загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
где?)
всё, встреча уже прошла ))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё, встреча уже прошла ))
блин)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
блин)
да средне, не о чем жалеть sarcastic_rt_50.gif Соседние сны были интереснее. grin-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да средне, не о чем жалеть Соседние сны были интереснее.
что правда, то правда)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
что правда, то правда)
это моё кредо cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Есть женские презервативы. Как альтернатива. В возрасте 40+ происходят разные гормональные перепады, могут быть варианты от очень сильного желания, когда люди разум теряют, до физического отвращения, с одним и тем же человеком. Поэтому самое актуальное - хотеть человека, которого удосужился узнать, чтобы избежать психотравм, как-то так.
Я в курсе give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фотоотчёт с тебя
Поход в пятёрочку прошел без происшествий
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
В кабинете психолога.
- Поймите, эротические сны вашего мужа не являются изменой.
- Да я не об этом, доктор. Как бы мне хоть одним глазком посмотреть, к какой бабе он там ходит?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По 4 вопросу.. Размер имеет значение
На глазок, можно попасть в размер, сейчас размерная сетка есть у каждого производителя haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Поход в пятёрочку прошел без происшествий
А после темы нет паломничества в личку?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы оказывается хотите секса что ли?
Она же написала, замуж) tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На глазок, можно попасть в размер, сейчас размерная сетка есть у каждого производителя
Так сначала увидеть haha_rt_56.gif. Или сгрести всю аптеку rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она же написала, замуж)
Ну сейчас начнётся. Пока жениха, а ведь тебе хочется...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Никогда мне во сне не приходило в голову справку просить или контрацепцию.
Наверное в реале выбираю сначала порядочного, а потом уже с ним отношения начинаю.
В реале тоже не придет в голову справку просить. Видно же по человеку, что он из себя представляет. hm_rt_40.png

Где вы себе находите такого партнёра, что от него справки надо требовать? В вендиспансере?) hm_rt_40.png
Предполагаю, что с каждый может случиться. Но ведь порядочный человек быстрее сам у себя обнаружит болезнь и вылечит, чем заразит кого-то? Разве нет?) hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так сначала увидеть . Или сгрести всю аптеку
аааааа, я не поняла, ну тогда единый размер, как в одежде от 44 до 54, тогда «пиписин пиджак» подойдет) есть шанс)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Никогда мне во сне не приходило в голову справку просить или контрацепцию. Наверное в реале выбираю сначала порядочного, а потом уже с ним отношения начинаю. В реале тоже не придет в голову справку просить. Видно же по человеку, что он из себя представляет. Где вы себе находите такого партнёра, что от него справки надо требовать? В вендиспансере?) Предполагаю, что с каждый может случиться. Но ведь порядочный человек быстрее сам у себя обнаружит болезнь и вылечит, чем заразит кого-то? Р
Что-нибудь слышала о понятии "инкубационный период"?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну сейчас начнётся. Пока жениха, а ведь тебе хочется...
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Смотрите: гормоны-желание-запрет. Внутренний запрет, подсознательный, я имею ввиду. Мозг во сне трансформирует в образ приятного вам мужчины, но больного СПИДом. И во сне вы находите, как решить проблему - приносите презервативы. Если перевести на язык реальности: существует некая проблема, но вы ее сумеете решить, найдете выход.
Спасибки. Да есть некая дилемма. Вы точно подметили. Хотелось бы найти решение. Пока не готова действовать.
Больных СПИД слава богу нет. Но есть некая установка.
Мне сегодня уже написали:
"Сон про то, что любые табу меркнут сейчас перед желанием. Даже потенциальная опасность здоровью не останавливает" И я очень благодарна за такую профессиональную формулировку give-rose_rt_60.gif

Я могу вернутся к прежним отношениям, знаю что стоит только поманить ручкой.Но не уверена, что хочу этого.
И есть мужчина, который мне нравится. Я встречаю его почти каждый день на автобусной остановке или утром или после работы. Вместе едем в одном автобусе. И поглядываем друг на друга.

5 лет назад, когда я была ещё замужем, я уходила работать в одну организацию на полгода. У этого мужчины были отношения с нашей начальницей. После одних посиделок мы шли вместе домой в пятером. Как то так оказалось, а мы все были не трезвы, что он вел меня под руку. Мои коллеги шли втроём впереди, мы все были веселы и пели песни. Вспоминаю с теплотой этот вечер. Было очень душевно. Искали остановку с которой мой муж меня должен быть забрать. Я не очень точно ему объяснила где меня забирать. Мужа нашли, меня передали.
По дороге он пытался несколько раз меня поцеловать, но я была глубоко замужем и конечно отвергала такие попытки.
Потом мы просто общались по работе как милые коллеги. Потом я уволилась и не вспоминала о нем очень долго.
Как то года два назад из разговора с одной знакомой я узнала, что бывшая начальница рассталась с этим мужчиной. Ну рассталась и рассталась.
А тут стала видеть его регулярно. Знаю, что у него мама живёт в моем районе. Может с кем то в отношениях конечно, но скорее всего не знает, что я развелась. Здороваемся, и больше ничего. Я ведь я могу хотя бы заговорить и спросить как у него дела...

Про охоту я конечно пошутила. Все как Аня описала какие то все замороченные не привлекательные. Ну кроме этого мужчины
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
В кабинете психолога. - Поймите, эротические сны вашего мужа не являются изменой. - Да я не об этом, доктор. Как бы мне хоть одним глазком посмотреть, к какой бабе он там ходит?
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так сначала увидеть . Или сгрести всю аптеку
Представляю картину с раскладыванием в ряд презервативов по номерам biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр