неоткрывающихся с девушкой стоим. Мужчина заходит, между нами протиснулся, локтями нас отодвинул, ноги расшиперил, рюкзак между ними поставил, а мы так тихонько бочком пришипились, а он как король. Тьфу...
Ну я часто переглядываюсь в автобусах и на работе есть с кем пофлиртовать. Дело же не в том что совсем не с кем. Просто кто-то меня не устроит. Да вот такая я привереда, ничего не могу с этим поделать. Но эмоции это все для меня
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там ещё и опрос где то есть?
Первый вопрос не увидел biggrin_rt_40.gif
Да, тема имеет цель определения процента живых на этом форуме smile_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну я часто переглядываюсь в автобусах и на работе есть с кем пофлиртовать. Дело же не в том что совсем не с кем. Просто кто-то меня не устроит. Да вот такая я привереда, ничего не могу с этим поделать. Но эмоции это все для меня
Вот, наверное, я пойду в магнит или пятерочку работать. Или лучше в Перекрёстке, там получше контингент. Ой, что будет, что будет happy2_rt_40.png dance3_rt_84.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Первый вопрос не увидел Да, тема имеет цель определения процента живых на этом форуме
Я с конца обычно читаю. Откуда мне знать что там в начале.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Первый вопрос не увидел Да, тема имеет цель определения процента живых на этом форуме
Ой, да как всегда, одни и те же
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я с конца обычно читаю. Откуда мне знать что там в начале.
А мне как то говорил что я тему не читаю , а комментирую wink_rt_40.gif у меня память ух хорошая biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Первый вопрос не увидел Да, тема имеет цель определения процента живых на этом форуме
А которые относятся к живым?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вот, наверное, я пойду в магнит или пятерочку работать. Или лучше в Перекрёстке, там получше контингент. Ой, что будет, что будет
Не, мне нельзя в магазин. У меня постоянно недостача будет sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А мне как то говорил что я тему не читаю , а комментирую у меня память ух хорошая
Так и читай. Я то тут при чем. Я же не говорил, что я тему не читаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А которые относятся к живым?
Тем кто ещё снятся такие сны, ну или помнят как все происходит хотя бы примерно wink_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, мне нельзя в магазин. У меня постоянно недостача будет
Пофиг, туда спец образования не надо. Хотела я в хирургию пойти, да долго думала. У нас все, кто пошёл в хирургию замужем счастливо живут
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, мне нельзя в магазин. У меня постоянно недостача будет
Чаевыми покроешь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тем кто ещё снятся такие сны, ну или помнят как все происходит хотя бы примерно
В этих опросах так все изгаляются в творчестве, что я своего ответа не нахожу. Ну не творческий я человек))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 21:42
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В этих опросах так все измеряется в творчестве, что я своего ответа не нахожу. Ну не творческий я человек))
А какие ещё бывают варианты. Или да или нет. Неужели третье?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Пофиг, туда спец образования не надо. Хотела я в хирургию пойти, да долго думала. У нас все, кто пошёл в хирургию замужем счастливо живут
Женщина -хирург hm_rt_40.png даже я таких побаиваюсь
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Женщина -хирург даже я таких побаиваюсь
Да не хирург же ж, а медсестра
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, тема имеет цель определения процента живых на этом форуме
это юмор такой?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да не хирург же ж, а медсестра
Операционной медсестрой? Ну наверно все у них хорошо. Хотя я по работе вижу эмоциональное выгорание медсестер очень часто. Врачи до нас не доходят. Наверно и у них такое есть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это юмор такой?
Да. Конечно.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр